airstyle-msk.ru интернет-магазин отзывы

Москва, ул.Свободы, д. 11/1
23 отзыва / 2651 просмотр

Порадовал магазин

Кристинка 27 июня, 2018 год
не понимаю, откуда берутся недовольные. Уже 3 раза работала с магазином Airstyle, и всеми заказами осталась довольна. Брала себе нью балансы 574, адидасы газели себе и мужу. Очень приятное обслуживание, цены просто ОГОНЬ! Очень сомневаюсь, что в 4й раз что-то случится, поэтому могу смело рекомендовать этот магазин!

довольна магазином

Ирина 25 июня, 2018 год
Ну не знаю кто как, а очень довольна работой и сервисом магазина airstyle-msk.ru, все сделано на высшем уровне. Качество товара просто замечательное, видно, что не китайцы в подвалах шили, а цена не может не радовать. Менеджер все подсказала, объяснила, как лучше замереть, чтобы по размеру подошло, рассказала, какие модели лучше всего берут, помогла мне очень сильно, спасибо ей. Доставили уже... Читать отзыв Ну не знаю кто как, а очень довольна работой и сервисом магазина airstyle-msk.ru, все сделано на высшем уровне. Качество товара просто замечательное, видно, что не китайцы в подвалах шили, а цена не может не радовать. Менеджер все подсказала, объяснила, как лучше замереть, чтобы по размеру подошло, рассказала, какие модели лучше всего берут, помогла мне очень сильно, спасибо ей. Доставили уже на следующий день, чуть ли не минута в минуту, очень довольна, спасибо вам!

все супер

Кирилл 19 июня, 2018 год
Не так давно покупал себе пару кроссовок на Аирстайл-мск остался очень довольным. Все супер, качество отличное, очень удобные, нога в них дышит, внешне смотрятся очень круто. С доставкой проблем не возникло, все оперативно и максимально вежливо. Очень понравилось сотрудничество, буду рад посотрудничать с вами ещё, хотя и надеюсь, что не скоро придётся.

любимый магазин

Евгения 16 июня, 2018 год
Заказывала кроссовки для дочери, очень переживала, чтобы ребенку понравилось, она у меня сильно капризная в этом плане. Немного, наверное, надоела консультанту, так как вопросов было много и не один раз повторялись, но девушка вежливо отвечала на каждый из них, и в итоге помогла сделать правильный выбор, дочь в восторге, я соответственно тоже, спасибо сайту Аирстайл, за такой великолепный сервис!

Гуд

Денис 12 июня, 2018 год
Вчера курьер доставил кроссовки, которые заказывал на airstyle-msk.ru. Доставка чуть менее суток, очень быстро, как по мне, без предоплаты – хороший сервис. По качеству вопросов нет, прошиты нормально, на ноге сидят очень удобно, размер точь-в-точь. На данный момент больше информации нет, так как прошло слишком мало времени, чуть позже смогу что-то добавить, надеюсь полажительное.

все понравилось

Санек 7 июня, 2018 год
Покупал кроссовки на airstyle-msk.ru брал сразу две пары. Качество обоих кроссовок отлично, и с размером все подошло. В живую ничуть не хуже, чем на фотографиях на сайте. Рад покупке, особенно если учитывать цену. Менеджеру спасибо, помог с выбором, рассказал все плюсы и минусы разных моделей, советую всем, один из лучших интернет магазинов Москвы, если не лучший!

Лучший магазин

Кирюша777 30 мая, 2018 год
Купил кроссовки, все просто замечательно, обалденное качество, очень удобны при ходьбе, и выглядят очень красиво и дорого. Брал кроссы на airstyle-msk.ru, там очень большой выбор, каждый может выбрать себе по душе, так что если хотите купить кроссовки, то дерзайте!

лохотрон

Дэн 23 февраля, 2018 год
обман и развод на деньги, пришлют в итоге рвань китайскую

Постоянный покупатель

Лика 2 декабря, 2017 год
Очень радуют скидки на вашем сайте. Я как постоянный клиент не отказалась бы еще от привилегий для постоянных покупателей biggrin Но я понимаю, что многого хочу.
У вас и так все супер, от цен до обслуживания. airstyle-msk.ru - супер магазин good

СУПЕР магазин!

