Интернет-магазин dvr-cardinal отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
Интернет-магазин dvr-cardinal

мошенники орудующие безнаказанно

Гость 28 апреля, 2016 год
Я могу добавить, как и меня одурачили, но скажу только: до каких пор это жульё будет орудовать безнаказанно? Куда смотрят власти? Не купили ли они их? Я пробовал заявлять -- не реагируют. Похоже на то, что власти куплены

Хороший магазин

Ренат 16 марта, 2016 год
В данном интернет-магазине для своего автомобиля делал покупку на видеорегистратор. Когда обратился обещали перезвонить и сообщить когда будут новые поступление. Ждал примерно минут 30 звонка. Покупку сделал, которой очень доволен. Доставка в сроки все получил в лучшем виде.

Ассортимент узкий, но зато по делу

Олег 7 марта, 2016 год
Очень правильно созданный и работающий магазин. Да, бывает, что не перезванивали и еще раз отправлял заявку. Да, ассортимент именно свой, достаточно узкий. Но зато: по своей тематике персонал в теме очень глубоко. Причем помимо знаний как таковых, они могут объяснить даже непрофессионалу все плюсы и минусы (и нужность за них платить!) именно человеческим языком и на примерах. Да самый показательный... Читать отзыв Очень правильно созданный и работающий магазин. Да, бывает, что не перезванивали и еще раз отправлял заявку. Да, ассортимент именно свой, достаточно узкий. Но зато: по своей тематике персонал в теме очень глубоко. Причем помимо знаний как таковых, они могут объяснить даже непрофессионалу все плюсы и минусы (и нужность за них платить!) именно человеческим языком и на примерах. Да самый показательный пример: смогли объяснить жене (ну очень "трудной" в электронике) как самой настроить антирадар. Я потом тоже попытался, так у меня хуже получилось.
Максим 20 ноября, 2014 год
В Мае покупал тут Cardinal V16. Легкий и компактный. Доставили не сразу, пришлось немножко понервничать. Но в итоге пришел целым и невредимым.
Игорь 27 октября, 2014 год
Заказал здесь Cardinal S4. Помимо быстрой доставки и хорошего обслуживания, порадовал срок гарантии - 3 года. Сначала этого не заметил, но позже обрадовался такому бонусу. Магазин хороший.
Гость 26 сентября, 2014 год
Весной приобретал у них регистратор по акции и получил скидку на следующий. Не думал что воспользуюсь ей, а вот понадобилось купить тёще подарок, ну я и взял ей регистратор со скидкой) Кстати, учитывая их цены, очень дёшево выходит. Товар в порядке, с гарантией, работает норм, я уже по факту 2 проверил, поэтому ручаюсь.
Интернет-магазин dvr-cardinal
Интернет-магазин dvr-cardinal занимается реализацией видеорегистраторов. Профессиональные консультанты помогут вам подобрать качественное оборудование по низкой цене.
Кроме этого, на базе интернет-магазина действуют специализированные сервисные центры, в которые вы сможете обратиться в случае каких-либо неполадок.

Адрес: Санкт-Петербург, ул. Коломенская д. 7
Телефон: +7 800 333 62 56