Новогодние игрушки Расказ - Отзывы об Интернет-магазин китайских телефонов mobizakaz

Интернет-магазин китайских телефонов mobizakaz
Отзыв написан 9 ноября, 2016 год 423 просмотра
Всем привет! горькая правда о данном интернет магазине. По заказу №48205 получила 2 телефона. Во-первых, заказывала один золотой, другой серебристый и в подарок 2 стекла, но прислали 2 золотых и в подарок силиконовые чехлы. но это пол беды! в приложении фото обоих телефонов с наглядными недостатками, помимо этого, они оба не ловят сеть, а если и удается дозвониться, то услышать что говорят на том конце, практически невозможно. Они не выходят в интернет, не загружают приложения и вообще способны работать только в режиме калькулятора. Вообщем, все заявленные функции в описании данного товара, который я приобретала через ваш сайт, отсутствуют. Да и внешний вид данных бутафорий оставляет желать лучшего. Уже из Кургана они пришли со шелями в корпусе, с перекошенными кнопками (это все указанно на фото) и один телефончик без листика на яблоке. Особенно поразила камера (в описании она должна была быть 8 мегапикселей), так мало того, что она такая, как на самых первых телефонах, так еще и по экрану бегают разноцветные полоски и узнать человека, запечатленного на этот агрегат, совершенно нельзя. Все перечисленные мною дефекты, указаны на фото. Товар, который вы нам продали, можно использовать только, как новогодние игрушки на елку, большего применения для них нельзя придумать, потому, огромная просьба, заберите их обратно! P.S. администраторы сайта! этот отзыв о товаре я отправляю не только Вам. Потратила целый день! но написала везде, где смогла. Это к тому, что если вы не опубликуете этот текст, я сильно не огорчусь)))

Отзывы об интернет-магазинах

Flor2u.ru Ответ представителя Flor2u.ru
среда, 8 мая
, Дмитрий. Спасибо Вам за теплые слова в наш адрес! Ждем Вас снова на Flor2u.ru
Интернет-магазин китайских телефонов mobizakaz
Интернет-магазин китайских телефонов mobizakaz (Мобизаказ) предлагает купить китайские телефоне недорого, быстро и с доставкой. В каталоге магазина вы найдете копии Apple, Samsung Galaxy, HTC и многих других смартфонов.
Кроме этого, Мобизаказ настолько уверен в качестве своей техники, что предоставляет гарантию 1 год на каждый свой товар.

Интернет-магазины

Ozon Global