Неорганизованность и пофигизм - Отзывы об Интернет-магазин Город Инструмента

Интернет-магазин Город Инструмента
Отзыв написан 11 мая, 2019 год 154 просмотра
По телефону менеджеры не могут или не хотят ответить на самые простые вопросы, ощущение, что клиент им что то должен. Как можно сказать клиенту: "ну съездите в пункт самовывоза посмотрите сами??". Вы что, на рынке???? Пытался попасть в так называемый "пункт самовывоза"на девятой роте - простоял 15 минут на улице пока мне открыли дверь.Попав внутрь оказался в полутемном коридоре и наконец добрался до небольшого офиса в котором запыхавшийся менеджер сообщил, что в наличии ничего нет и на сайте указано наличие на "центральном складе". Поехал к конкурентам на колодезный, у которых всегда в наличии заявленный товар и всегда открыто. Складывается впечатление что хорошие отзывы написаны самими менеджерами этой конторы.
Достоинства:
  1. не нашел
Недостатки:
  1. -неорганизованность
  2. -неудобное расположение

Отзывы об интернет-магазинах Москва

Отзыв об Интернет-магазины Москва. Отзывы клиентов о работе интернет-магазинов. Каталог отзывов: Интернет-магазины бытовой техники, Одежда и обувь, Интернет-магазины детских товаров и другое

Интернет-магазины, Москва, 1-й Красногвардейский пр-д, д. 15
27241 просмотр
Неудобства для пользователя Являюсь постоянным покупателем Литрес уже много лет. Но с каждым годом пользоваться сервисом становится всё более неудобно. В ранних версиях была возможность разложить и хранить книги в разделе "Мои книги" в том порядке, как удобно покупателю - по дате, по авторам, по жанру. Сейчас нас лишили этой возможности. Мобильная версия...
ЛитРес Ответ представителя ЛитРес
среда, 17 апреля
Наталья, спасибо за такой подробный и честный отзыв! Очень жаль, что ваше впечатление испортилось, но мы точно не хотели такого...

Интернет-магазины, Москва, ул. Дмитрия Ульянова , дом 17, корпус 1, кв 28
4.5
78042 просмотра
Все отлично Букеты красивые, свежие цветы, очень быстрая доставка, минимальное время ожидания. Обязательно закажу еще Заказ N°4520696 доставили в течении 30-40 минут
Flor2u.ru Ответ представителя Flor2u.ru
пятница, 12 апреля
Добрый день, Андрей. Благодарим за отличный отзыв и позитивную оценку нашей работы. Ждем Вас за новыми заказами!
Интернет-магазин Город Инструмента
Интернет-магазин Город Инструмента - это магазин в котором вы найдете инструменты для всех монтажно-строительных видов работ. Здесь вы сможете купить садовую технику, пневмоинструменты, станки, сварочные аппараты и аксессуары.

Адрес: Москва, ул. Суворовская, 6
Телефон: +7 495 749-86-59