Интернет-магазин Game-device game-device.com отзывы
с оценкой «Отлично»

Отзывы клиентов и пользователей

Ассортимент БОЛЬШОЙ!

Дмитрий 16 ноября, 2021 год
Понравился этот интернет-магазин, такой прям солидный ассортимент, есть различные комиксы, фигурки героев мультфильмов и фильмов, всякие приколюхи, игровые кресла и приставки, да и много чего другого. Доставка беспроблемная, по всему миру, что круто и саппорт на связи всегда. Купленное 100% приходит в аккуратной упаковке. Все очень нравится. Всем рекомендую.

Покупаю комиксы

Жанна Орлова 16 ноября, 2021 год
Регулярно покупаю здесь комиксы, иногда артбуки и фигурки. Комиксы проще покупать здесь, потому что так можно спокойно собрать всю серию - в наличии все выпуски, ассортимент обновляется своевременно.
Доставка в Росию в среднем две недели, но бывает, что и задерживается. Ниже пишут про полную предоплату, мне это странно, я всегда выбираю наложенный платеж и расплачиваюсь по получении.
Достоинства:
  1. Есть все выпуски, можно купить самые новые, стоимость доставки фиксированная.
Недостатки:
  1. Доставка в РФ долгая.

СервисОК!!!

Антон 16 ноября, 2021 год
Игровые наушники Razer Adaro Stereo приобрел в начале месяца, отличное качество звука и приемлемая стоимость. Работа отдела продаж отлично налажена, заказ обработали быстро, перед покупкой ответили на все интересующие вопросы. Доставка быстрая, через лень товар был уже у меня. В целом, достойный магазин с хорошим выбором качественного товара. Рекомендую
Достоинства:
  1. Ассортимент, цена, качество
Недостатки:
  1. Не увидел

Рекомендую

Кирилл 15 ноября, 2021 год
Хороший сайт и консультанты отличные! Оформлял заказ в Ровно Украина на клавиатуру для геймеров. Понравилась модель Logitech G Pro и решил купить. Заказ был доставлен в указанное время, хорошо упакован, клавиатура классная, с яркой красивой подсветкой, всё соответствует и именно такая как я хотел. Спасибо за чёткую работу и консультацию менеджера во время оформления заказа.

Хороший вариант

Анатолий 15 ноября, 2021 год
Я десять фигурок заказывал в магазине, у них выбор конечно большой и сразу можно определиться. Хорошая информация обьективная, по качеству всё отлично. Кстати и по логистике всё хорошо, доставку провели быстро, не задерживали. Доволен своим выбором на все 100 процентов, а так же работой магазина, ориентируются на клиента, молодцы. Хочу поблагодарить за работу.
Достоинства:
  1. доставка быстрая

Прекрасное облуживание

Сергей 14 ноября, 2021 год
Да, фигурки пришлось подождать примерно месяц, но они того определенно стоят! Заказывал фигурки Оптимуса Прайма и других трансформеров в подарок сыну, качество просто супер! Все выглядит в точности, как на сайте. Удобно, что с менеджером постоянно была связь, он отвечал на все интересующие вопросы. Очень доволен и покупкой и обслуживанием.

Оптимус прайм

Андрей 13 ноября, 2021 год
Покупаю фигурки трансформеров, по фильму, по мультика. Наткнулся на этот сайт, а тут их полно. Купил Оптимуса Прайма, во Владивостоке получил спустя месяц. Спасибо. Качество у фигурки отменное, хасбро тоже ничего, но эти..!

Сделал хороший подарок!

Аршак 3 марта, 2020 год
Заказал пять фигурок, чтобы подарить на праздник, все четко, обещал оставить свой отзыв.. Все отлично, классный магазин, сайт супер. Впечатление хорошее честная компания и ни где искать и никуда ездить не нужно, все отлично, кстати все понравившееся было в наличии.good

Ждал свой товар 3 недели

Рома 28 декабря, 2018 год
Ждал свой товар 3 недели и 2 дня и вот он у меня. А точнее , она - классная мыша Razer Deathadder 2013 World of Tanks. Выглядит мощно! Функционал - просто бомба! Отличный магазин , респект вам и уважуха!

Оперативно доставили заказ

Сергей 27 декабря, 2018 год
Хочу сказать спасибо магазину Game-device за отличный сервис и быструю доставку моей супер-фигурки Оптимус Прайм - Transformers Masterpiece. Можно сказать , что моя мечта сбылась . Фигурка просто идеальная!

Интернет-магазины

Холодильник.РУ
Холодильник.РУ

Велосклад
Велосклад

Play Market (Google Play)
Play Market (Google Play)

Интернет-магазин AllureParfum.ru
Интернет-магазин AllureParfum.ru