FormaCenter интернет-магазин отзывы
с оценкой «Отлично»

74 отзыва / 6594 просмотра

Классная покупка

Женя Макон 8 июля, 2018 год
Заказывали в компании Формацентр футболки сборной России, чтобы ходить на игры чемпионата, взяли несколько лишних для подарков. Было не стыдно за качество, швы ровные. нет торчащих ниток. Стирали несколько раз, краски такие же яркие. Трикотаж очень приятный в носке, в нём не жарко. На сайте есть всё, удобно выбирать, размеры при заказе не напутали. ма очень довольны.

Рекомендую магазин

Алина 27 марта, 2018 год
Сыну 10-ти лет заказывали в магазине комплект вратарский Joma Zamora. Подбирали размер по приведенной таблице, М-ка оказалась в самый раз (на рост 130 и обхват груди 40см), и гетры оказались в самый раз – эластичные, хорошо тянутся. Удобная, и сшита аккуратно. Есть специальные сетки-вставки для вентиляции, нигде не тянет и не собирается. Ребенку заниматься в ней комфортно. Заказ отправили быстро

Все устроило.

Мария 26 марта, 2018 год
В данном интернет-магазине FormaCenter приобрели детскую футбольную форму для сына 6 лет, выбрали форму сборной России. Понравилось качество, ткань отличная, после стирки не полиняла. Размер соответствует, брали на рост 122 оказалась как раз. Доставка была без задержки. Мы остались всем очень довольны и ни каких претензий к качеству товара не возникло!

Качество что надо!

Иван Ионов 18 марта, 2018 год
Месяц назад купили тут детскую форму для сына, взяли форму сборной России. В комплекте шла майка, шорты и гетры. Все отличного качества, ткань приятная для тела, сшито идеально ровно, нитки ни где не торчат, да и после стирки ткань повела себя адекватно, не полиняла. Стоимость формы полностью оправдывает качество! Решили заказать еще форму сборной Аргентины.

Удачная покупка

Антон 4 марта, 2018 год
Купил себе в этом магазине футболку футбольного клуба Барселона, давно о такой мечтал. Выбор здесь, кстати, достаточно большой, так что есть, из чего выбирать. Цены, как по мне, находятся в пределах нормы. Доставили мне мой заказ быстро. Качество футболки великолепное, отвечает заявленной цене. По размеру мне как раз подошла. Не пожалел о совершённой покупке.
Достоинства:
  1. Нормальная цена, большой выбор
Недостатки:

Хорошо, что есть такой специализированный магазин.

Рената 3 марта, 2018 год
Взяли шефство над детской футбольной командой из детского дома, а вот с покупкой формы пришлось туго - то нужных размеров не могли найти, то нужное качество. А здесь есть что выбрать. Купили футболки Formacenter (№37), замечательное качество. Трикотажная легкая дышащая ткань, очень прочная, хорошо держит форму. Хорошо, что есть такой специализированный магазин.

Доволен

Виктор Панов 2 марта, 2018 год
К предстоящему турниру ЧМ решил у них взять на семью футболки нашей сборной. Представлены там все игроки, так что выбрать любую можно без проблем. Менеджер сразу на тел. звонок ответил, помог быстро заказать и отправили в тот же день. Качество футболок меня не разочаровало, материал хороший, футболки смотрятся отлично и размеры не напутали, как у некоторых бывает.

Норм

Валентина 1 марта, 2018 год
У меня и муж и сын заядлые футболисты, когда встал вопрос о покупке новой формы решила поискать в интернете, потому что то что есть в магазинах либо стоит неоправданно дорого, либо отвратительного качества. Мужу заказали комплект футбольного клуба ЦСКА, в нем футболка, шорты и гетры, сам выбирал! А сыну взяли форму сборной России, тоже комплектом. По качеству жалоб... Читать отзыв У меня и муж и сын заядлые футболисты, когда встал вопрос о покупке новой формы решила поискать в интернете, потому что то что есть в магазинах либо стоит неоправданно дорого, либо отвратительного качества. Мужу заказали комплект футбольного клуба ЦСКА, в нем футболка, шорты и гетры, сам выбирал! А сыну взяли форму сборной России, тоже комплектом. По качеству жалоб нет, стирается легко.

