Продали некачественный товар - Отзывы об Интернет-магазин e-kvadrocikl

Интернет-магазин e-kvadrocikl
Отзыв написан 21 марта, 2015 год 684 просмотра
Купил в интернет магазине е-квадроцикл - квадроцикл 49сс за 26000р в подарок на день рождения ребенку 20.03.2015 - получил коробку.
открыл, вместо квадроцикла неисправный конструктор с кучей брака. Заднее левое колесо стояло б/у (износ 50%) вырван сосок, ремонту не подлежит, камеру в магазине не нашел, перебит провод к бабине, ржавчина на раме, сорвана резьба на креплении руля, аккумулятор не рабочий, штекер зарядки для аккумулятора не соответствует штекеру на квадроцикле, фары отсутствуют, ключей нет, колеса спущены, квадроцикл не новый, не на ходу, отремонтировать пока не смогли,. Праздник испорчен, буду жаловаться возможно судиться, магазин вернул 1000р на покупку камеры и зарядки. считаю что они должны мне еще минимум 4000р, квадроцикл прошлогодний и стоил до кризиса 19 000р,

Отзывы об интернет-магазинах Нарьян-Мар

Отзыв об Интернет-магазины Нарьян-Мар. Отзывы клиентов о работе интернет-магазинов. Каталог отзывов: Интернет-магазины бытовой техники, Одежда и обувь, Интернет-магазины детских товаров и другое

Интернет-магазин e-kvadrocikl
Интернет-магазин e-kvadrocikl предлагает широкий ассортимент квадроциклов. Здесь вы сможете купить бензиновый и электрический квадроцикл для разных возрастов. Менеджеры магазина всегда помогут вам определиться с моделью квадроцикла и позаботятся о доставке.

Адрес: Нарьян-Мар, ул. 60 лет Октября, 42
Телефон: +7 (495) 215-51-03