Интернет-магазин Город Инструмента отзывы

Москва, ул. Суворовская, 6
Интернет-магазин Город Инструмента

Адекватный ценник

Каро Опубликовано четверг, 8 августа
Покупаю инструмент по адекватным ценникам, часто получается оформить заявки здесь. По ценовой политике магазин обходит многие Покупаю инструмент по адекватным ценникам, часто получается оформить заявки здесь. По ценовой политике магазин обходит многие

Отличные варианты по скидкам

Давид Опубликовано понедельник, 5 августа
Впервые увидел такую скидку в 40% и сразу заказал в бригаду несколько буров. Посмотрел на сайте скидочных акций –море! Менеджмент развит отлично. С высокой планкой работают. Приятно. Впервые увидел такую скидку в 40% и сразу заказал в бригаду несколько буров. Посмотрел на сайте скидочных акций –море! Менеджмент развит отлично. С высокой планкой работают. Приятно.

Заказ, доставка

Славик Опубликовано суббота, 3 августа
Брал для компании набор пневматических инструментов по предзаказу. Удобство сайта при оформлении заказа - предельно просто и ясно даже для новичков. Скажу коротко и по факту – никаких сбоев при заказе, общении с персоналом, доставке – ни при первом заказе, ни сейчас не было. Брал для компании набор пневматических инструментов по предзаказу. Удобство сайта при оформлении заказа - предельно просто и ясно даже для новичков. Скажу коротко и по факту – никаких сбоев при заказе, общении с персоналом, доставке – ни при первом заказе, ни сейчас не было.

о работе магазина

Гость Опубликовано пятница, 2 августа
Заказал мотоопрыскиватель, который был в наличии. Ждал две недели пока отправят. При осмотре оказалось, что некоторые комплектующие и инструкция не подходят. Дле при начале работы потекла жидкость из-под бачка. Сложилось впечатление, что собрали, что осталось, сложили в коробку и отправили. Заказал мотоопрыскиватель, который был в наличии. Ждал две недели пока отправят. При осмотре оказалось, что некоторые комплектующие и инструкция не подходят. Дле при начале работы потекла жидкость из-под бачка. Сложилось впечатление, что собрали, что осталось, сложили в коробку и отправили.

Организованная работа

Игорь Опубликовано 15 июля, 2019 год
Цены здесь доступные, и менеджеры шустрые и толковые. Если бы не мучения с оставлением заказа на сайте вообще бы без проблем. А по ассортименту магазин понравился. Буду заезжать. Цены здесь доступные, и менеджеры шустрые и толковые. Если бы не мучения с оставлением заказа на сайте вообще бы без проблем. А по ассортименту магазин понравился. Буду заезжать.

Можно посоветовать

Sanya Опубликовано 14 июля, 2019 год
Отличная работа во всех отношениях сервис-в порядке, склад работает по-моему даже без перерыва. Доставка в этот раз не понадобилась, но, неделю назад привозили и к ней вопросов нет. Впечатление магазин оставил положительные. Приятно иметь дело. Отличная работа во всех отношениях сервис-в порядке, склад работает по-моему даже без перерыва. Доставка в этот раз не понадобилась, но, неделю назад привозили и к ней вопросов нет. Впечатление магазин оставил положительные. Приятно иметь дело.

Толковая консультация

Егор Викторович Опубликовано 8 июля, 2019 год
Брал в этом магазине плазморез, давно хотел его попробовать в деле, а тут он как раз шел с небольшой скидкой, что меня и подтолкнуло его приобрести. В работе проявил себя хорошо. Без проблем раскраивает и сталь и цветметаллы. Самим магазином я тоже доволен, консультант такой приятный парень, вежливый, толковый, подсказать может, при этом не навязчивый. Брал в этом магазине плазморез, давно хотел его попробовать в деле, а тут он как раз шел с небольшой скидкой, что меня и подтолкнуло его приобрести. В работе проявил себя хорошо. Без проблем раскраивает и сталь и цветметаллы. Самим магазином я тоже доволен, консультант такой приятный парень, вежливый, толковый, подсказать может, при этом не навязчивый.

