Интернет-магазин фотоэпиляторов estetica-tela.ru отзывы

Интернет-магазин фотоэпиляторов estetica-tela.ru

Отзыв о покупке в магазине

Андрей 19 июня, 2021 год
Купил в интернет магазине estetica tela.ru электробритву Braun Series 8. В магазине мне понравился большой ассортимент и цены на электробритвы.Я выбрал себе Браун и заказал его. Со мной связались, уточнили дату доставки. Выбрал удобное время и дату. Курьер вежливый. Покупку оплатил картой.

Реальный отзыв о магазине

Лена 13 июня, 2021 год
Заказ выполнен качественно и быстро, мне понравился сервис. Фотоэпилятор получила уже на следующий день, с доставкой проблем не было. Прибор
полностью соответствует заявленным на сайте характеристикам и комплектации, хорошо запечатан, есть чек и гарантия. Спасибо за хороший сервис!

Товаром довольна

Галина 4 июня, 2021 год
Искала фотоэпилятор хорошего качества и по доступной цене. Наткнулась на данный сайт. Ассортимент большой, очень долго думала какой взять. Консультанты помогли выбрать подходящий и по моему карману. Оформила заявку на сайте и через пару дней товар уже пришел. Фотоэпилятор брала Philips. Отличное качество. Кожа после него кожа не шелушится, раздражения нет. Товаром довольна.

Хорошие цены и быстрая доставка.

Анна 29 мая, 2021 год
Об интернет-магазине эстетика тела ру я узнала от сестры, она пару месяцев назад покупала у них фотоэпилятор. Тоже решила не отставать от нее, красота требует жертв))
Магазин понравился наличием большого выбора фотоэпиляторов. И очень интересными и выгодными ценами. Мой заказанный фотоэпилятор Браун был доставлен ко мне быстро.

Сервис магазина на высоком уровне

Тома 22 мая, 2021 год
Интернет магазин отличный в своем сегменте, здесь большой выбор фотоэпиляторов. Сотрудники вежливые, помогают определиться с выбором, а здесь выбор не маленький я вам скажу. Выбрать есть из чего и мне с выбором помогли консультанты магазина.Сервис магазина на высоком уровне.

Доставили заказ вовремя

Ирина 18 мая, 2021 год
На глаза попалась реклама этого сайта, а я как раз искала себе фотоэпилятор. Мне понравилось, что у них на сайте, представлен довольно широкий выбор фотоэпиляторов и цены на них не высокие. Я купила себе фотоэпилятор Филипс. Доставили заказ вовремя.

мои впечатления от estetica-tela.ru

Азиза 18 мая, 2021 год
15 апреля я стала обладательницей Фотоэпилятора Philips BRI863 Lumea. Сделала уже 2 процедуры))) По сравнению с тем как я избавлялась от волос ранее это просто небо и земля)) Да, волосы в нежелательных местах меня еще не покинули навсегда, но результат уже виден.( появились участки на которых волоски больше не растут совершенно). Всем кто думает над приобретением подобного бьюти-девайса советую подробно... Читать отзыв 15 апреля я стала обладательницей Фотоэпилятора Philips BRI863 Lumea. Сделала уже 2 процедуры))) По сравнению с тем как я избавлялась от волос ранее это просто небо и земля)) Да, волосы в нежелательных местах меня еще не покинули навсегда, но результат уже виден.( появились участки на которых волоски больше не растут совершенно). Всем кто думает над приобретением подобного бьюти-девайса советую подробно изучить инструкцию и рекомендации к подобного рода процедуре, она подойдет далеко не каждой. Заказывала фотоэпилятор в интернете в магазине эстетика-тела.ру. Во-первых большой выбор. Во-вторых можно нарваться на хорошую скидку. В-третьих специалист (или как он называется))) дает подробную инструкцию по применению.В-четвертых доставку осуществляют по всей рф. В-пятых полная оплата по факту получения.

Интернет-магазины

ЛОДКОМОТОР