Отзывы об Интернет-магазин kaakaadoo.ru

Отзыв написан 4 июня, 2014 год 1045 просмотров
Закакзал раму велосипедную, 5 мая 2014 за 4000р. товара в наличии было за сотню, а с их количеством заказчиков (11000 с хвостиком, это немного..) я не сомневался что этот самый товар останется. Ждал месяц пока статус "оплачено" изменится хотя бы на "поступил в обработку" На днях звонит мне оператор и сообщает: ваш товар поступил в обработку он взвешивается и вам придется оплатить 500р за кг, я как бы с условиями ознакомлен, говорю мол, не вопрос я оплачу, Жду неделю, захожу ежедневно на Qiwi. На это гребаное KAAKAADOO. ни каких изменений. Сегодня 4.06.2014 вижу в личном кабинете оплаченную сумму на личном счете. Что с товаром произошло, куда он делся, кто там с поставщиком расправился, Ни каких сведений, вот вам деньги, зря просрали месяц! И куда мне их теперь засунуть ХЗ. Под чем они демоны я не знаю. Но люди, учитесь на чужих ошибках. Не надо лезть в эту трясину.
1 согласен 1 не согласен

Гость 14 июля, 2014 год
Здравствуйте! Извините за предоставленные неудобства. Я бы с радостью разобрался в вашем вопросе, но из вашего поста картина не ясна.

1. Товара не было в наличии?

2. Деньги вам вернулись?

3. Скажите пожалуйста номер заказа. Одно время у QIWI были проблемы с переводом нам денег, сейчас всё исправлено. Возможно в этом проблема.

Напишите пожалуйста сюда или мне на почту: [email protected]

Генеральный директор, Субботин Р.

Отзывы об интернет-магазинах

ВсеИнструменты.Ру
ВсеИнструменты.Ру

Велосклад
Велосклад

Play Market (Google Play)
Play Market (Google Play)