Не тратьте время

Петр Опубликовано 6 июля, 2019 год
Забирал товар самовывозом очень было неудобно. заходить надо с одной улицы с платной парковкой, а заезжать с другой. Все очень долго, пока ждал у так называемого склада сфотографировал его Больше не обращусь, есть в 21 веке магазины с лучшим сервисом и ассортиментом Забирал товар самовывозом очень было неудобно. заходить надо с одной улицы с платной парковкой, а заезжать с другой. Все очень долго, пока ждал у так называемого склада сфотографировал его Больше не обращусь, есть в 21 веке магазины с лучшим сервисом и ассортиментом Интернет-магазин Город Инструмента - Не тратьте время

Быстрая готовность заказа

Антон Опубликовано 5 июля, 2019 год
Заказа оформлял по дороге в магазин. Забрать нужно было срочно, позвонил сам объяснил ситуацию и ребята подготовили буквально за 15 мин. спасибо им. Как обычно Город Инструмента не подвел. Удачи Заказа оформлял по дороге в магазин. Забрать нужно было срочно, позвонил сам объяснил ситуацию и ребята подготовили буквально за 15 мин. спасибо им. Как обычно Город Инструмента не подвел. Удачи
Достоинства:
  1. Быстро подготовили заказ
Недостатки:
  1. вроде нет

Человеческое отношение

Алим Опубликовано 3 июля, 2019 год
Приезжал к ним за компрессором, с собой никого не взял. У меня на складе только от земли получилось его оторвать. Спасибо парням их даже просить не пришлось сами подошли и помогли. Приезжал к ним за компрессором, с собой никого не взял. У меня на складе только от земли получилось его оторвать. Спасибо парням их даже просить не пришлось сами подошли и помогли.

Очень не серьезная контора

Алекс Опубликовано 30 июня, 2019 год
Приезжал в субботу за товаром, который значится «в наличии» на сайте. Не открыли дверь по адресу самовывоза на девятой роте, хотя на сайте и на картах написано что работают по субботам. При этом трубку берут, видимо находятся сами в другом месте. Очень странная контора с фейковым сайтом и единственным пунктом самовывоз который то ли работает, то ли нет. Кто хочет...  Читать отзыв Приезжал в субботу за товаром, который значится «в наличии» на сайте. Не открыли дверь по адресу самовывоза на девятой роте, хотя на сайте и на картах написано что работают по субботам. При этом трубку берут, видимо находятся сами в другом месте. Очень странная контора с фейковым сайтом и единственным пунктом самовывоз который то ли работает, то ли нет. Кто хочет потратить попусту время - вас сюда.
Достоинства:
  1. не нашёл
Недостатки:
  1. Фейковая информация о наличии на сайте, фейковая информация о режиме работы

Разбираются в сварке

Эльдар Опубликовано 28 июня, 2019 год
Взял сварочный, ребята подсказали нормальный аппарат, сразу руки на место стали) даже электродом пятеркой варит. Спасибо за консультацию, ребята реально разбираются, за помощью в выборе и товаром только к вам! Взял сварочный, ребята подсказали нормальный аппарат, сразу руки на место стали) даже электродом пятеркой варит. Спасибо за консультацию, ребята реально разбираются, за помощью в выборе и товаром только к вам!

Так и не получил.

Василий Опубликовано 8 июня, 2019 год
Заказал Кабелерезы Зубр 2 шт., в прошлую субботу, в понедельник позвонили что привезти смогут только в среду, в итоге уже неделя прошла, так и не перезвонили и не доставили, на телефон с 16.30 уже никто не отвечает. Шаражка какая то. Заказал Кабелерезы Зубр 2 шт., в прошлую субботу, в понедельник позвонили что привезти смогут только в среду, в итоге уже неделя прошла, так и не перезвонили и не доставили, на телефон с 16.30 уже никто не отвечает. Шаражка какая то.

