Интернет-магазин "Groupprice" отзывы

Заблокировали оплату при получении

Галина 7 ноября, 2023 год
Купила несколько платьев,размеры для каждой модели разные,приходится заказывать 2 разных размера.Так как заблокировали оплату после примерки,откажусь от заказа.

Необязательные

А.Прошкина 19 января, 2023 год
Заказала платье. Обещали доставить 17.01. Сидела ждала, когда позвонят. Тишина. Позвонила сама. Оказывается, это лишь какой-то плановый завоз или плановая доставка и сам заказ будет то ли 19.01, то ли неизвестно когда, хотя во время заказа ни о каких других сроках вообще речи не было. Ненадёжные и безответственные люди. Настроение, конечно, тспортилось.Отменила заказ. Думаю, что навряд ли ещё обращусь в... Читать отзыв Заказала платье. Обещали доставить 17.01. Сидела ждала, когда позвонят. Тишина. Позвонила сама. Оказывается, это лишь какой-то плановый завоз или плановая доставка и сам заказ будет то ли 19.01, то ли неизвестно когда, хотя во время заказа ни о каких других сроках вообще речи не было. Ненадёжные и безответственные люди. Настроение, конечно, тспортилось.Отменила заказ. Думаю, что навряд ли ещё обращусь в этот магазин, несмотря на то, что модели как будто неплохие. О качестве ничего не могу сказать. Хотя, судя по сообщениям, бывают разные.

Ужасная компашка

Машенька 15 июля, 2023 год
Отвратительный магазин в котором работают не компетентные, агрессивные и хамовитые сотрудники. От них невозможно добиться нормального решения вопроса. Не советую с ними сотрудничать ни покупателям, ни бизнесу.

Отличный интернет-магазин

Ольга 6 августа, 2023 год
Отличный интернет-магазин. Хорошее качество вещей и ассортимент,адекватные цены. Оперативная доставка, бесплатный обратный возврат. Модная стильная одежда. Спасибо, что открываются такие магазины.

Некачественный товар.

Алла 14 февраля, 2023 год
Заказывала первый раз, думаю и последний. Отзывы от заинтересованных людей. А на самом деле качество товара оставляет желать лучшего. Заказывала костюм, на рукаве которого масляное пятно. Отзыв об этом составляла под костюмом, но не указала какой ужасный запах идет от костюма: как будто он находился одновременно находился в шиномонтажке и хим. лаборатории!!! Получила костюм 02 февраля, 13 дней, а... Читать отзыв Заказывала первый раз, думаю и последний. Отзывы от заинтересованных людей. А на самом деле качество товара оставляет желать лучшего. Заказывала костюм, на рукаве которого масляное пятно. Отзыв об этом составляла под костюмом, но не указала какой ужасный запах идет от костюма: как будто он находился одновременно находился в шиномонтажке и хим. лаборатории!!! Получила костюм 02 февраля, 13 дней, а запах не выветривается! В соответствии с Законом о защите прав потребителя, предложила соразмеренно уменьшить цену, так как выбор за покупателем, но нет не можем, делайте возврат! А я по личным обстоятельствам не могу заниматься возвратом! И что интересно, цена на костюм на данный момент СНИЖЕНА на 400 руб, а мне за некачественный товар не могут! Придется нести костюм в Роспотребнадзор, чтоб проверили на предмет наличия токсичных веществ и красителей в костюме! Впервые с таким товаром пришлось иметь дело!
Достоинства:
  1. Быстрая доставка. Разговорчивые менеджеры, но не решающие проблему.
Недостатки:
  1. КАчество товара и ужасный о него запах, даже квартира пропахла, не смотря на постоянное проветривание.

Очень хороший интернет- магазин и замечательные сотрудники

Вера Гуменникова 15 марта, 2023 год
Пользуюсь услугами магазина очень давно, не один год. Прекрасная содержательная информация о товаре, полная справочная размерная информация, своевременная доставка, удобная система и способ оплаты товара, прекрасная система скидок и бонусов. Было 2 случая брака с посудой для приготовления, но деньги за брак, без возрата с моей стороны товара ,были магазином возвращены. Читала отзывы покупателей и встречала обвинение... Читать отзыв Пользуюсь услугами магазина очень давно, не один год. Прекрасная содержательная информация о товаре, полная справочная размерная информация, своевременная доставка, удобная система и способ оплаты товара, прекрасная система скидок и бонусов. Было 2 случая брака с посудой для приготовления, но деньги за брак, без возрата с моей стороны товара ,были магазином возвращены. Читала отзывы покупателей и встречала обвинение р якобы заинтересованности тех людей, которые пишут о достоинствах магазина и его товара. Я ОЧЕНЬ ХОТЕЛА БЫ ЧТОБЫ ЭТОТ МАГАЗИН РАБОТАЛ КАК МОЖНО ДОЛЬШЕ В НАШЕ НЕПРОСТОЕ ВРЕМЯ.
Достоинства:
  1. Быстрота исполнения заказа, прекрасная система оплаты, доставки, скидок, объёмная информация о товаре, хорошее качество товара.
Недостатки:
  1. НЕТ

мне нравятся

Галина 23 мая, 2023 год
хороший магазин. Для женщин, которые любят хорошо одеваться, но не считают нужным выбрасывать деньги. вещи добротные. пользуюсь много лет. больше 10.
Недостатки:
  1. очень плохие примерочные в пунктах выдачи. и хочется побольше вещей из тканей подороже.

