Интернет-магазин Elegant-life.ru отзывы

Положительный отзыв Elegant-life.ru

Гость 28 марта, 2019 год
Заказ N 47531. Сделала (сбросила) заказ в воскресенье вечером. В понедельник со мной связались, дали подробную консультацию, все рассказали и объяснили. на следующий день доставили. Курьер Сергей все проверил, пересчитал-показал. Нареканий к заказу, продукции и доставки нет. Всем спасибо. Буду заказывать ещё!
Достоинства:
  1. Вежливые операторы, доставка в указанное время
Недостатки:

Спасибо Элегант лайф,обслуживание на высшем уровне.

Гость 26 марта, 2019 год
Оформила заказ на сайте Элегант лайф, отличный интернет магазин. Заказывала не один раз, и буду заказывать еще. Цены по сравнению с другими магазинами, вообще низкие — качество отличное.
Доставка бесплатная и совсем не долгая. Все очень просто и понятно.
Достоинства:
  1. Качество, бесплатная доставка, вежливый курьер
Недостатки:

Отличный интернет-магазин, низкие цены, хорошее качество.

Киреева Ирина 26 марта, 2019 год
Очень довольна работой интернет магазина.
Первый раз заказывала в этом интернет магазине.
Заказывала машину для маникюра и педикюра, цена на неё дешевле чем в других магазинах. И набрала немного мелочевки для ногтей.
Очень довольна работой интернет магазина.
Первый раз заказывала в этом интернет магазине.
Сразу же позвонил менеджер и обговорила все детали и уже на следующий день мой заказ доставили в чётко обозначенный интервал. А когда развернула заказ, была приятно удивлена, положили подарочек: пенку для умывания и средство для нарощенных ресничек. У меня конечно свои, но вот теперь думаю, может нарастить, чего средству зря пропадать). В общем буду и дальше заказывать в этом магазине товар! Все оперативно и качественно.

Интернет-магазины

Салон дверей АРТ двери