сайт furby - toys.com Обманывают взрослых и детей. - Отзывы о furby-toys.com интернет-магазин

Отзыв написан 17 февраля, 2018 год 3265 просмотров
Интернет магазин furby - toys.com - сайт furby - toys.com Обманывают взрослых и детей. Интернет магазин furby - toys.com - сайт furby - toys.com Обманывают взрослых и детей. Интернет магазин furby - toys.com - сайт furby - toys.com Обманывают взрослых и детей. Интернет магазин furby - toys.com - сайт furby - toys.com Обманывают взрослых и детей. Интернет магазин furby - toys.com - сайт furby - toys.com Обманывают взрослых и детей.
Недостатки:
  1. На первой фотографии решили ребенку заказать на этом сайте furby - toys.com, такую игрушку. Позвонили, у нас приняли заказ и сказали ожидайте в течении 5 дней. Пришла смс что ваш товар ожидает на почте. На почте оформили квитанции и оплатили 3,539 рублей. И ребенку отдали коробку, и вот какой сюрприз нас ждал. На фото чеки,коробка и сам китайский крохотный фербик. Пыталась до них дозвониться, а там музыка играет и потом приходит смс что баланс ниже 0. Не заказывайте на этом сайте ничего. Они обманывают детей и взрослых. нет у них совести скоты.....

Марина 7 мая, 2019 год
Фига уроды! Почему же они досих пор работают и обманывают??? Моя доча 8лет просит на др ферби, я ищу в инете,так как в городе у нас в магазинах их нееет))).. нашла этот магаз за 2990..заказала, перезвонили, уверили что оригинал...прошло пол часа, начала сомневаться..начала лазить по инету искать отзывы..и о боже! Я..лох??)) Решила сделать отказ, набрала опять как будто сделала заказ, они перезвонили, я сказада, что пол часа назад сделаа заказ, хочу отказаться...начались вопросы по какой причине..извинилась и сказала что не нужен больше этот товар..что прочитала меого негативных отзывов..решила не рисковать..спасибо людям за отзывы!!! Меня прям ..пронесло)))
Антонина 1 января, 2019 год
Этот сайт заблокировали уже
Гость 22 декабря, 2019 год
Нет. Мы вчера заказали и нам все оформили. На сегодняшний день усомнилась. Стала копать. Не пойду получать когда придет
Гость 24 марта, 2019 год
Такая же картина, вчера в 10 часов вечера сделал заказ с сайта furby.world, сразу перезвонили. вот теперь не знаю что делать, сегодня отправят посылку. Есть совет какой? Что будет если я не буду её забирать?
Гость 14 мая, 2018 год
все аналогично, это полный развод
Гость 8 мая, 2018 год
Отзыв абсолютно правдивый. Та же самая история приключилась и с нами. Ребенок расстроен. 3500 тысячи выкинуты на ветер((( На почте сказали, что могут составить акт о возврате, но надо ждать месяц и они не могут гарантировать, что деньги вернут.
Гость 6 марта, 2018 год
Деньги так и не вереули , что делали не подскажите !?
Гость 9 января, 2019 год
А мы сделали возврат. Через месяц нам пришел на почту ответ в виде этой же игрушки и письма: у коробки потерян товарный вид и поэтому возврат денег не осуществим. При условии что я отправила аккуратно упакованную игрушку в большой коробке
Сергей 14 ноября, 2018 год
Такая же история смотрите что ещё на нее нарыл https://доскажалоб.рф/odezhda_i_obuvj/31744-poddelnaya-obuv.html

Отзывы о магазинах детских товаров

Товары для детей
1.4
Продают просроченный товар Оформила заказ 6110881856 09апреля, когда пришла получать товар, оказалось , что он просроченный почти на месяц!! Срок годности по март включительно, а заказ сделан в апреле!! Ну как можно людям отправлять просроченный товар, тем более для детей!!!Прошу принять меры!!!
Детский мир Ответ представителя Детский мир
18 часов 29 мин назад
Здравствуйте! Мы составили обращение по Вашему вопросу и запросили у Вас данные для дальнейшего разбирательства. Номер обращения 074078913.Будем ожидать от...

Товары для детей

Интернет магазин Сима-ленд