Интернет-магазин Game-device game-device.com отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
21 отзыв / 4263 просмотра

Ворюги-ворюги

Михаил 15 апреля, 2023 год
Берут полную предоплату и не отправляют товар. По вайберу сначала кормят завтраками потом перестают отвечать
Недостатки:
  1. Берут предоплату товар не отправляют

Ассортимент БОЛЬШОЙ!

Дмитрий 16 ноября, 2021 год
Понравился этот интернет-магазин, такой прям солидный ассортимент, есть различные комиксы, фигурки героев мультфильмов и фильмов, всякие приколюхи, игровые кресла и приставки, да и много чего другого. Доставка беспроблемная, по всему миру, что круто и саппорт на связи всегда. Купленное 100% приходит в аккуратной упаковке. Все очень нравится. Всем рекомендую.

Покупаю комиксы

Жанна Орлова 16 ноября, 2021 год
Регулярно покупаю здесь комиксы, иногда артбуки и фигурки. Комиксы проще покупать здесь, потому что так можно спокойно собрать всю серию - в наличии все выпуски, ассортимент обновляется своевременно.
Доставка в Росию в среднем две недели, но бывает, что и задерживается. Ниже пишут про полную предоплату, мне это странно, я всегда выбираю наложенный платеж и расплачиваюсь по получении.
Достоинства:
  1. Есть все выпуски, можно купить самые новые, стоимость доставки фиксированная.
Недостатки:
  1. Доставка в РФ долгая.

СервисОК!!!

Антон 16 ноября, 2021 год
Игровые наушники Razer Adaro Stereo приобрел в начале месяца, отличное качество звука и приемлемая стоимость. Работа отдела продаж отлично налажена, заказ обработали быстро, перед покупкой ответили на все интересующие вопросы. Доставка быстрая, через лень товар был уже у меня. В целом, достойный магазин с хорошим выбором качественного товара. Рекомендую
Достоинства:
  1. Ассортимент, цена, качество
Недостатки:
  1. Не увидел

Рекомендую

Кирилл 15 ноября, 2021 год
Хороший сайт и консультанты отличные! Оформлял заказ в Ровно Украина на клавиатуру для геймеров. Понравилась модель Logitech G Pro и решил купить. Заказ был доставлен в указанное время, хорошо упакован, клавиатура классная, с яркой красивой подсветкой, всё соответствует и именно такая как я хотел. Спасибо за чёткую работу и консультацию менеджера во время оформления заказа.

Хороший вариант

Анатолий 15 ноября, 2021 год
Я десять фигурок заказывал в магазине, у них выбор конечно большой и сразу можно определиться. Хорошая информация обьективная, по качеству всё отлично. Кстати и по логистике всё хорошо, доставку провели быстро, не задерживали. Доволен своим выбором на все 100 процентов, а так же работой магазина, ориентируются на клиента, молодцы. Хочу поблагодарить за работу.
Достоинства:
  1. доставка быстрая

Прекрасное облуживание

Сергей 14 ноября, 2021 год
Да, фигурки пришлось подождать примерно месяц, но они того определенно стоят! Заказывал фигурки Оптимуса Прайма и других трансформеров в подарок сыну, качество просто супер! Все выглядит в точности, как на сайте. Удобно, что с менеджером постоянно была связь, он отвечал на все интересующие вопросы. Очень доволен и покупкой и обслуживанием.

Оптимус прайм

Андрей 13 ноября, 2021 год
Покупаю фигурки трансформеров, по фильму, по мультика. Наткнулся на этот сайт, а тут их полно. Купил Оптимуса Прайма, во Владивостоке получил спустя месяц. Спасибо. Качество у фигурки отменное, хасбро тоже ничего, но эти..!

Game-device.com - воры!

Гость 16 сентября, 2021 год
К сожалению, наткнулся на отзывы об этом моральном уроде уже после того, как сделал заказ. Дальше - всё как у всех: первые дней 15 ещё хоть как-то отвечал, придумывая разные отмазки, потом - перестал. Итог: потраченные (а точнее, подаренные этому упырю) 6700 рублей, больше месяца ожидания и много негатива. Ни за что не заказывайте у этого утырка, если не хотите... Читать отзыв К сожалению, наткнулся на отзывы об этом моральном уроде уже после того, как сделал заказ. Дальше - всё как у всех: первые дней 15 ещё хоть как-то отвечал, придумывая разные отмазки, потом - перестал. Итог: потраченные (а точнее, подаренные этому упырю) 6700 рублей, больше месяца ожидания и много негатива. Ни за что не заказывайте у этого утырка, если не хотите выкинуть деньги впустую.
Достоинства:
  1. Никаких
Недостатки:
  1. Обворовывает покупателей, получая 100% предоплату, и ничего не отправляя в ответ. Быстро перестаёт отвечать.

