Отзыв об интернет-магазине FillerBEST - Отзывы об Интернет-магазин FillerBEST

Отзыв написан 2 ноября, 2016 год 4642 просмотра
Попыталась заказать два филлера , оплатила заказ . Но магазин не высылал заказ и не возвращает деньги.
Подробности :
14 Сентября 2016 г заказ был оплачен-получатель перевода Загидат М Р . После позвонил оператор (+79257740862)и подтвердив получение денег попросил уточнить номер заказа через СМС . До этого мы общались по интернет почте , мне выслали расчёт , а я в свою очередь скрин с подтверждением своевременной оплаты.
Номер заказа был мной продиктован. №00000587 а отправлять СМС я отказалась .
Оператор записав данные пообещала отправить продукцию в ближайшее время .

Обычно это исчерпывающие действия после чего следует убедится что сумма переведена (сбербанк фиксирует и переводы в истории вашего кабинета и высылает смс с оповещением о том кто и сколько оплатил ) и выслать заказ получателю .

Мне не понравилась вся эта история с назойливым требование отправки СМС . Через несколько дней я попросила уточнить выслан ли мне продукт и дать ссылку для отслеживания посылки .Вместо этого мне вновь позвонил оператор и сказала что никаких денег они не получали и никаких СМС тоже .

Разумеется я возмутилась и попросила проверить данные об оплате товара 14-го сентября. В ответ оператор стал вести себя не адекватно пытаясь спровоцировать конфликт . Я попыталась вставить слово , но куда там , монолог оператора становился лишь более буйным и не здоровым.

В итоге мы сошлись с оператором на том , что они возвращают мне деньги .

После неприятного диалога мне валом шли СМС от этого же оператора который вёл со мной "диалог" в одностороннем порядке .Оператор всячески пытался спровоцировать общение через СМС .(+79257740862)

Итог таков : ни денег ни заказа . Иду подавать заявление в полицию и постараюсь придать этому максимальную огласку во избежание таких последствий у других покупателей.

Как я поняла владелец интернет-магазина это Рамазанова З М. Вот и не верь после этого в предрассудки (мне уже не однократно говорили о том , что с кавказскими людьми нельзя иметь дело , так как они не желают работать , а честно работать тем более)

Ева Гард 22 марта, 2018 год
Конечно подделка, о чем тут говорить, таких низких цен не бывает на них)Зайдите на оф. сайты и убедитесь сами в этом. Самый настоящий биополмер, который выводится только с помощью операции, которая стоит 130 000 руб.) Будьте осторожны и не занимайтесь самодеятельностью, мало того что неправильно введете препарат, так еще и кажется биополимером.
Еlli 29 июня, 2017 год
Девчата в этом случае Сбербанк помогает. Если вы обращаетесь к ним в течении месяца после перевода. Пишите заявление о мошенничестве и они могут вернуть вам денюшку.
Гость 20 июня, 2017 год
Спасибо за Ваш развернутый комментарий. Тем более грубый ответ от магазина окончательно убедил меня.... Заказ у них делать не буду.
Сергей 28 февраля, 2017 год
Напротив я очень доволен как они работают заказал для салона препарат и мне всё вовремя доставили
Гость 2 октября, 2017 год
как может редиасс стоить дешевле чем со всякими акциями в мерц или топмедгрупп допустим? все это наводит на мысли,что дело имеем с контрафактом!!
Анатолий 23 августа, 2017 год
Сергей, не обращайте внимания. Член не отсохнет даже если эта женщина будет каждый день это писать. )) Тоже брали и тоже все в порядке. Все получили в срок. А пишут это, скорее всего, недобросовестные конкуренты. Даже и назвались - Fillers. Точно имеют отношение к продаже.

Отзывы о магазинах по продаже косметики и парфюмерии

Косметика и парфюмерия

Летуаль
Летуаль

aromaavenue.ru
aromaavenue.ru

Сеть магазинов "Улыбка Радуги"
Сеть магазинов "Улыбка Радуги"

Интернет-магазин Crazy Price
Интернет-магазин Crazy Price