вопросов нет

Сергей Опубликовано 8 июня, 2019 год
Доставка ещё не подводила расхождения в сроках получения день, два. Один раз была ошибка с их стороны прислали не ту модель болгарки. Однако нужное устройство довезли, а то забрали Доставка ещё не подводила расхождения в сроках получения день, два. Один раз была ошибка с их стороны прислали не ту модель болгарки. Однако нужное устройство довезли, а то забрали

хорошо консультируют

Никита Опубликовано 13 мая, 2019 год
Покупал тут в прошлом месяце сварочный аппарат, я объясни менеджеру для чего главным образом он нужен и тот посоветовал мне сварочный инвертор сказал, что на него сейчас скидка. Хоть и небольшая, там рублей триста-четыреста, но тоже приятно. Забирал я его сам, подъехал, документы заполнил и забрал, все быстро, никакой волокиты или очередей. Покупал тут в прошлом месяце сварочный аппарат, я объясни менеджеру для чего главным образом он нужен и тот посоветовал мне сварочный инвертор сказал, что на него сейчас скидка. Хоть и небольшая, там рублей триста-четыреста, но тоже приятно. Забирал я его сам, подъехал, документы заполнил и забрал, все быстро, никакой волокиты или очередей.

Неорганизованность и пофигизм

Иван Опубликовано 11 мая, 2019 год
По телефону менеджеры не могут или не хотят ответить на самые простые вопросы, ощущение, что клиент им что то должен. Как можно сказать клиенту: "ну съездите в пункт самовывоза посмотрите сами??". Вы что, на рынке???? Пытался попасть в так называемый "пункт самовывоза"на девятой роте - простоял 15 минут на улице пока мне открыли дверь.Попав внутрь оказался в полутемном коридоре и...  Читать отзыв По телефону менеджеры не могут или не хотят ответить на самые простые вопросы, ощущение, что клиент им что то должен. Как можно сказать клиенту: "ну съездите в пункт самовывоза посмотрите сами??". Вы что, на рынке???? Пытался попасть в так называемый "пункт самовывоза"на девятой роте - простоял 15 минут на улице пока мне открыли дверь.Попав внутрь оказался в полутемном коридоре и наконец добрался до небольшого офиса в котором запыхавшийся менеджер сообщил, что в наличии ничего нет и на сайте указано наличие на "центральном складе". Поехал к конкурентам на колодезный, у которых всегда в наличии заявленный товар и всегда открыто. Складывается впечатление что хорошие отзывы написаны самими менеджерами этой конторы.
Достоинства:
  1. не нашел
Недостатки:
  1. -неорганизованность
  2. -неудобное расположение

Могут посоветовать

Назим Опубликовано 6 мая, 2019 год
Покупал в Городе в прошлом месяце аппарат. Мне он нужен для работы, я занимаюсь установкой решеток на окна. Сначала планировал взять совсем простенький, потому что с деньгами сейчас не алё. Но менеджер мне посоветовал хороший аппарат с неплохой скидкой. Я естественно не стал отказываться, тем более, что я потом эти деньги отобью назад, а аппарат хороший, удобный, в общем магазином...  Читать отзыв Покупал в Городе в прошлом месяце аппарат. Мне он нужен для работы, я занимаюсь установкой решеток на окна. Сначала планировал взять совсем простенький, потому что с деньгами сейчас не алё. Но менеджер мне посоветовал хороший аппарат с неплохой скидкой. Я естественно не стал отказываться, тем более, что я потом эти деньги отобью назад, а аппарат хороший, удобный, в общем магазином доволен.

Проблем нет

Сергей Игоревич Опубликовано 5 апреля, 2019 год
Покупал в Городе Инструмента в свою монтажную фирму сварочные аппраты. Когда понадобился аппарат для сварки толстостенных деталей, а также менеджер посоветовал посмотреть в сторону плазмы. Выбрал относительно недорогой и функциональный Плазморез BRIMA CUT 40. Оплатил безналом. Привезли через день, работает. Покупал в Городе Инструмента в свою монтажную фирму сварочные аппраты. Когда понадобился аппарат для сварки толстостенных деталей, а также менеджер посоветовал посмотреть в сторону плазмы. Выбрал относительно недорогой и функциональный Плазморез BRIMA CUT 40. Оплатил безналом. Привезли через день, работает.

Так держать!

Кирилл Опубликовано 3 апреля, 2019 год
Покупать выгодно и удобно. Договорные и финансовые документы выполняются безошибочно.
Сроки поставки не нарушаются, комплектация полная.
Мне, другой магазин не нужен.Так держать!"
Сроки поставки не нарушаются, комплектация полная.
Мне, другой магазин не нужен.Так держать!"

