Интернет-магазин Город Инструмента отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
Интернет-магазин Город Инструмента

Так держать!

Кирилл 3 апреля, 2019 год
Покупать выгодно и удобно. Договорные и финансовые документы выполняются безошибочно.
Сроки поставки не нарушаются, комплектация полная.
Мне, другой магазин не нужен.Так держать!"

Игорь

Игорь 7 марта, 2019 год
Лучше звонить перед тем как ехать забирать заказ.
Попал как раз на приемку товара, еще и терминал подвис, но ладно бывает. Сотрудники очень адекватные, показали-объяснили как пользоваться, чек гарантия есть

Макс

Макс 4 марта, 2019 год
Несколько раз покупал, один раз приносил по гарантии, практически за несколько дней до срока гарантийного обслуживания, магазин не стал отказывать и тянуть резину, вопрос закрыли в течении недели. Благодарю!

Сергей

Сергей 11 февраля, 2019 год
Почему-то я редко попадаю на различного рода распродажи, хотя всегда считал и считаю, что такая форма продаж выгодна и продавцу и покупателю. Но в этом магазине мне повезло - приобрёл сварочный инвертор Сварог с 25% скидкой. Абсолютно не сомневаюсь в надёжности приобретённого товара, - не впервые здесь что-либо покупаю. Скидка в 25 % позволила мне прикупить маску сварщика и немного... Читать отзыв Почему-то я редко попадаю на различного рода распродажи, хотя всегда считал и считаю, что такая форма продаж выгодна и продавцу и покупателю. Но в этом магазине мне повезло - приобрёл сварочный инвертор Сварог с 25% скидкой. Абсолютно не сомневаюсь в надёжности приобретённого товара, - не впервые здесь что-либо покупаю. Скидка в 25 % позволила мне прикупить маску сварщика и немного мелочухи - по сути неожиданно и бесплатно. Комментарий один, - чаще будут распродажи, больше станет покупателей

Влад

Гость 1 февраля, 2019 год
Платный!! самовывоз. Хочешь забрать недешевый товар, нужно заплатить. При этом товар выдается на улице у какого то сарая или гаража явно неотапливаемого. Осматривайте внимательно при получении - у меня например была мокрая упаковка.
Достоинства:
  1. красивая обертка-сайт, адекватные сотрудники
Недостатки:
  1. платный самовывоз, товар хранится на улице

Все в норме

Костя 30 января, 2019 год
Достоинства: Цены средние (в моем случае инструмент взял недорого) За товаром бегал на 9 Рота (ПВ), спасибо ребятам, раньше времени не собираются. Прибыл за 10 минут до закрытия. Не торопили. Хорошее отношение к покупателям!

Быстрое обслуживание

Макс 27 января, 2019 год
На получение заказа ушло минут 15 вместе с распаковкой. Все коробки чистые пока нес к машине прислонял к себе и не испачкался, заказ по списку + доки.

Нет товара в наличии

Иосиф Болошвили 27 января, 2019 год
Написано на сайте "в наличии", по факту ничего нет. Торгуют каким то китайским барахлом под русскими названиями. Звоню, спрашиваю: есть в наличии?? Отвечают: Есть, можно забрать через 3 дня))) Какой бараний человек будет ждать три дня? Если есть в наличии это значит приехал и купил!
Достоинства:
  1. не нашел
Недостатки:
  1. нет товара по факту в наличии, обман на сайте

Не подвели

Стас 23 января, 2019 год
Заказывал сварочный полуавтомат Сварог курьерской доставкой до гаража. Доставили мой заказ быстро, бонусом к моему заказу была бесплатная доставка. Магазин предоставляет все документы, включая гарантию на покупку. Сделкой доволен

Скидки, акции

Евгений Стремянной 21 января, 2019 год
Заказывали подметальную машину. Попали на акцию, поэтому доставили её нам бесплатно. Оплачивали через банк, после оплаты машину привезли на следующий день. Цена оказалась на этом сайте самая низкая и остальные условия понравились, поэтому будем теперь с этим магазином сотрудничать и в дальнейшем
Достоинства:
  1. скидки, акции

Застряли лет на 10 в развитии

Игорь 12 января, 2019 год
Некомпетентные и хамоватые менеджеры на телефоне, явно не заинтересованные в клиентах, минимальная обратная связь. Грязный офис со стойким запахом перегара и сотрудники не умеющие грамотно разговаривать. Товар выдают замерший, с конденсатом - хранится, похоже, на улице. Если хотите окунуться в атмосферу провинциального рынка - Вам сюда. Как так можно работать сегодня - не понятно.
Достоинства:
  1. Ассортимент, правда, виртуальный
Недостатки:
  1. Сотрудники, холодный склад, нет обратной связи с клиентом

Не советую!!!

