Интернет-магазин Fin Sale отзывы
с оценкой «Ужасно»

9 отзывов / 3631 просмотр

Уровень обслуживания.

Заказчик 27 октября, 2023 год
Заказал кожаную куртку " Пилот ". Даже появился личный менеджер . Сроки доставки ( 7 дней ) истекли. На вопрос " Где мой заказ ? " , был дан такой ответ :" Передали в службу доставки СДЕК , а там она пропала . И как такое понимать ? Ни предложений иного товара ,... Читать отзыв Заказал кожаную куртку " Пилот ". Даже появился личный менеджер . Сроки доставки ( 7 дней ) истекли. На вопрос " Где мой заказ ? " , был дан такой ответ :" Передали в службу доставки СДЕК , а там она пропала . И как такое понимать ? Ни предложений иного товара , ни элементарных извинений. Успехов фирме Fin. Sale !
Достоинства:
  1. Плюсов нет.
Недостатки:
  1. Заказ был сделан , но не выполнен.

Покупка не честном магазине

Гость 10 февраля, 2022 год
Купила в этом магазине две куртки по скидке. Я поверила, что они из кожи, но когда пришла вторая куртка, решила со стороны кармана подкладку вспороть и была в ужасе, настоящий дермонтин. Я хочу этому магазину сказать " У вас есть совесть, вещь, которая стоит 2-2, 5тыс.вы продаете в четыре раз дороже.
Недостатки:
  1. Не честный магазин, разводит людей. Как им позволяют обманывают людей это по закону уголовно наказуемо.

ужасно! вам не стыдно?

Ирина 12 января, 2022 год
Заказала платье, оплатила 4 т.р., а получила рубаху и кальсоны, бланк для заполнения возврата отсутствует.
Недостатки:
  1. нельзя так обманывать людекй

Не рекомендую связыватся

Александр 20 декабря, 2021 год
Мало того, что заказ выполняют долго. Так еще заказанная мужская кожаная зимняя куртка пришла в скомканном и смятом виде. А на лицевой стороне порезы в двух местах от ножа. Единственный плюс - оплата после примерки

Жулики. Полный обман

Гость 18 декабря, 2021 год
Обван полнейший. Присылают не то, что заказываешь. Заказывала спортивный костюм пришло совсем другое. Не честно выполняют свою работу. Ни одной звезды ставить бы не стала.

Жулики, продукт не соответствует рекламе

Юрий 15 декабря, 2021 год
Впаривают кожзам под видом натуральной кожи. Повелся на скидки: приобрел 3 куртки на все сезоны. При покупке спросил менеджера - это натуральная кожа? Ответ: "да-да, конечно натуральная!" Отдал 2 куртки в подгонку - укоротить рукава, оказалось, что не кожа, а синтетика. Думал, сдам хотя бы одну - нетронутую - назад. Хрен, в чате "ждите, с вами свяжутся" - и... Читать отзыв Впаривают кожзам под видом натуральной кожи. Повелся на скидки: приобрел 3 куртки на все сезоны. При покупке спросил менеджера - это натуральная кожа? Ответ: "да-да, конечно натуральная!" Отдал 2 куртки в подгонку - укоротить рукава, оказалось, что не кожа, а синтетика. Думал, сдам хотя бы одну - нетронутую - назад. Хрен, в чате "ждите, с вами свяжутся" - и ничего. Менеджер Андрей, который мне куртки впарил, на звонки не отвечает. Да, и вместо кассового чека прислал мне по ватсапу фотку товарного чека.

Куртка ,jrvinerку

Сергей 28 сентября, 2021 год
Куртка китай,из кожзаминителя,не кожа!Продавцы,уверяли что кожа,таких денег не стоит обман!Лохонулся по полной,не рекомендую!..

обман потребителей

олег 3 августа, 2021 год
куртки не кожаные и вовсе не финская а китайская. нет кожаной бирки-значит есть что скрывать.воду не впитывает-кожа впитывает.подвороты на швах. все это говорить о кожзам. а цена как у кожаной-обман. обходите стороной этот магазин.
fin.sale
Перейти на сайт