Отзывы об Интернет-магазин kaakaadoo.ru

Отзыв написан 26 мая, 2014 год 1127 просмотров
ЛЮДИ!!! НЕ пользуйтесь услугами "КАКАДУ"... ЛОХОТРОН!!! Сделала заказ на 2700 с так называемой " доставка 290 рублей" (все их условия были мной соблюдены)... Жду... Через месяц мне сообщают, что я должна оплатить еще 1400!!! Оказывается у них в стоимость товара не включена стоимость доставки. Я подсчитала, что покупки оказываются золотыми. Не успев отказаться от заказа обнаружила, что с моего счета в "Какаду" самовольно списали эту сумму (1400 рублей). И это не случайный сбой цен на сайте, потому что это повторяется второй раз (в первом случае я не уделила особого внимания доплате, т. к. сумма заказа была большой). "Скупой платит дважды " и "Какаду" это систематично доказывает.В общем делайте выводы. P. S. С удовольствием отвечу на все ваши вопросы, дабы помочь вам избежать аналогичных ситуаций.
1 согласен 1 не согласен

Гость 14 июля, 2014 год
Здравствуйте!

К сожалению, не знаю, как к Вам обратиться по имени. Тем более не могу найти Ваш заказ (укажите пожалуйста его номер).

Действительно, если в товаре указана "стоимость доставки 290 руб", то ничего доплачивать не надо! Если вы что-то доплачивали, напишите мне сумму, и я вам её верну. Но чтобы конструктивно рассмотреть Ваш случай, мне нужен номер заказа.

Отзывы об интернет-магазинах

Интернет-магазин agro-market24.ru