Юрий 8 ноября, 2018 год
Заказал сварочный аппарат. Заказ приняли,оплатил.И вот поосле этого началось.Тишина.После моего звонка оказалось что аппарата сварочного НЕТ в наличии.Начались обещания что вот-вот будет,то где то грузовик застрял на таможни.В итоге прошло больше месяца,так и никаких результатов.Пришлось возвращать деньги.Время потерянно.Крайне не доволен работой.Всем !!!Прежде чем заказать подумайте.Оставил на сайте отзыв УДАЛИЛИ,чтобы люди не читали.НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ с этим магазином!!!Чтоб не быть голословным заказ... Читать отзыв Заказал сварочный аппарат. Заказ приняли,оплатил.И вот поосле этого началось.Тишина.После моего звонка оказалось что аппарата сварочного НЕТ в наличии.Начались обещания что вот-вот будет,то где то грузовик застрял на таможни.В итоге прошло больше месяца,так и никаких результатов.Пришлось возвращать деньги.Время потерянно.Крайне не доволен работой.Всем !!!Прежде чем заказать подумайте.Оставил на сайте отзыв УДАЛИЛИ,чтобы люди не читали.НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ с этим магазином!!!Чтоб не быть голословным заказ №170518.
Недостатки:
  1. Для меня один большой минус

Отличный магазин

Егор 27 августа, 2018 год
Заказывал дрель и болгарку, доставили в срок и без повреждений. Проверил при них, все было нормально.
Достоинства:
  1. +Цены не выше чем в других магазинах.
  2. +Не нужно выходить из дома и искать подешевле.
  3. +Продавцы выходят на связь, товар всегда можно отследить.
  4. +Сайт удобен и прост в использовании.
Недостатки:
  1. -

Неплохой ИМ

Алексей 21 августа, 2018 год
Покупал почти всю технику для дачи: мотоблок, кусторез, газонокосилку. Удобно, что можно оставить заказ на сайте и подъехать в любое время в офис забрать, заказы проводят от и до. Ни каких накладок. Завышенных цен тоже 3 заказа из 3 по нормальным ценникам

Неожиданные холола

Андрей 1 марта, 2018 год
Неожиданно в конце зимы наступили холода и моя дизельная газель перестала заводиться, а это мой хлеб, дома сидеть не могу. Пришлось срочно искать пуско-зарядку, в этом магазине мне подобрали модель и я сделал заказ и в этот же день мне доставили мой новенький Фубаг.

Спасибо ребята, теперь я снова на колесах!
Достоинства:
  1. Быстрое получение, подбор оборудования, вежливое обращение.
Недостатки:
  1. Минусов не нашел

обман

Гость 20 октября, 2017 год
Дважды заказывал в этом магазине газовую тепловую пушку ECOTERM GHD-10T, оба раза на сайте она значилась как - в наличии.. Первый раз позвонил менегер и сказал: - посмотрели на складе, оказалось закончились..., возьмите другую.. Итог - отказ.
Через какое то время решил опять заказать, в яндекс поиске вывалился опять этот магазин с нужной позицией и значилась - в наличии.. Решил попробовать ещё раз заказать, заказ прошёл успешно и было предложено его оплатить, что я и сделал, посредством банк. карты. В личном кабинете, на сайте, значилось: статус - заказ выполняется.. Через пару дней, после оплаты заказа, опять звонит менегер..., и говорит знакомый текст: такая неприятность.., посмотрели на складе..., заказанная вами позиция закончилась..., закажите другую... Итог - опять отказ... И заявление на возврат средств.. Посмотрим, сколько по времени будут возвращать..
Резюме: может это только мне так "повезло", больше заказывать в этом магазине не буду... Замануха..., потеря времени..., и впаривание того что есть, а не продажа того - что надо..
Заказы: № 150137 от 27.09.2017, № 151586 от 18.10.2017

обманщики

Алекс 6 октября, 2017 год
Два раза делал заказ на насос и два раза меня заверяли, что насос доставят на следующий день и каждый раз обманывали под предлогом: нет на складе, проблемы с машиной. Мне насос срочно был нужен и я предварительно звонил менеджеру магазина и всегда уточнял о наличии и доставке на след.день. Такое впечатление сложилось, что этот магазин не заинтересован в увеличении клиентов... Читать отзыв Два раза делал заказ на насос и два раза меня заверяли, что насос доставят на следующий день и каждый раз обманывали под предлогом: нет на складе, проблемы с машиной. Мне насос срочно был нужен и я предварительно звонил менеджеру магазина и всегда уточнял о наличии и доставке на след.день. Такое впечатление сложилось, что этот магазин не заинтересован в увеличении клиентов и продаж. Из двух заказов за неделю- два сорвались по смешным в наш век причинам: нет учета на складе и хреновая логистика. Не советую всем тратить время на обращение в этот магазин

Ужасная работа магазина!!!