для чего у нас роскомнадзор?!

Роман 5 сентября, 2021 год
..достали эти разводы в интернете! роскомнадзор закрывает ежедневно сотни сайтов.. коррупцию в тырнете обсуждать нельзя, а обворовывать людей можно, я так понимаю?

Осторожно мошенники!!!

Кирилл 6 июля, 2021 год
Не вздумайте заказывать что-то в этом "магазине"
На сайте висят предложения якобы все есть в наличии. По факту предлагаю оформить под заказ, со 100% предоплатой. При этом заказать под наложенный платеж нельзя - выдумывают всякие отмазки.
Обходите стороной!

Мошенничество

Мария 19 февраля, 2021 год
На сайте была заказана коллекционная фигурка. Дальнейшее развитие событий, такое же как и в предыдущих негативных отзывах. Указали доставку фигурки за 10 дней. После того, как я сказала, что подумаю , т.к. сроки не подходят - быстро перезвонили и пообещали доставку в течение недели. Номер карты, на которую мной были отправлены деньги 4119979004939158 МоноБанк. Затем фигурка "вот-вот приедет", " на... Читать отзыв На сайте была заказана коллекционная фигурка. Дальнейшее развитие событий, такое же как и в предыдущих негативных отзывах. Указали доставку фигурки за 10 дней. После того, как я сказала, что подумаю , т.к. сроки не подходят - быстро перезвонили и пообещали доставку в течение недели. Номер карты, на которую мной были отправлены деньги 4119979004939158 МоноБанк. Затем фигурка "вот-вот приедет", " на таможне", "вчера не успел с таможни забрать" и финал - "курьер ее доставит Вам сегодня с 14 до 18". Никакого курьера, соответственно, не было. Предлагали вернуть деньги обратно. Но, как ни странно, номером карты для возврата - не интересуются. Возвращенных денег нет по сей день. Трубку, конечно, менеджер берет. В мессенджере отвечает. Но то он болеет, то он в дороге, и как только - так сразу он переведет сумму обратно. Но....На самом деле, во всей этой ситуации - не жалко денег, и не обидно, что повелся на развод. Печаль только в том, что фигурка была заказана на подарок. Ребенку.

Обманули с доставкой стола

Николай 31 декабря, 2020 год
Обманули с доставкой стола. Доставка была назначена на 31 декабря. Позвонил робот, предупредил что из-за того что 31 декабря, доставка может быть в любое время в течении дня. В итоге больше звонков не было и звонков тоже. Трепачи!
Недостатки:
  1. трепачи

Мошенники game-device.com

Роман 22 декабря, 2020 год
Заказали коллекционную модель ДЭУ Эсперо. По сайту находилась 1 шт в наличии. После совершения заказа, номер не присваивается. В телеграме связался представитель с номера 380 96 177 77 22, сказал, что нужна предоплата 100% на номер карты Mirdin Ruslan (Мирдин Руслан). Все. 1 месяц ожидания и перестали выходить на связь. Трэк номер не называют, транспортную компанию не называют. Позор таким... Читать отзыв Заказали коллекционную модель ДЭУ Эсперо. По сайту находилась 1 шт в наличии. После совершения заказа, номер не присваивается. В телеграме связался представитель с номера 380 96 177 77 22, сказал, что нужна предоплата 100% на номер карты Mirdin Ruslan (Мирдин Руслан). Все. 1 месяц ожидания и перестали выходить на связь. Трэк номер не называют, транспортную компанию не называют. Позор таким продавцам, жулики и мошеники. Интернет-магазин Game-device game-device.com - Мошенники game-device.com Интернет-магазин Game-device game-device.com - Мошенники game-device.com Интернет-магазин Game-device game-device.com - Мошенники game-device.com Интернет-магазин Game-device game-device.com - Мошенники game-device.com Интернет-магазин Game-device game-device.com - Мошенники game-device.com Интернет-магазин Game-device game-device.com - Мошенники game-device.com Интернет-магазин Game-device game-device.com - Мошенники game-device.com Интернет-магазин Game-device game-device.com - Мошенники game-device.com Интернет-магазин Game-device game-device.com - Мошенники game-device.com Интернет-магазин Game-device game-device.com - Мошенники game-device.com Интернет-магазин Game-device game-device.com - Мошенники game-device.com Интернет-магазин Game-device game-device.com - Мошенники game-device.com Интернет-магазин Game-device game-device.com - Мошенники game-device.com .