Расскажу все как есть

Женя 28 февраля, 2018 год
Вот скажу так - если есть сложности с поиском формы спортивной, то это 1005 сюда. Я сыну никак не могла найти форму голкипера по размеру, он у меня мальчик стройный и небольшого роста. То что мерили в магазинах смотрелось на нем как на пугале. Ладно хоть решила в интернете поискать, вообще размерная сетка на сайте соответствует, по ней я и... Читать отзыв Вот скажу так - если есть сложности с поиском формы спортивной, то это 1005 сюда. Я сыну никак не могла найти форму голкипера по размеру, он у меня мальчик стройный и небольшого роста. То что мерили в магазинах смотрелось на нем как на пугале. Ладно хоть решила в интернете поискать, вообще размерная сетка на сайте соответствует, по ней я и ориентировалась, подошло отлично.

Хороший магазин

Майя Лобачева 27 февраля, 2018 год
Не так давно делали заказ в этом интернет магазине, приобрели форму для сына футбольного клуба Милан. В комплекте шло: футболка, шорты и гетры. Качество очень хорошее, после стирки ткань не полиняла и не деформировалась. Качество полностью оправдывает цену. Доставили быстро, в течении нескольких дней, как и обещали. Ни каких претензий не возникло к магазину.

Годный магазинчик.

Виктор 2 февраля, 2018 год
В выходные ходим с товарищами играть в футбол на местный любительский стадион. К сожалению, в нашем городе нет магазинов, в которых продаётся футбольная форма. Не спортивная, а именно с футбольными командами. Недавно наткнулся в сети на этот магазин. Решил оформить заявку. Заказывал пару футболок, шорты и бутсы. Пришли через неделю. Качеством ткани и пошива доволен. В плане размеров тоже отлично... Читать отзыв В выходные ходим с товарищами играть в футбол на местный любительский стадион. К сожалению, в нашем городе нет магазинов, в которых продаётся футбольная форма. Не спортивная, а именно с футбольными командами. Недавно наткнулся в сети на этот магазин. Решил оформить заявку. Заказывал пару футболок, шорты и бутсы. Пришли через неделю. Качеством ткани и пошива доволен. В плане размеров тоже отлично - все вещи идеально мне подошло. По цене - нормально, чуть дороже обычных футболок и шорт, но, повторюсь, у нас я такое нигде бы не купил.

Рекомендую!

Анна Никанова 31 января, 2018 год
Ежегодно заказываю здесь форму и обувь для сына, нам нравится. У нас в городе нет такого выбора, да и футболом он занимается на любительском уровне, но всё-таки форму приобретаем. Всегда большой выбор и размерный ряд широкий, найдётся всё, как говорится. И цены довольно адекватные, не загибают. Так что магазин могу смело рекомендовать любителям футбола.

Обувь качественная

Диана 30 января, 2018 год
Заказала в интернет - магазине FormaCenter сине-оранжевые бутсы Adidas. Доставили быстро. Привезли 2 размера и сын примерил перед покупкой, что очень удобно. Обувь очень качественная, и на ноге смотрится красиво.Они сидят по ноге, равномерно облегают ногу и мягкие, дискомфорта в них не чувствуется. В общем, бутсы испытание уже прошли и сын вполне доволен!!

Отличный интернет-магазин футбольной продукции

Гость 29 января, 2018 год
Купил в этом магазине футбольную форму Спартака. Покупкой очень доволен, качество хорошее! Менеджеры вежливые, доставка быстрая (доставили на следующий же день), цены отличные! Всем рекомендую данный магазин!

Товары для спорта

Sima-land.ru