Владимир 29 ноября, 2017 год
Брали с женой здесь себе обувь, довольны. Качество приличное при нормальных ценах. Большой плюс интернет магазина - экономия времени, которого не хватает вообще, а тут все быстро, не выходя из дома и без очередей.
На airstyle-msk.ru выбрали на много быстрее, чем ходить женой по магазинам))

Зимние тимберленды

Настя 25 ноября, 2017 год
Давно думала о тимберлендах, но смущало, что это не очень женская обувь) В этом году наконец -то решила, подумала, что главное комфорт и тепло. Заказала на эирстайл, пришли во время, отлично упакованы, доставили курьером. Вот как сезон начался, ношу их каждый день, очень удобные, и еще не мерзла. СПАСИБО!)

Спасибо за отличный сервис!!!!

Дмитрий Маликов 24 ноября, 2017 год
Очень порадовал магазин airstyle-msk! В принципе цена не сильно отличается от других магазинов, но все же многие позиции дешевле. Очень порадовал персонал, вежливо и понятно розъясняют все интересующие меня вопросы. Хорошая и быстрая доставка!

ЛУЧШИЙ МАГАЗИН!!!

Катя 20 ноября, 2017 год
Хочу по благодарить всех, кто связан с работой сайта airstyle-msk тем или иным образом. Все на максимальном уровне, от качества с ценой, до доставки и общения. От сотрудничества с вами самые хорошие эмоции, браво!!!

Отличные консультанты

Тоха 16 ноября, 2017 год
Как и многие наверно, боялся ошибиться с размером, мол таблица с размерами сугубо индивидуальное дело, не всем подойдёт, но все подошло, оператор подсказала как правильно размер подобрать, сели как родные. Спасибо за качественную работу airsyle-msk!

Все отлично, заказывайте

Денис 13 ноября, 2017 год
Здравствуйте, тоже заказывал на эирстайл себе кроссовки и хочу поделиться впечатлением. Общение на высшем уровне, все рассказали, подсказали помогли определиться с выбором и сказали , что могу отказаться от товара, если будет плохого качества, но слава богу не пришлось. Короче хорошо все, заказывайте.

Доверяю этому магазину

Вова 12 ноября, 2017 год
Заказываю на Московском эирстайле обувь уже не первый раз, так как хорошее качество и сервис(общение с консультантом, своевременная и быстрая доставка, оплата при получении) при адекватных ценах, и могу с уверенностью всем советовать этот магазин!

Хороший магазин :)

Natali 12 ноября, 2017 год
Давно уже скупляюсь в интернет магазинах, разные попадались, airstyle-msk.ru - могу отнести к положительным, все быстро и чётко, без регистрации, что радует, доставка быстрая, качество ну и оплата при получении, в принципе не уступает другим интернет магазинам ничем.

Отлично

Жека 8 ноября, 2017 год
Заказывал себе кроссовки для спортзала на сайте эирстайл-мск.ру, остался вполне довольным. Качество кроссовок очень хорошее, не обманули. Доставкой и общением с консультантом так же удовлетворён, наверняка ещё буду заказывать, но надеюсь не скоро, пусть мои кроссы носятся.

Супер найки!!!

Валик 7 ноября, 2017 год
Обожаю найки! У меня как будто бзик на кроссовки именно этой фирмы. Радует большой ассортимент и наличие кроссовок на этом сайте. Качество меня порадовало, а цены еще больше, потому что тут дешевле, чем на многих сайтах. Рекомендую! good

отличный магазин!

Полина 1 ноября, 2017 год
Удивила скорость доставки от этого магазина. Все магазины нам обещают супер быструю доставку, но обычно она и заканчивается с обещаниями. Привезли кроссовки на следующий день, как и написано на сайте. Курьер вежливый, никаких проблем вообще не возникло. Спасибо, буду заказывать еще!

Все суперр!!

Алина Микеленко 31 октября, 2017 год
Спасибо огромное за кроссовки Superstar, качество и обслуживание замечательное, и курьер вежливый. Буду всем рекомендовать Ваш сайт!
Адрес: Москва, ул.Свободы, д. 11/1

Обувь