Игорь

Игорь Опубликовано 7 марта, 2019 год
Лучше звонить перед тем как ехать забирать заказ.
Попал как раз на приемку товара, еще и терминал подвис, но ладно бывает. Сотрудники очень адекватные, показали-объяснили как пользоваться, чек гарантия есть
Лучше звонить перед тем как ехать забирать заказ.

Макс

Макс Опубликовано 4 марта, 2019 год
Несколько раз покупал, один раз приносил по гарантии, практически за несколько дней до срока гарантийного обслуживания, магазин не стал отказывать и тянуть резину, вопрос закрыли в течении недели. Благодарю! Несколько раз покупал, один раз приносил по гарантии, практически за несколько дней до срока гарантийного обслуживания, магазин не стал отказывать и тянуть резину, вопрос закрыли в течении недели. Благодарю!

Сергей

Сергей Опубликовано 11 февраля, 2019 год
Почему-то я редко попадаю на различного рода распродажи, хотя всегда считал и считаю, что такая форма продаж выгодна и продавцу и покупателю. Но в этом магазине мне повезло - приобрёл сварочный инвертор Сварог с 25% скидкой. Абсолютно не сомневаюсь в надёжности приобретённого товара, - не впервые здесь что-либо покупаю. Скидка в 25 % позволила мне прикупить маску сварщика и немного...  Читать отзыв Почему-то я редко попадаю на различного рода распродажи, хотя всегда считал и считаю, что такая форма продаж выгодна и продавцу и покупателю. Но в этом магазине мне повезло - приобрёл сварочный инвертор Сварог с 25% скидкой. Абсолютно не сомневаюсь в надёжности приобретённого товара, - не впервые здесь что-либо покупаю. Скидка в 25 % позволила мне прикупить маску сварщика и немного мелочухи - по сути неожиданно и бесплатно. Комментарий один, - чаще будут распродажи, больше станет покупателей

Влад

Гость Опубликовано 1 февраля, 2019 год
Платный!! самовывоз. Хочешь забрать недешевый товар, нужно заплатить. При этом товар выдается на улице у какого то сарая или гаража явно неотапливаемого. Осматривайте внимательно при получении - у меня например была мокрая упаковка. Платный!! самовывоз. Хочешь забрать недешевый товар, нужно заплатить. При этом товар выдается на улице у какого то сарая или гаража явно неотапливаемого. Осматривайте внимательно при получении - у меня например была мокрая упаковка.
Достоинства:
  1. красивая обертка-сайт, адекватные сотрудники
Недостатки:
  1. платный самовывоз, товар хранится на улице

Все в норме

Костя Опубликовано 30 января, 2019 год
Достоинства: Цены средние (в моем случае инструмент взял недорого) За товаром бегал на 9 Рота (ПВ), спасибо ребятам, раньше времени не собираются. Прибыл за 10 минут до закрытия. Не торопили. Хорошее отношение к покупателям! Достоинства: Цены средние (в моем случае инструмент взял недорого) За товаром бегал на 9 Рота (ПВ), спасибо ребятам, раньше времени не собираются. Прибыл за 10 минут до закрытия. Не торопили. Хорошее отношение к покупателям!

Быстрое обслуживание

Макс Опубликовано 27 января, 2019 год
На получение заказа ушло минут 15 вместе с распаковкой. Все коробки чистые пока нес к машине прислонял к себе и не испачкался, заказ по списку + доки. На получение заказа ушло минут 15 вместе с распаковкой. Все коробки чистые пока нес к машине прислонял к себе и не испачкался, заказ по списку + доки.