Продавцы воздуха

Игорь Михайлович 3 октября, 2020 год
Сделал заказ на стол 26 сентября. Получил информацию о доставке №FLZ81833295(мест:3) с 9 до 14. В 14 позвонил курьер, что будет через час, что естественно меня не устроило. Договорились на следующий день. На следующий день уже вечером решил узнать когда же привезут. Позвонил курьеру. Оказалось, курьер который обещал привезти передал заказ в другие руки. Вообщем, никакой информации нет, видимо никто... Читать отзыв Сделал заказ на стол 26 сентября. Получил информацию о доставке №FLZ81833295(мест:3) с 9 до 14. В 14 позвонил курьер, что будет через час, что естественно меня не устроило. Договорились на следующий день. На следующий день уже вечером решил узнать когда же привезут. Позвонил курьеру. Оказалось, курьер который обещал привезти передал заказ в другие руки. Вообщем, никакой информации нет, видимо никто ни за что не отвечает. Не советую совершать покупки в этом магазине, товар всё равно не получите, только зря потраченное время.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Не заинтересованы в продаже товара,
  2. просто сайт с красивыми картинками.
  3. Служба доставки не работает.

Развод на деньги

Михаил 4 марта, 2020 год
Интернет магазин очень понравился дизайном и низкими ценами, жаль не проверил отзывы и оформил заказ - игровую мышь Corsair, продавец получил деньги, а заказ не отправляет - постоянно переносит сроки.

Сделал хороший подарок!

Аршак 3 марта, 2020 год
Заказал пять фигурок, чтобы подарить на праздник, все четко, обещал оставить свой отзыв.. Все отлично, классный магазин, сайт супер. Впечатление хорошее честная компания и ни где искать и никуда ездить не нужно, все отлично, кстати все понравившееся было в наличии.good

не покупайте там

Александр 28 февраля, 2020 год
К сожалению тоже столкнулся с этими уродами, либо уродом. Жаль не чего не получиться ему сделать в плане законности. Сам лох и поздно увидел все эти отзывы. В моём случае продавец после запроса трек номера посылки перестал отвечать, не в чате не электронной почте, просто игнор, чтобы я не писал. Влетел на 4 с лихом тысяч, в следующий раз буду... Читать отзыв К сожалению тоже столкнулся с этими уродами, либо уродом. Жаль не чего не получиться ему сделать в плане законности. Сам лох и поздно увидел все эти отзывы. В моём случае продавец после запроса трек номера посылки перестал отвечать, не в чате не электронной почте, просто игнор, чтобы я не писал. Влетел на 4 с лихом тысяч, в следующий раз буду умней и проверять всё досконально. Заказ мне не кто не отправил и деньги также не кто не вернул, я подозреваю что просто в игноре, так как письма доходят, но ответа на них нет.Вот так заказывать в наших магазинах не какого доверия кругом обман, по этому все люди на сайты типа Али и прочее перешли там хоть гарантия есть и не какого обмана. Всем совет проверяйте данные продавца и магазина прежде чем что то покупать на действительность, а у этого урода не заказывайте не повторяйте моих ошибок.

обман и мошенничество

Андрей 26 декабря, 2019 год
Делаешь заказ на сайте, отправляешь деньги и всё - ни товара, ни денег, обмен чистой воды! Не ведитесь на низкие цены и проплаченные комментарии!

Ждал свой товар 3 недели

Рома 28 декабря, 2018 год
Ждал свой товар 3 недели и 2 дня и вот он у меня. А точнее , она - классная мыша Razer Deathadder 2013 World of Tanks. Выглядит мощно! Функционал - просто бомба! Отличный магазин , респект вам и уважуха!

Оперативно доставили заказ

Сергей 27 декабря, 2018 год
Хочу сказать спасибо магазину Game-device за отличный сервис и быструю доставку моей супер-фигурки Оптимус Прайм - Transformers Masterpiece. Можно сказать , что моя мечта сбылась . Фигурка просто идеальная!
Рейтинг 2.9 из 5 на основании 21 отзыва

Интернет-магазины