Лана 11 сентября, 2017 год
Заказала 07.09.2017г. лестницу. Тут же позвонили и пообещали привезти 11.09.2017г. с 13 до 17ч., В 13.40ч. позвонили, сказали, что с машиной проблемы, до которого часа можно привезти. Я ответила, что хоть до позднего вечера. В 13.43ч. на почту поступило сообщение, что заказ отменен. Видимо, магазину не нужны покупатели, раз они так подводят! Не советую ничего заказывать в таком магазине -... Читать отзыв Заказала 07.09.2017г. лестницу. Тут же позвонили и пообещали привезти 11.09.2017г. с 13 до 17ч., В 13.40ч. позвонили, сказали, что с машиной проблемы, до которого часа можно привезти. Я ответила, что хоть до позднего вечера. В 13.43ч. на почту поступило сообщение, что заказ отменен. Видимо, магазину не нужны покупатели, раз они так подводят! Не советую ничего заказывать в таком магазине - это как рулетка - привезут-непривезут!

Отсутствие товара

Гость 19 июня, 2017 год
Заказал инвертор. Позвонили, сказали нет в наличии. Был предложен другой. Выбрал его. Самовывоз. Приехал за товаром (за 100 км)...Его не привезли со склада....Выбрали другую дату.... Через три дня звонок-данного товара у нас нет. На сайте никаких изменений нет (до сих пор в наличии)...Недобросовестное отношение к клиентам...Потерянные время и деньги...

Супер скорость)))))))

Лёнчик 7 апреля, 2017 год
Заказал себе агрегат (в этом интернет-магазине впервые).Ждал заказ в Кострому
дней через 10, ну через неделю,ну край через пять.Каково же было моё удивление, когда на третий день заказ был у меня. Комплектностью и прочим тоже доволен. В общем "Городу Инструментов" респект и уважуха! Не разочаруют, будем дружить!

Ненадёжный магазин((((

Гость 19 января, 2017 год
Заказала обогреватели 3 штуки,перезвонили-в наличии только 2,ладно,везите 2.дата доставки 11 января с 13 до 18,в 18.30 звоню-отвечают-водитель едет,просто задерживается и..........всё-так никто и не приехал, и не отзвонился(((((((Жаль потерянного времени.Магазин в ч/с что б больше не нарваться......

Буду еще сюда обращаться

Андрей 6 января, 2017 год
У меня в квартире идет ремонт, потребловались много расходки для инструмента и ручника - буры, сверла, шпатели, уровень бумага для шлифмашин и другое, всего более 20 наименований. Заказ приняли, но привезли без двух наименований. Обошелся и тем что было. В целом магазином доволен, буду обращаться еще.
Достоинства:
  1. Большой ассортимент, приемлемые цены.
Недостатки:
  1. Могли бы и все привезти)

Надёжный магазин)

Егор Давыдов 14 декабря, 2016 год
Услугами интернет-магазина Город Инструмента уже около трёх лет пользуюсь. У этих ребят всегда качественных инструмент по доступной цене купить можно. К тому же там скидки и акции есть)) Сервис у них отличный. Все заказы вовремя доставляют)) Недавно заказывал себе угловую шлифмашину http://www.toool.ru/catalogue/bolgarki_ushm/ . Взял Makita 9555 HN. Очень ей доволен. Работает безотказно))

Хороший магазин

Гость 16 августа, 2016 год
Покупал в этом магазине Газонокосилку AL-KO Highline 51.5 SP-A edition
Сделал заказ, на следующий день со мной связался менеджер, уточнил детали.Всё оперативно.
Бесплатно отвезли в транспортную компанию.
Всё хорошо. Компания мне понравилась. Минусов не нашёл.Хороший магазин.

Не покупайте у них ничего!!!!

