furby-toys.com интернет-магазин отзывы

Ферби Коннект будьте бдительны

Светлана 21 декабря, 2019 год
В интернет- магазине http:furby-official.store был осуществлен заказ на сумму 6000 р., заказ был сделан на две игрушки Furby connect, пришли две китайские подделки, цена которой 600 р. Это оферисты! Обратной связи нет. Дети расстроены.

осторожно!

Гость 8 ноября, 2019 год
Та же история.
На сайте ферби от hasbro, по факту дешевые подделки.
Не ведитесь.
Если уже заказали - не забирайте на почте.

Доверяйте только проверенным интернет-магазинам.
Читайте отзывы в инете.
Отсутствие контактного телефона на сайте - визитная карточка мошенников!

Странные вы все

Гость 20 октября, 2019 год
Если посмотреть цены в нормальных магазинах, то ценник на эти игрушки от 7000, а вы хотите урвать за копейки... тут и ежику понятно, что пришлют китайское говнище... Вывод: жадность фраера сгубила, сами виноваты!!

Поленились и не поискали отзывы о сайте

Гость 7 августа, 2019 год
Заказали ферби конект а пришло китайское г вно и какая то ерунда для веса.
Достоинства:
  1. Обманщики
Недостатки:
  1. Обманщики

теперь это сайт furby-sales.com

Анна 6 августа, 2019 год
Сделала заказ, обратной связи нет. Пыталась выяснить детали заказа и хотя бы номер, ни кто не перезвонил. Начала искать отзывы, оаказалось что таких сайтов много и везде указано одно и то же юр. лицо, ну и как следствие огромное количество обманутых людей. Теперь не буду забирать свой заказ на почте, хорошо что без предоплаты. А от получения посылки наложенным платежом... Читать отзыв Сделала заказ, обратной связи нет. Пыталась выяснить детали заказа и хотя бы номер, ни кто не перезвонил. Начала искать отзывы, оаказалось что таких сайтов много и везде указано одно и то же юр. лицо, ну и как следствие огромное количество обманутых людей. Теперь не буду забирать свой заказ на почте, хорошо что без предоплаты. А от получения посылки наложенным платежом можно легко отказаться, просто не приходить за ней и все. Через месяц она уйдет обратно и отправитель будет вынужден еще и за обратное отправление заплатить.

Гость 24 марта, 2019 год
Такая же картина, вчера в 10 часов вечера сделал заказ сразу перезвонили. вот теперь не знаю что делать, сегодня отправят посылку. Есть совет какой? Что будет если я не буду её забирать?

Обманули мы даже не ожидали

Екатерина 21 февраля, 2019 год
Заказали пришло по почте и видим что это не ферби коннект а ферби по кличке пикси ...

А кто мешает им отомстить

Гость 30 декабря, 2018 год
Сделайие заказы с разных номеров на разные адреса и разных несусествующих людей )))) естественно никто не будет выкупать этот товар ))) а им головняк

Магазин РАЗВОДИТ НА ДЕНЬГИ.

Владимир 31 октября, 2018 год
Продают маленькие игрушки под видом больших электронных. ЛОХОТРОН. ПОТЕРЯ ДЕНЕГ И РАССТРОЕННЫЙ РЕБЕНОК ВАМ ОБЕСПЕЧЕНЫ. СДОХНИ ЖУЛИК.

Осторожно Мошенники!!!

Гость 29 октября, 2018 год
Заказали игрушку, она обошлась нам 2700, пришла китайская подделка!!!Которая стоит 500 рублей!!!Никогда не заказывайте на этом сайте!!!

Если отказались от заказа, замонают звонками.

Вика 11 сентября, 2018 год
Заказа на сайте этом. Потом дошло почитать отзывы. После заказа звонили раз 10. По телефону отказалась. Через некоторое время опять звонят и пишут смс от лица службы доставки. Я запомнила номер, с которого звонили с магазина, номера одинаковые. Стали утверждать что заказ пришёл и если не заберу наложат штраф в трёх кратном размере стоимости игрушки. В общем не связывайтесь.
Гость 11 марта, 2018 год
Работают мошенники , оригинальная игрушка весит минимум 760 грамм, а они отправляют полностью пакет весом 250 грамм.

сайт furby - toys.com Обманывают взрослых и детей.

Оксана 17 февраля, 2018 год
Недостатки:
  1. На первой фотографии решили ребенку заказать на этом сайте furby - toys.com, такую игрушку. Позвонили, у нас приняли заказ и сказали ожидайте в течении 5 дней. Пришла смс что ваш товар ожидает на почте. На почте оформили квитанции и оплатили 3,539 рублей. И ребенку отдали коробку,...

Товары для детей

Детский мир