Качество материаллов

Гость 20 ноября, 2023 год
Магазин хороший, доставка всегда быстрая, с примерками и частичным возвратом, никакого хамства от менеджеров ни разу не слышала, но, как для меня, то очень стало много товаров из искусственного материала, хотелось бы побольше товаров из льна, шерсти, хлопка, некоторые вещи намного дороже, чем на 100 Sp., Очень дорогие биодобавки, в интернет-магазинах Алтая и Новосибирска на порядок дешевле.

о продлении в получении

Гость 31 марта, 2024 год
Здравствуйте! мой заказ 2335038 ожидает меня в почтовом отделении по месту жительства до 03.04.24. Я прошу вас продлить срок хранения до 13 апреля .иначе мой заказ вернется к вам.Я нахожусь в больнице.моя эл.почта [email protected]

Разочаровалась в работе компании.

Гость 12 марта, 2023 год
Заказывала 3 платья, к двум претензий нет, третье меньше на 2-3 размера, пришлось вернуть.Делала заказы раньше и всегда была довольна.

Заманилово

Ксения 15 марта, 2024 год
При многократных заказах одежды пришла к выводу, что образцы на модели иные, чем те, которые направляют в массовую продажу. Для приманки модеь наряжают в платье (юбку и пр.), сшитое индивидуально модельером и подбирают качественные ткани. А в продажу пускают нередко одежду, сшитую по дешевым лекалам и с отвратительной тканью. Разочарование....
Достоинства:
  1. можно отказаться после примерки. без предоплаты.
Недостатки:
  1. жалко время на пустые примерки.

Отвратительное ксчество обслуживания

Анна АРЮТИНА 6 января, 2024 год
Заказала сте кляную кастрюлю, в горошек. Привезли- кастрюля круглая, крышка квадратная.прошу или поменять, или вернуть деньги

Подозрительные действия групп прайс

Бывший пользователь групп прайс четверг, 18 апреля
Оформленный заказ с получением самовывозом с оплатой при получении вдруг настаивают на получении в другом пункте Москва Митинская,42 с обязательным предъявлением паспорта.При поиске где это находиться и как добраться случайно обнаруживается новшество,выражающееся в видео трансляции онлайн действий посетителей этого пункта выдачи СДЭК,при ловкости мошенников могут быть получены личные данные с телефонов и т.д.,т.к. видно что посетители не подозревают о трансляции... Читать отзыв Оформленный заказ с получением самовывозом с оплатой при получении вдруг настаивают на получении в другом пункте Москва Митинская,42 с обязательным предъявлением паспорта.При поиске где это находиться и как добраться случайно обнаруживается новшество,выражающееся в видео трансляции онлайн действий посетителей этого пункта выдачи СДЭК,при ловкости мошенников могут быть получены личные данные с телефонов и т.д.,т.к. видно что посетители не подозревают о трансляции их действий онлайн на всю страну.При поиске консультации юриста по данной ситуации,найдено обращение сотрудника данной конторы и ответ юриста о незаконности данных действий.

Некачественно

Наталья 4 часа 16 мин назад
Давалось покупать там платье,44р-р. На фото совсем другое,потом видела эту модель уже,на видео,на модели. Почитав отзывы,ну,думаю,пишут,везде же,так бывает... Ан,нет.... Получила товар,и,первое,что навело на мысль,предъявление паспорта,ну,ладно,думаю,мало ли.... Померила,правда доставка была быстрой,но,не увидела,самого основного,сзади,Толи,мерили,кто-то был с помадой,Толи,грязными руками брали,короче,пятно,и,неизвестно,о стирается,или нет,связываться не стала,после первой стирки,обещана платью линька.... Написано,костюмная ткань. Уважаемый интернет магазин,Я,клиент,очень,большого ,и качественного интернет магазина,одевавшийся там много лет,скажу вам одно,не дурите... Читать отзыв Давалось покупать там платье,44р-р. На фото совсем другое,потом видела эту модель уже,на видео,на модели. Почитав отзывы,ну,думаю,пишут,везде же,так бывает... Ан,нет.... Получила товар,и,первое,что навело на мысль,предъявление паспорта,ну,ладно,думаю,мало ли.... Померила,правда доставка была быстрой,но,не увидела,самого основного,сзади,Толи,мерили,кто-то был с помадой,Толи,грязными руками брали,короче,пятно,и,неизвестно,о стирается,или нет,связываться не стала,после первой стирки,обещана платью линька.... Написано,костюмная ткань. Уважаемый интернет магазин,Я,клиент,очень,большого ,и качественного интернет магазина,одевавшийся там много лет,скажу вам одно,не дурите клиента. Возврат делать не стала,платье в помойке,на работу даже не оденешь. Печально,но факт!!!! Вывод: не дурите клиента,не качественный товар,дабы,также костюмная ткань,должна, причем,качественная,д.б.тяжеловата,здесь,самый натуральный хлопок,или синтетика. Печально,но,факт!!!! Долгая,ну,очень долгая доставка!!!! Получаешь,кота в мешке!!!!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Огромное количество,от доставки,до,примерки,и качества товара.

Интернет-магазины

Онлайн-магазин hab.revyline.ru