магазин неодекватов - Отзывы об Интернет - магазин DIVANO.RU

Интернет - магазин DIVANO.RU
Отзыв написан 26 июня, 2023 год 37 просмотров
Всем привет, хочу поделиться своим опытом знакомства с интернет магазином www.divano.ru
У них в контактах есть отдел рекламации которая занимается рассмотрением брака и претензий, почта [email protected] на которую вы отправите письмо (претензию) в случае брака, но обратной связи вы не получите, хоть 100 писем в день отправляйте, а телефон что указан он не работает- перед заказом проверьте сами (он не действующий) +7 (901) 786-07-84, так что проверяйте.
Появилась потребность в покупки дивана, искал долго, заходил на каждую страницу магазинов, выбирал, сравнивал цены, просматривал отзывы, и остановился на этом магазине, смотрю мебель вроде симпатичная, цены по сравнению с другими сайтами меньше, доступные, не могу ничего сказать, отзывы тоже положительные, в общем решил заказать у них, приняли заказ, сказали привезут через пять дней, доставка в течении дня с 9ч до 24ч будет, ну думаю ладно подожду пусть везут, настал долгожданный день доставки, жду, прошел день, никто не звонит, в 20ч набрал сам уточнить время доставки, сказали ждите с вами за час свяжутся, время 22ч, звонка нет, опять звоню, ответили ждите с вами свяжутся, время 23ч звонят, водила говорит будем через 10 минут, уже 23:30ч спрашиваю вы где, ответ- подъезжаем через 10 мин будем, в итоге приехали во втором часу ночи, мне на работу утром, сижу злой, наконец привезли, собрали мебель за 5 минут и свалили, я даже удивился что быстро очень, осмотрел диван, вроде все норм. На следующий вечер прихожу с работы, раздвинул диван, а он просто на просто провалился, разъехался, выдвижное кресло отсоединилась от боковых подлокотников, просмотрел диван понять в чем дело, а он – то есть горе водитель сборщик не прикрутил уголки что скрепляет диван, одну сторону уголка закрутил да еще неправильно, а вторую вообще оставил не закрученную так как шурупов не хватило, так к тому же ничего не сказал взял и уехал, мат стоял на всю квартиру по другому не скажешь. Звоню в этот шайтан магазин говорю так и так, они отвечают, пишите письмо, снимите видео и сделайте фото, отправить нужно на почту рекламации, там в течении 10 дней рассмотрят и вопрос решат, вернут деньги или сделают замену товара, в общем по истечению этому времени никто не ответил, ни на почту, не по телефону, а по номеру которому делал заказ мило улыбаются в трубку и говорят ждите. Им только деньги чтоб вы заплатили, а при проблеме решайте сами, поэтому выводы делайте сами.

Достоинства:
  1. просто никаких плюсов, только плевки
Недостатки:
  1. Доставка, сборка, персонал, телефон рекламации для претензий не рабочий (фэйковый)




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы о магазинах мебели Москва

Отзыв о Мебель Москва. Отзывы покупателей о магазинах мебели в Москве, Санкт-Петербурге и других городах. Каталог отзывов: Магазины детской мебели, Офисная мебель, Интернет-магазины мебели и многое другое

1

PARRA магазин мебели

Мебель, Москва, Нахимовский пр-т, д. 24
3.1
18 отзывов
6942 просмотра
За такие деньги и такое качество ? За замену просят 35000 .
Интернет - магазин DIVANO.RU
Корпусная мебель, диваны, кресла, пуфы и кожаная мебель - в широком ассортименте гипермаркета DIVANO.RU. Продажа мебели для офиса и для дачи. Хорошее качество - приемлемые цены. Великолепное обслуживание.

Адрес: Москва, ул. Тайнинская, д. 26, оф. 1/2
Телефон: +7 (495) 431-54-95
www.divano.ru/
Перейти на сайт

Мебель

Онлайн-гипермаркет мебели НОНТОН
Онлайн-гипермаркет мебели НОНТОН

Рейтинг: 4.3
313 отзывов
Оби
Оби

Рейтинг: 2.6
761 отзыв
Интернет-магазин DaVita-мебель
Интернет-магазин DaVita-мебель

Рейтинг: 3
6 отзывов
МногоСна интернет-магазин
МногоСна интернет-магазин

Рейтинг: 4.2
222 отзыва
Интернет-магазин "Mebel169.ru"
Интернет-магазин "Mebel169.ru"

Рейтинг: 4.2
49 отзывов
Фиеста мебель
Фиеста мебель

Рейтинг: 4.7
165 отзывов
Интернет-магазин Spim.Ru
Интернет-магазин Spim.Ru

Рейтинг: 2
4 отзыва
Зевс Мебель интернет-магазин
Зевс Мебель интернет-магазин

Рейтинг: 5
12 отзывов