Убытки по вине безответсвенных непрофессионалов, стоящих за Двери Про - Отзывы об Интернет-магазин ДвериПро

Интернет-магазин ДвериПро
Отзыв написан 6 июня, 2016 год 467 просмотров
Двери Про – это не компания, это портал-рулетка, на который работают, по всей видимости десятки компаний друг за друга не отвечающих.
Явно профессионалы делали сайт – качественно и убедительно написанные статьи, о том, как важно иметь дело с профессионалами и от них за деньги заказать замерщика с выездом, чтобы в дальнейшем не было проблем. Позвонила спросила, когда лучше устанавливать двери – до чистовой отделки или после? Ответ- после. Когда лучше вызвать замерщика, у меня сейчас идет ремонт? – «Да сейчас самое время». Приехал дядечка, снял замеры, сказал какой ширины полотна - это я и без него знала, дал белую бумажку без печати без договора, ни слова о работах, которые будут производиться и нужно ли мне что-либо делать, чтобы подготовить проем, уехал со словами: «Вам менеджер позвонит. А Вы из какой компании нас заказывали?»
Менеджер не позвонил. Вообще в эту «фирму» я звонила каждый раз сама, обещания здесь не выполняют. И надо бы догадаться, что здесь «сотрудничество» и нужно было прекратить, обойдясь расходами за замеры в 500 руб. Менеджеру девушке прямой вопрос задаю – Надо наращивать проем? – «Нет, мы брусьями закроем и наличником».
Наступает день установки. Приезжает монтажник – без брусьев. Каково же мое удивление, когда он мне говорит: «Двери то я Вам поставлю, только у Вас дырки будут в проемах», как оказалось позднее сантиметра 3. А у меня как бы уже плитка в ванной сделана, обои поклеены.
Звоню в «фирму». Начальник их монтажного цеха мне говорит: «Да мы вообще-то рекомендаций по ремонту не даем, у нас Клиенты потом сами решают, как им дыры заделывать».
По логике «фирмы Двери Про» Менеджер-девушка при оформлении заказа видимо спросила меня: «Знаете, наши двери не подходят в Ваш проем, его необходимо нарастить для наших дверей, либо вовсе их не покупать. Возможно Вы согласитесь с тем, что Вы их у нас купите, заплатите за доставку, а потом за установку – всего 2 двери 30 000 рублей, а потом у Вас дырки в стене будут в три сантиметра?» – И я видимо сказала: «Да! Я согласна! У меня устраивает последний вариант, везите!»
Наращивание стен, покупка плитки и обоев обойдутся мне теперь из-за этих горе профессионалов в дополнительные 3 000 рублей.
Так что, в принципе, сотрудничество с этой компанией рекомендую прекращать на стадии прочтения сайта, а лучше вовсе не заходить…..

Отзывы об интернет-магазинах

Интернет-магазин agro-market24.ru

Интернет-магазины
3.6
1964 просмотра
Большое спасибо! Получила саженцы барбарисов.Все отличные!Почки уже проклюнулись, хорошие живые корни. Думала, что годовалый барбарисик в горшке Р9 будет совсем маленький. А он прямо приятно поразил - такой крепыш! Словом, большое спасибо!)))
agro-market24.ru Ответ представителя agro-market24.ru
22 часа 25 мин назад
Здравствуйте! Примите наши искренние благодарности за Ваш великолепный отзыв, он для нас очень важен. Мы очень рады видеть, что у...
Интернет-магазин ДвериПро
Интернет-магазин ДвериПро предлагает своим посетителям широчайший ассортимент дверей входных групп, решеток на окна и многое другое. Консультанты магазина всегда с удовольствием помогут вам подобрать те или иные двери и позаботятся о доставке и монтаже вашего заказа.

Интернет-магазины

OZON.ru