Гость 11 августа, 2016 год
не покупайте у них ничего, в наличии ничего нет, товар оплатил быстро , отправили через неделю. Никогда в жизни не обращусь в это ООО

Обманывают покупателей

Гость 7 августа, 2016 год
Оставил заявку, перезвонил менеджер, который уточнил, что "заказ собран, и придёт 6 августа. Оплачивайте :)"
Ну что ж, отлично. Оплатили. Тут и началось веселье.
Ну что ж, отлично. Оплатили. Тут и началось веселье.
На следующий день позвонил менеджер, и сказал, что товара в наличии нет, но он вот-вот будет. Не в Москве, а в Смоленске. (Доставка в Нижневартовск). Так что товар придёт позже и нужно будет доплатить за вторую доставку. Отменять заказ не хотелось, (думал, что ещё больше времени уйдёт на то, чтобы вернуть деньги и затем заказать в другом месте).
Спустя ещё 4 дня молчания уже пришлось самим пытаться найти информацию по заказу. Выяснилось, что товар уже отправлен. Доставка "Деловыми линиями". Но накладную они получить не могут из-за водителя, который уже 3 дня не может им выслать номер, чтобы можно было отследить товар через Деловые линии.
И вот ещё главное, вчера получил другой заказ в Деловых линиях, уточнил, есть ли ещё заказы на меня и оказалось, что больше на моё имя ничего нет.
123467 заказ

Никогда больше

Сергей 6 июня, 2016 год
Добрый день. Этому магазину я бы вообще оценок не ставил, так как в моем случае не заслужили ничего. Сделал заказ 01.06.2016, Лобзик и гравер. номер заказа 120970. 03.06.2016 мне позвонили и сообщили, что заказ сформирован и готов к отправке, готовы привезти пятого числа. Я было обрадовался, как раз пятого и мог принять заказ. Но как оказалось все только начинается. Сегодня... Читать отзыв Добрый день. Этому магазину я бы вообще оценок не ставил, так как в моем случае не заслужили ничего. Сделал заказ 01.06.2016, Лобзик и гравер. номер заказа 120970. 03.06.2016 мне позвонили и сообщили, что заказ сформирован и готов к отправке, готовы привезти пятого числа. Я было обрадовался, как раз пятого и мог принять заказ. Но как оказалось все только начинается. Сегодня 06.06.2016г. Звонят из магазина и сообщают, что моего гравера нет в наличии (третьего июня мне сказали, что заказ сформирован и отложен) и, что они могут привезти его десятого числа. Я, если честно вспылил, сказал, что мне нужно все и сразу, а не по отдельности, поэтому заказ отменяю. Через пять минут успокоился и решил поменять гравер. Позвонил в магазин через семь минут после их звонка. Поговорили с менеджером решили вопрос с заменой, все, ура. Но... Через две минуты опять звонок от менеджера, который сообщает мне, что все водители разъехались. Абсолютно все. За семь минут. В общем настроение испорчено напрочь, крах всех ожиданий и разочарование в наших интернет магазинах. Люди даже не догадываются о том, что у них есть на складе, а чего нет. Да еще и врут, как мне, сказав, что все уже собрано. Может это мне так не повезло, решайте сами. Сам я в этот магазин больше никогда не обращусь и отговорю всех кого смогу. Хотя этим ребятам, как я понимаю этот факт до лампочки. Даже не извинились.

заказ№118788или ВТО000003721

Гость 7 мая, 2016 год
Прислали 5штук одинаковых диффузоров изолирующихBlueWeld802422 за3810 рублей.хотя менеджер заверил,что это комплект на режущую головку.А мне нужен был именно все колечки диффузоры

Суть в деталях

Владимир 4 февраля, 2016 год
Спасибо за знание деталей. Ваш специалист, что делал обзор дисковой пилы Макита 5704 RK отметил возможность использования диска не только с посадкой 30мм , но и 20 мм.Это очень важно. F есть ли такая возможность в пиле HS 7601? Спасибо за внимание.

Отрицательный отзыв

Гость 30 октября, 2015 год
Сделал заказ, сказали подвезут, но в итоге за 10 дней так и не привезли. Очень ждал заказ для работы был очень крайне важен он. Но кинули
Заказ номер 11723
Интернет-магазин Город Инструмента
Интернет-магазин Город Инструмента - это магазин в котором вы найдете инструменты для всех монтажно-строительных видов работ. Здесь вы сможете купить садовую технику, пневмоинструменты, станки, сварочные аппараты и аксессуары.

Адрес: Москва, ул. Суворовская, 6
Телефон: +7 495 749-86-59