Интернет-магазин Город Инструмента отзывы

Интернет-магазин Город Инструмента
84 отзыва / 38884 просмотра

Ужасная компания

Дмитрий 14 декабря, 2020 год
Сделал заказ, оплатил 20 ноября. 14го декабря звоню узнать, что с заказом и мне человек представившейся Алексеенко Владимиром сообщает, что информации по заказу не будет до нового года. Якобы проблемы с доставкой из-за карантинных мер. Это проблемы с СДЭК? Телефон руководителя отказался дать, так как он якобы инопланетянин и доступа к телефону нет, пишите на общую почту. Вот так разговаривают... Читать отзыв Сделал заказ, оплатил 20 ноября. 14го декабря звоню узнать, что с заказом и мне человек представившейся Алексеенко Владимиром сообщает, что информации по заказу не будет до нового года. Якобы проблемы с доставкой из-за карантинных мер. Это проблемы с СДЭК? Телефон руководителя отказался дать, так как он якобы инопланетянин и доступа к телефону нет, пишите на общую почту. Вот так разговаривают в этом магазине!
Достоинства:
  1. НЕТ
Недостатки:
  1. Заказ вы просто не получите. Звонить и жаловаться им бесполезно.

Толковый магазин

Серега 9 марта, 2020 год
Заказываю инструмент для работы второй раз, оба раза менеджер дает развернутые ответы на вопросы, помогает с выбором под нужды бригады. Доставка и обработка заказа быстрая, получил буквально через день после оформления заявки.

В наличии весь необходимый инструмент

Аркадий 7 февраля, 2020 год
Для строителя важно, чтобы был в наличии весь необходимый инструмент. С некоторых пор мы приобретаем его только в этом магазине Выбор хороший, и цены реалистичные. Гарантия предоставляется. Хороший магазин для профессионалов!

По сварке все достойно

Егор 8 января, 2020 год
Покупал в этом магазине сварочный инвертор Denzel DS-200. Доставили мне товар как и обещали быстро и в срок. Менеджер помог выбрать нужную модель. В магазине очень большой ассортимент. Рассчитался банковской картой, сервис отличный.

Нормальный магазин для закупа

Саныч 8 декабря, 2019 год
В Городе закупали инструменты на бригаду. Ассортимент хороший, выбрать есть из чего. Ценник есть на кое что самый выгодный. Забирали самовывозом, найти офис этот тот еще квест. Терминал у них завис пришлось платить налом, благо деньги были.

Хорошие цены с наличием

Никита 23 ноября, 2019 год
Хорошие цены с наличием. Немного накосячили привезя не ту модель шуруповерта, но все исправили сами. За повторную доставку денег не просили

Магазин серьезный

Эдуард Скрябин 13 ноября, 2019 год
Занимаюсь строительными отделочными работами. Инструменты, какими качественными они не были, в таких тяжелых условиях, в которых их доводится эксплуатировать, приходится менять очень часто. Перфораторы, шлифмашины приходится менять часто. Аккумуляторные дрели и шуруповерты меняю после просадки аккумуляторов, так выгодней, чем искать новые аккумы. В Городе инструмента в наличии обычно есть всегда, бывает нужно подождать, но в заявленный срок привозят. Серьезный магазин

все штатно

Антон Тихонов 18 октября, 2019 год
Заказывал сварочный инвертор в этом магазине и остался вполне доволен. По сравнению с другими онлайн-магазинами этот сайт понятен и удобен в использовании. Описания характеристик товара точное. Заказывал с доставкой, привезли прямо к гаражу

Дно пробито

Серега 12 октября, 2019 год
Заказал аксессуар для мотоблока. Для начала нужно решить квест "попади в офис интернет-магазина": с улицы закрыто, клиенты звонят в домофон, но никто не открывает. Где ходят продавцы - не понятно.Через 10 минут стояния на улице наконец запустили. Менеджер сказал, что по моему заказу товар не пришел. Какого ... я тогда потратил время и приехал к вам? Где обратная связь???

Быстрое оформление и самовывоз

Володя 10 октября, 2019 год
Приобрёл по сходной цене колодезный насос Джилекс для дачи, производство Россия. Оформил на сайте быстро (удобный поиск), заказал также доставку. Времени на оформление и согласование деталей покупки с менеджером ушло от силы час. Сотрудник дал грамотные пояснения по нескольким моделям насосов, на покупке не настаивал как в некоторых магазинах, просто рассказывал о преимуществах того или иного насоса, которые есть у... Читать отзыв Приобрёл по сходной цене колодезный насос Джилекс для дачи, производство Россия. Оформил на сайте быстро (удобный поиск), заказал также доставку. Времени на оформление и согласование деталей покупки с менеджером ушло от силы час. Сотрудник дал грамотные пояснения по нескольким моделям насосов, на покупке не настаивал как в некоторых магазинах, просто рассказывал о преимуществах того или иного насоса, которые есть у них в продаже. Получил в течении 15 мин вместе с проверкой. Рекомендую