Нет товара в наличии

Иосиф Болошвили Опубликовано 27 января, 2019 год
Написано на сайте "в наличии", по факту ничего нет. Торгуют каким то китайским барахлом под русскими названиями. Звоню, спрашиваю: есть в наличии?? Отвечают: Есть, можно забрать через 3 дня))) Какой бараний человек будет ждать три дня? Если есть в наличии это значит приехал и купил! Написано на сайте "в наличии", по факту ничего нет. Торгуют каким то китайским барахлом под русскими названиями. Звоню, спрашиваю: есть в наличии?? Отвечают: Есть, можно забрать через 3 дня))) Какой бараний человек будет ждать три дня? Если есть в наличии это значит приехал и купил!
Достоинства:
  1. не нашел
Недостатки:
  1. нет товара по факту в наличии, обман на сайте

Не подвели

Стас Опубликовано 23 января, 2019 год
Заказывал сварочный полуавтомат Сварог курьерской доставкой до гаража. Доставили мой заказ быстро, бонусом к моему заказу была бесплатная доставка. Магазин предоставляет все документы, включая гарантию на покупку. Сделкой доволен Заказывал сварочный полуавтомат Сварог курьерской доставкой до гаража. Доставили мой заказ быстро, бонусом к моему заказу была бесплатная доставка. Магазин предоставляет все документы, включая гарантию на покупку. Сделкой доволен

Скидки, акции

Евгений Стремянной Опубликовано 21 января, 2019 год
Заказывали подметальную машину. Попали на акцию, поэтому доставили её нам бесплатно. Оплачивали через банк, после оплаты машину привезли на следующий день. Цена оказалась на этом сайте самая низкая и остальные условия понравились, поэтому будем теперь с этим магазином сотрудничать и в дальнейшем Заказывали подметальную машину. Попали на акцию, поэтому доставили её нам бесплатно. Оплачивали через банк, после оплаты машину привезли на следующий день. Цена оказалась на этом сайте самая низкая и остальные условия понравились, поэтому будем теперь с этим магазином сотрудничать и в дальнейшем
Достоинства:
  1. скидки, акции

Застряли лет на 10 в развитии

Игорь Опубликовано 12 января, 2019 год
Некомпетентные и хамоватые менеджеры на телефоне, явно не заинтересованные в клиентах, минимальная обратная связь. Грязный офис со стойким запахом перегара и сотрудники не умеющие грамотно разговаривать. Товар выдают замерший, с конденсатом - хранится, похоже, на улице. Если хотите окунуться в атмосферу провинциального рынка - Вам сюда. Как так можно работать сегодня - не понятно. Некомпетентные и хамоватые менеджеры на телефоне, явно не заинтересованные в клиентах, минимальная обратная связь. Грязный офис со стойким запахом перегара и сотрудники не умеющие грамотно разговаривать. Товар выдают замерший, с конденсатом - хранится, похоже, на улице. Если хотите окунуться в атмосферу провинциального рынка - Вам сюда. Как так можно работать сегодня - не понятно.
Достоинства:
  1. Ассортимент, правда, виртуальный
Недостатки:
  1. Сотрудники, холодный склад, нет обратной связи с клиентом

Не советую!!!

Юрий Опубликовано 8 ноября, 2018 год
Заказал сварочный аппарат. Заказ приняли,оплатил.И вот поосле этого началось.Тишина.После моего звонка оказалось что аппарата сварочного НЕТ в наличии.Начались обещания что вот-вот будет,то где то грузовик застрял на таможни.В итоге прошло больше месяца,так и никаких результатов.Пришлось возвращать деньги.Время потерянно.Крайне не доволен работой.Всем !!!Прежде чем заказать подумайте.Оставил на сайте отзыв УДАЛИЛИ,чтобы люди не читали.НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ с этим магазином!!!Чтоб не быть голословным заказ...  Читать отзыв Заказал сварочный аппарат. Заказ приняли,оплатил.И вот поосле этого началось.Тишина.После моего звонка оказалось что аппарата сварочного НЕТ в наличии.Начались обещания что вот-вот будет,то где то грузовик застрял на таможни.В итоге прошло больше месяца,так и никаких результатов.Пришлось возвращать деньги.Время потерянно.Крайне не доволен работой.Всем !!!Прежде чем заказать подумайте.Оставил на сайте отзыв УДАЛИЛИ,чтобы люди не читали.НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ с этим магазином!!!Чтоб не быть голословным заказ №170518.
Недостатки:
  1. Для меня один большой минус

Интернет-магазин Город Инструмента

Интернет-магазин Город Инструмента - это магазин в котором вы найдете инструменты для всех монтажно-строительных видов работ. Здесь вы сможете купить садовую технику, пневмоинструменты, станки, сварочные аппараты и аксессуары.

lamoda.ru
lamoda.ru