Интернет-магазин e-kvadrocikl отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
Интернет-магазин e-kvadrocikl

Покупка детского электрического квадроцикла

Дедушка 27 марта, 2019 год
Перед покупкой изучил все отзывы об этом интернет-магазине, так как первое впечатление создалось, что какой-то "Мутный" продавец. В результате анализа отзывов на различных сайтах решился на покупку, так как срочно надо было приобретать этот подарок ко дню рождения ребенка. В нашем городе аналогичной модели в это время года (март) не нашел. В их схеме продажи товаров я заметил несколько возможностей... Читать отзыв Перед покупкой изучил все отзывы об этом интернет-магазине, так как первое впечатление создалось, что какой-то "Мутный" продавец. В результате анализа отзывов на различных сайтах решился на покупку, так как срочно надо было приобретать этот подарок ко дню рождения ребенка. В нашем городе аналогичной модели в это время года (март) не нашел. В их схеме продажи товаров я заметил несколько возможностей для мошенничества, что и не понравилось. Ну по порядку.
1. Выбрал квадроцикл MYTOY 500 за 32 500 руб, делаю заказ на сайте и первый шаг - переведи со своей карты 10% стоимости. Хорошо хоть не все 100%, иначе бы точно отказался. Нет ни номера заказа, ни каких то документов, подтверждающих, что я им перевел эту сумму. Почти сразу позвонил менеджер на указанный при переводе денег телефон. Это плюс.
2. Лишь после перевода денег появилась инструкция, как будет осуществляться доставка товара и дальнейшая его оплата. Тут новые неожиданности. Указано, что отправлен квадроцикл не MYTOY 500, а Электрический квадроцикл ATV MOWGLI Mini-E. Я звоню - отвечают, что это одно и то же. Мои поиски по интернету показали, что это не совсем так. Разные комплектации этого квадроцикла имеют разные названия. ATV MOWGLI Mini-E имеет минимальную комплектацию, а MYTOY 500 - полную. Отличаются вроде бы не существенно - ножной гидравлический тормоз, а не простой ручной, наличие спидометра и т.п. Но и цена его у других продавцов на 15 - 20 тыс. руб больше. Вот такой завуалированный обман. Хорошо хоть цена в 33 тыс. руб - это стандартная цена на нашем рынке для этого квадроцикла, а не завышенная. Все равно Неприятно!
3. Товар отправили через транспортную компанию ПЭК, пришел через два дня, но получатель указан не я, а свой человек, мне лишь сообщили номер груза, по которому я могу следить за ходом доставки груза. Так можно сообщить номер груза хоть сотне людей и пусть они следят за доставкой чужого груза. Мне говорят - Изменим фамилию на вашу лишь после полной оплаты оставшейся суммы. Это опять либо банковский перевод, либо оплата картой на сайте через яндекс.деньги. Получатель денег какой-то Индивидуальный предприниматель Потапенко Михаил Владимирович. Эту фамилию я на сайте не нашел. Опять документов нет. Говорят, что товарный чек идет вместе с грузом, но получите его, когда оплатите всю сумму.
4. Пришлось перестраховаться - позвонил в ПЭК, благо серьезная транспортная компания, спросил про этот груз, про эту схему, мне сказали, что ИП бывает так делают, чтобы не связываться с наложным платежем, за что им придется платить процент. Поэтому приехал в ПЭК и только тогда перевел деньги через форму на их сайте с банковской карты, а не банковским переводом. При этом заплатил еще 1,5% комиссии. В этом случае деньги им пришли сразу и тут они быстро послали в ПЭК уведомление о смене грузополучателя. Через 20 минут я мог уже получать груз. Открыл коробку - действительно новенький квадроцикл!
Теперь о самом квадроцикле.
В коробке по периметру оказался металлический каркас из уголка, который хорошо защищает товар от внешних механических воздействий. Стянут каркас болтами.
В целом квадроцикл оказался даже лучше моих ожиданий. Поскольку он китайский, то не установленные багажники пришлось попыхтеть, устанавливая. Сварены они кривовато. Болты под отвертку заменил на болты под ключ, иначе их было не ввернуть. Дисковые тормоза после установки пришлось регулировать. Аккумулятор оказался заряженным полностью, что меня удивило и при первой поездке почти на час его хватило при хорошей нагрузке и заснеженной кашей дороге. Зарядное устройство работает, но имеет совсем другой внешний вид. Мощность мотора хорошая, в горку с небольшим уклоном тянет. Колеса широкие, толстые на 6 дюймовых дисках, хорошо накачены. Цепь натянута сильно, возможно даже сильнее, чем нужно, посмотрим в процессе эксплуатации. Ручные тормоза как для велосипеда, туговаты для ребенка. Да и поворот руля тяжеловат. Брелки работают.
Инструкция от продавца на русском языке в основном посвящена перестраховке продавца на все случаи жизни и совсем не соответствует информации на сайте. Например, ездить можно только по ровной асфальтированной поверхности, рекомендуемый возраст наездника 14 лет и т.д. Вообщем создалось впечатление, что приобретал "кота в мешке". Если что случится, то с продавца взятки гладки, вряд ли будет помощь. Продали - и всё! Хорошо, если попался нормальный экземпляр, без дефектов. Снег сойдет через несколько дней, начнем регулярную эксплуатацию, тогда и видно будет.
Гость 23 декабря, 2014 год
Купили сыну электромобиль, внешний вид отменный, только доставка через транспортную компанию обошлась дороже, дешевле делать через местную транспортную компанию.
Интернет-магазин e-kvadrocikl
Интернет-магазин e-kvadrocikl предлагает широкий ассортимент квадроциклов. Здесь вы сможете купить бензиновый и электрический квадроцикл для разных возрастов. Менеджеры магазина всегда помогут вам определиться с моделью квадроцикла и позаботятся о доставке.

Адрес: Нарьян-Мар, ул. 60 лет Октября, 42
Телефон: +7 (495) 215-51-03