Уровень провинциального рынка

Владимир 14 сентября, 2019 год
Если написано пункт самовывоза работает «до 19:00», значит до 19, а не до 18:50. Пришёл за товаром к закрытию, с улицы дверь никто не открыл по домофону. Дверь открыл сотрудник другой компании. Побродил по темному коридору, позвонил по телефону - трубку никто не брал, время на часах 18:50. Ушёл. Конторка ещё та, а по телефону при заказе заливаются соловьями.
Достоинства:
  1. Не нашел
Недостатки:
  1. Неудобный сайт, нет смс оповещения, сложно попасть в пункт самовывоза, не обратной связи с клиентом

Дельная консультация

Михаил 6 сентября, 2019 год
Оформил 2 сентября, а 3-го уже получилось забрать. При оформлении попался отличный спец, подсказал какой аппарат для дома взять, что сразу докупить для начала сварки дополнительно взяли маску и перчатки.Оплачивали картой через терминал, с чеком. Все четко и без накладок Приятно работать с магазином

Адекватный ценник

Каро 8 августа, 2019 год
Покупаю инструмент по адекватным ценникам, часто получается оформить заявки здесь. По ценовой политике магазин обходит многие

Отличные варианты по скидкам

Давид 5 августа, 2019 год
Впервые увидел такую скидку в 40% и сразу заказал в бригаду несколько буров. Посмотрел на сайте скидочных акций –море! Менеджмент развит отлично. С высокой планкой работают. Приятно.

Заказ, доставка

Славик 3 августа, 2019 год
Брал для компании набор пневматических инструментов по предзаказу. Удобство сайта при оформлении заказа - предельно просто и ясно даже для новичков. Скажу коротко и по факту – никаких сбоев при заказе, общении с персоналом, доставке – ни при первом заказе, ни сейчас не было.

о работе магазина

Гость 2 августа, 2019 год
Заказал мотоопрыскиватель, который был в наличии. Ждал две недели пока отправят. При осмотре оказалось, что некоторые комплектующие и инструкция не подходят. Дле при начале работы потекла жидкость из-под бачка. Сложилось впечатление, что собрали, что осталось, сложили в коробку и отправили.

Организованная работа

Игорь 15 июля, 2019 год
Цены здесь доступные, и менеджеры шустрые и толковые. Если бы не мучения с оставлением заказа на сайте вообще бы без проблем. А по ассортименту магазин понравился. Буду заезжать.

Можно посоветовать

Sanya 14 июля, 2019 год
Отличная работа во всех отношениях сервис-в порядке, склад работает по-моему даже без перерыва. Доставка в этот раз не понадобилась, но, неделю назад привозили и к ней вопросов нет. Впечатление магазин оставил положительные. Приятно иметь дело.

Толковая консультация

Егор Викторович 8 июля, 2019 год
Брал в этом магазине плазморез, давно хотел его попробовать в деле, а тут он как раз шел с небольшой скидкой, что меня и подтолкнуло его приобрести. В работе проявил себя хорошо. Без проблем раскраивает и сталь и цветметаллы. Самим магазином я тоже доволен, консультант такой приятный парень, вежливый, толковый, подсказать может, при этом не навязчивый.

Не тратьте время

Петр 6 июля, 2019 год
Забирал товар самовывозом очень было неудобно. заходить надо с одной улицы с платной парковкой, а заезжать с другой. Все очень долго, пока ждал у так называемого склада сфотографировал его bad Больше не обращусь, есть в 21 веке магазины с лучшим сервисом и ассортиментом

Быстрая готовность заказа

Антон 5 июля, 2019 год
Заказа оформлял по дороге в магазин. Забрать нужно было срочно, позвонил сам объяснил ситуацию и ребята подготовили буквально за 15 мин. спасибо им. Как обычно Город Инструмента не подвел. Удачи
Достоинства:
  1. Быстро подготовили заказ
Недостатки:
  1. вроде нет

Человеческое отношение

Алим 3 июля, 2019 год
Приезжал к ним за компрессором, с собой никого не взял. У меня на складе только от земли получилось его оторвать. Спасибо парням их даже просить не пришлось сами подошли и помогли.

