Нельзя у них заказывать установку дверей. - Отзывы об Интернет-магазин ДвериПро

Интернет-магазин ДвериПро
Отзыв написан 6 октября, 2016 год 1577 просмотров
Очень не доволен работой монтажников данной фирмы.
Был заказ на установку 4 Ульяновских дверей. Сначала приехал замерщик, замерил проемы, сказал что установка стандартная, проблем нет. В итоге из 4 дверей монтажники смогли установить только 2. Первый раз приехала бригада из двух человек посмотрела и уехала, сказала, что не сумеет установить двери, так нужно расширять проем. Потом приехал установщик Силаньтьев, опоздал на 1,5 часа, скандалил, что у него свои собственные тарифы на работы, установил 2 двери в комнаты, хамил, работал не аккуратно, портил плинтусы и т.д. Проем дверной он расширят не умеет, хотя начальник отдела Роман его прислал специально расширять дверной проем. В итого пришлось от услуг Силантьева отказаться. Начальник монтажного отдела Роман прислал третьего установщика Александра. Но Александр не приехал. Роман пообещал прислать четвертого установщика. Но так и не прислал. На этом общение с данной фирмой прекратилось. Считаю их мошенниками.

ИП Полковников Владимир Анатольевич
г.
Москва, ул. Шарикоподшипниковская, д. 13, офис 236, 237
Двери везут из реутова.

Гость 12 октября, 2016 год
Оценку, кроме как «ужас-ужас-ужас» поставить нельзя.

Началось всё с обмана, когда девочка на телефоне Анастасия уверила меня, что в «Двери про» есть свой собственный монтажный отдел, именно отдел, а не фирма-партнер, с начальником Романом Кузьминым, которые легко установят дверь в ванную и туалет, так как таких дверей они установили уже много. Если бы она сказала правду, я бы не стал покупать двери, так знал, что за халтурную установку магазин ответственность нести откажется. Так и получилось, установка была халтурной, точнее в ванну и туалет установщики вообще отказался устанавливать дверь, а магазин отказался нести ответственность за факт отказа от установки.

Потом приехал ужасный замерщик ( Пефтиев? Фио написано неразборчиво), который за 500р. неправильно рассчитал объем работ и комплект дверей для ванны и туалета, добор не указал, но заявил что установка стандартная, проблем никаких нет.

Потом менеджер Андрей неправильно навязал («в нашем случае подойдет только добор Т и никакой другой») по телефону в комплект добор Т, хотя мы просили добор обыкновенный.

Потом менеджер Андрей вопреки своим же уверениям словам вместо добора Т в заказ прописал добор обыкновенный.

Потом кладовщик и доставщики доставили нам в комплекте дверей вопреки накладной вместо обыкновенного добора добор Т.

Затем сменились 3 установщика, т.е. ВСЕ установщики отказались устанавливать двери в ванную и туалет, типа – не умеем расширять проем, инструмента нет и т.д. и т.п., один из установщиков Силантьев оказался хамом.

Пришлось искать установщика на стороне. Естественно добор Т, он установить не смог, так как его нельзя установить в принципе, должен был быть добор обыкновенный, вместо добора Т он установил два наличника, встык друг другу, подрезав вдоль, получился некрасивый продольный шов (в итоге получилось что нужно дозаказывать наличники). Вследствие этого, установить на эти стыкованные наличники выключатель стало нельзя, установщику пришлось переносить выключатель – долбить стену, делать отверстия, наращивать провода. В результате выключатель отказался в неудобном месте, а объем работ и стоимость установки дверей существенно увеличилась.

Как следствие не хватило двух наличников, мне пришлось дозаказывать наличник, который я теперь должен установить сам, так как мой установщик закончил работу и уехал на другие заказы, мне пришлось дозаказывать притворную планку, чтобы закрыть ужасную продольную щель, её тоже мне придется устанавливать самому. Так покупка и установка дверей в фирме Дверипро превратилась в эпопею на две на две недели с огромной потерей времени, нервов и с плохим результатом.

Отзывы об интернет-магазинах

3.5
84703 просмотра
Все отлично Сервис замечательный. Ремонт выполнен аккуратно. На все вопросы ответил грамотный сотрудник. У меня замечаний нет, кроме того, что сроки немного затянули. Если будет необходимо, то обращусь сюда ещё. Большое спасибо
Холодильник.РУ Ответ представителя Холодильник.РУ
1 час 26 мин назад
Добрый день, Виталий! Благодарим вас за положительный отзыв! Желаем вам долгого и комфортного пользования. Будем рады видеть вас снова в...

Интернет-магазины, Москва, 1-й Красногвардейский пр-д, д. 15
4.1
26833 просмотра
Мошенники! Незаконные списания.! Давно, в сентябре 2023 года оформила подписку за 1 рубль, далее через месяц ее отменила. И только сегодня, в марте 2024 года я заметила что у меня каждый месяц списывают по 399 рублей. При всем при этом карта из личного кабинета тоже удалена. Такое мерзкое впечатление об этой конторе. Прошу...
ЛитРес Ответ представителя ЛитРес
5 часов 9 мин назад
Здравствуйте, Ксения! Нам очень жаль, что ваше впечатление испортилось 😔 Но мы всегда предупреждаем об автопродлении, никаких неожиданностей. Сделано это...

Интернет-магазин agro-market24.ru

3.6
1978 просмотров
Большое спасибо! Получила саженцы барбарисов.Все отличные!Почки уже проклюнулись, хорошие живые корни. Думала, что годовалый барбарисик в горшке Р9 будет совсем маленький. А он прямо приятно поразил - такой крепыш! Словом, большое спасибо!)))
agro-market24.ru Ответ представителя agro-market24.ru
среда, 27 марта
Здравствуйте! Примите наши искренние благодарности за Ваш великолепный отзыв, он для нас очень важен. Мы очень рады видеть, что у...
Интернет-магазин ДвериПро
Интернет-магазин ДвериПро предлагает своим посетителям широчайший ассортимент дверей входных групп, решеток на окна и многое другое. Консультанты магазина всегда с удовольствием помогут вам подобрать те или иные двери и позаботятся о доставке и монтаже вашего заказа.

kns.ru
kns.ru