Интернет-магазин Gidro-top.ru отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
Интернет-магазин Gidro-top.ru

Неплохой магазин

Роман Аверьянов 3 ноября, 2015 год
Интернет-магазин довольно неплохой. Выбор огромнейший. Это большой плюс. Есть все, начиная от смесителей и заканчивая душевыми кабинами с саунами и так далее.
Забрел сюда в поисках хорошей душевой кабины в пределах 50 000р. Правда, в эту сумму сам и не уложился. Увидел модель, которая понравилась - Appollo TS-0841W за 58000, пришлось добавить и заказал ее. Очень крутая. с новоротами в виде гидромассажа, радио, пульта управления, вентилятора и так далее. Очень доволен.
Сайт неплохой, можно отфильтровать по цене. При большом выборе это полезно. Правда я не сразу нашел поле, в которое нужно занести значение. Хотелось бы чтоб оно поярче было. В остальном проблем не было. Заказ оформили быстро, но доставки пришлось ждать аж 5 дней. Мне аж не терпелось, но у них нет склада. Приходится ждать от изготовителя. Но подождал, доставили. Пользуюсь с удовольствием.
Полина 24 сентября, 2015 год
В прошлом месяце купили с мужем у них душевую кабину Bolu BL-115n Asimetras R. Давно уже старую хотели сменить. Подкопили, нашли тут вот эту, очень понравилась. Обошлась нам в 53000 рублей,но это со скидкой. Без скидки стоило ровно 60000. Заказ оформили быстро. Где-то в течении часа после того как оставили заявку. с нами связались для оформления заказа. Доставили в течении... Читать отзыв В прошлом месяце купили с мужем у них душевую кабину Bolu BL-115n Asimetras R. Давно уже старую хотели сменить. Подкопили, нашли тут вот эту, очень понравилась. Обошлась нам в 53000 рублей,но это со скидкой. Без скидки стоило ровно 60000. Заказ оформили быстро. Где-то в течении часа после того как оставили заявку. с нами связались для оформления заказа. Доставили в течении недели. Там еще нам не очень удобно было, все на работ, пришлось отпрашиваться. Но разобрались. С доставкой проблем тоже не возникло, кроме этих неудобств со временем. Душевая понравилась. Стоит довольно ощутимо, но зато очень удобная и просторная. Не чувствуешь себя как сельдь в банке а моешься с комфортом. Очень здорово. Сервис магазина устроил. Выбор нормальный, так что мы довольны.
Интернет-магазин Gidro-top.ru
Интернет-магазин Gidro-top.ru предлагает широкий ассортимент сантехники для дома и сопутствующих материалов. Здесь вы найдете все для отопления и водоснабжения, ванны, мебель для ванных комнат, душевые ограждения, смесители, душевые системы, инженерную сантехнику и многое другое.

Интернет-магазины

Авто ру