Очень не серьезная контора

Алекс 30 июня, 2019 год
Приезжал в субботу за товаром, который значится «в наличии» на сайте. Не открыли дверь по адресу самовывоза на девятой роте, хотя на сайте и на картах написано что работают по субботам. При этом трубку берут, видимо находятся сами в другом месте. Очень странная контора с фейковым сайтом и единственным пунктом самовывоз который то ли работает, то ли нет. Кто хочет... Читать отзыв Приезжал в субботу за товаром, который значится «в наличии» на сайте. Не открыли дверь по адресу самовывоза на девятой роте, хотя на сайте и на картах написано что работают по субботам. При этом трубку берут, видимо находятся сами в другом месте. Очень странная контора с фейковым сайтом и единственным пунктом самовывоз который то ли работает, то ли нет. Кто хочет потратить попусту время - вас сюда.
Достоинства:
  1. не нашёл
Недостатки:
  1. Фейковая информация о наличии на сайте, фейковая информация о режиме работы

Разбираются в сварке

Эльдар 28 июня, 2019 год
Взял сварочный, ребята подсказали нормальный аппарат, сразу руки на место стали) даже электродом пятеркой варит. Спасибо за консультацию, ребята реально разбираются, за помощью в выборе и товаром только к вам!

Так и не получил.

Василий 8 июня, 2019 год
Заказал Кабелерезы Зубр 2 шт., в прошлую субботу, в понедельник позвонили что привезти смогут только в среду, в итоге уже неделя прошла, так и не перезвонили и не доставили, на телефон с 16.30 уже никто не отвечает. Шаражка какая то.

вопросов нет

Сергей 8 июня, 2019 год
Доставка ещё не подводила расхождения в сроках получения день, два. Один раз была ошибка с их стороны прислали не ту модель болгарки. Однако нужное устройство довезли, а то забрали

хорошо консультируют

Никита 13 мая, 2019 год
Покупал тут в прошлом месяце сварочный аппарат, я объясни менеджеру для чего главным образом он нужен и тот посоветовал мне сварочный инвертор сказал, что на него сейчас скидка. Хоть и небольшая, там рублей триста-четыреста, но тоже приятно. Забирал я его сам, подъехал, документы заполнил и забрал, все быстро, никакой волокиты или очередей.

Неорганизованность и пофигизм

Иван 11 мая, 2019 год
По телефону менеджеры не могут или не хотят ответить на самые простые вопросы, ощущение, что клиент им что то должен. Как можно сказать клиенту: "ну съездите в пункт самовывоза посмотрите сами??". Вы что, на рынке???? Пытался попасть в так называемый "пункт самовывоза"на девятой роте - простоял 15 минут на улице пока мне открыли дверь.Попав внутрь оказался в полутемном коридоре и... Читать отзыв По телефону менеджеры не могут или не хотят ответить на самые простые вопросы, ощущение, что клиент им что то должен. Как можно сказать клиенту: "ну съездите в пункт самовывоза посмотрите сами??". Вы что, на рынке???? Пытался попасть в так называемый "пункт самовывоза"на девятой роте - простоял 15 минут на улице пока мне открыли дверь.Попав внутрь оказался в полутемном коридоре и наконец добрался до небольшого офиса в котором запыхавшийся менеджер сообщил, что в наличии ничего нет и на сайте указано наличие на "центральном складе". Поехал к конкурентам на колодезный, у которых всегда в наличии заявленный товар и всегда открыто. Складывается впечатление что хорошие отзывы написаны самими менеджерами этой конторы.
Достоинства:
  1. не нашел
Недостатки:
  1. -неорганизованность
  2. -неудобное расположение

Могут посоветовать

Назим 6 мая, 2019 год
Покупал в Городе в прошлом месяце аппарат. Мне он нужен для работы, я занимаюсь установкой решеток на окна. Сначала планировал взять совсем простенький, потому что с деньгами сейчас не алё. Но менеджер мне посоветовал хороший аппарат с неплохой скидкой. Я естественно не стал отказываться, тем более, что я потом эти деньги отобью назад, а аппарат хороший, удобный, в общем магазином... Читать отзыв Покупал в Городе в прошлом месяце аппарат. Мне он нужен для работы, я занимаюсь установкой решеток на окна. Сначала планировал взять совсем простенький, потому что с деньгами сейчас не алё. Но менеджер мне посоветовал хороший аппарат с неплохой скидкой. Я естественно не стал отказываться, тем более, что я потом эти деньги отобью назад, а аппарат хороший, удобный, в общем магазином доволен.

Проблем нет

Сергей Игоревич 5 апреля, 2019 год
Покупал в Городе Инструмента в свою монтажную фирму сварочные аппраты. Когда понадобился аппарат для сварки толстостенных деталей, а также менеджер посоветовал посмотреть в сторону плазмы. Выбрал относительно недорогой и функциональный Плазморез BRIMA CUT 40. Оплатил безналом. Привезли через день, работает.
Интернет-магазин Город Инструмента
Интернет-магазин Город Инструмента - это магазин в котором вы найдете инструменты для всех монтажно-строительных видов работ. Здесь вы сможете купить садовую технику, пневмоинструменты, станки, сварочные аппараты и аксессуары.

Адрес: Москва, ул. Суворовская, 6
Телефон: +7 495 749-86-59