Доставка длинной в вечность - Отзывы об Интернет - магазин DIVANO.RU

Интернет - магазин DIVANO.RU
Отзыв написан 3 февраля, 2024 год 41 просмотр
Если хотите поберечь нервы и силы не связывайтесь с данной компанией. Заказывал угловую кухню в ноябре 2023. Сказали, что сделают детали кухни на предприятии и привезут в декабре. Это нормально, НО. В назначенный день после разгрузки я обнаружил, что не хватает 1 шкафа. Эти прекрасные люди могут начать возить кухню вам по частям, как лет 15 назад в рекламе сборной модели корабля, где детали к нему привозят вам каждый месяц с новым выпуском журнала. И эту проблему можно было решить вторым довозом. Но это компания-ДИВЕРГЕНТ, она очень особенная и ЕЕ мнение, а не ваше нужно учитывать в первую очередь. Поэтому, если все НОРМАЛЬНЫЕ компании назначают время доставки до или после обеда, чтобы ты как снайпер сутками не сидел и не выслеживал свою злосчастную доставку, данные граждане такими супер способностями не обладают, поэтому ждите сутки дома или на работе. Попытавшись подстроиться под данных персонажей, я попросил родственника подежурить дома, при этом сказав, что попросил доставку об привозе с 14:00 (как позже выяснилось данное мне обещание, что слово пацана, которое пацан только пацану может дать, а так как нас за ч****ов принимают, то в нашу сторону такие обещания работают весьма условно). В итоге человек с доставки позвонил, что к 10-11 утра подъедет. На вопрос, о том, что данное время не бьется с тем, что я указал, был дан ответ, что маршрут уже выстроен. Зачем было тогда говорить, что можно сместить часы доставки, ясно только всевышнему (и то я не уверен). Тем временем пришел февраль. Была попытка еще один раз согласовать с этой шарагой сроки доставки на выходной, сегодня. С утра позвонили и сказали, что машина сломалась и доставку нужно перенести. Ну, я не удивлен был в принципе. По телефону оператор доставщика-благодетеля сжалился, и согласился назначить время которое мне удобно. Ну будем ждать новых и веселых отзывов в случае если уже 4-я доставка по счету не удастся.

Отзывы о магазинах мебели Москва

Отзыв о Мебель Москва. Отзывы покупателей о магазинах мебели в Москве, Санкт-Петербурге и других городах. Каталог отзывов: Магазины детской мебели, Офисная мебель, Интернет-магазины мебели и многое другое

PARRA магазин мебели

Мебель, Москва, Нахимовский пр-т, д. 24
3.1
6941 просмотр
За такие деньги и такое качество ? За замену просят 35000 .
Интернет - магазин DIVANO.RU
Корпусная мебель, диваны, кресла, пуфы и кожаная мебель - в широком ассортименте гипермаркета DIVANO.RU. Продажа мебели для офиса и для дачи. Хорошее качество - приемлемые цены. Великолепное обслуживание.

Адрес: Москва, ул. Тайнинская, д. 26, оф. 1/2
Телефон: +7 (495) 431-54-95