Интернет-магазин китайских телефонов mobizakaz отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
Интернет-магазин китайских телефонов mobizakaz

Плохой магазин

Гость 16 сентября, 2015 год
Купила там недавно китайский айфон. Сломался. В сервисе не отремонтировали а в магазине менять отказываются :(.

отзыв в помощь покупателю

Лиза 3 апреля, 2015 год
Не покупайте телефоны в интернет магазине "онлайн мобилка" - сплошное кидалово, да еще и смеются в трубку что покупатель лох....
Гость 10 сентября, 2014 год
Хороший магазин. Заказал смартфон . Товар был выслан и в течении 3 рабочих дней как и обещали. Спасибо менеджерам за сервис.
Николай 3 сентября, 2014 год
Магазин отличный,сам в нем покупал все понравилось))))
Гость 2 сентября, 2014 год
Приобрел в mobizakaz телефон остался доволен,все понравилось начиная с фукнкциональности сайта с виду простой но с тем же все понятно и ясно можно быстро найти что нужно,Цены по нынешним времинам адекватные ,доставка удобная есть возможность оплачивать при получении,сам телефон приличного качества на других сайтах цена немного больше))

Все прошло без проблем

Денис 30 марта, 2015 год
Все прошло без проблем.Заказаyный телефон в норме, упаковка в норме, качество товара - супер , с доставкой вопросов нет. Проводил платеж по предоплате - получилось еще дешевле - приятно удивило.
Сеня 11 сентября, 2014 год
Все четко в этом магазином,работаю на отлично ,доставка пулей,телефон который у них вооще круть ,да затакие деньги,вообщем я доволен как слон

Все прошло на уровне

Купер 27 апреля, 2015 год
Все прошло на уровне . Заказ-цена-доставка. Цена и в правду отличная. По телефону пообщались, обо всем меня предупредили и рассказали. Рекомендую этот интернет магазин.

Все хорошо даволен

Илья 1 апреля, 2015 год
Заказал я у них без предоплат,предоплату принципиально не делаю , прислали почтой наложенным ,все проверил на почте,лучше все проверять.все хорошо даволен
Сергей 14 сентября, 2014 год
Магазином очень доволен, качественный товар за минимальные строки!
Всем советую!

Покупал у них 2 раза

Стас 14 апреля, 2015 год
Покупал у них 2 раза. В первый раз все прошло довольно гладко.
во второй раз не понравилось что курьер отзвонился что едет,а потом оказалось у него выключен телефон, а мне нужно было дозвониться до него сказать что мне в другое место доставка нада,думал что лишнее заплачу,но все нормально,курьер за не правильный адрес ниче не сказал))
Сергей 29 сентября, 2014 год
покупал галакси с5 тайвань. спасибо, все прошло четко. цена соответствует заявленной. доставка быстро и без проблем.

Короче - рекомендую всем.

Денис 6 апреля, 2015 год
Отличный интернет магазин. Заказывал смартфон - цена неплохая, выбрать и заказать очень удобно, доставили очень быстро. Короче - рекомендую всем. Нареканий на этот магазин нет

Остался доволен покупкой

Антон 19 апреля, 2015 год
Делал заказ с предоплатой доставкой почтой первым класом ,проблем не возникло,отзывов про них много хороших по этому и не переживал,посылка пришла как обычно не сильно быстро,хотя мне в тот же день был отправлен код посылки,телефон пришел хорошо упакован и в полной комплектации обещаная флешка была в наличии,параметры телефона проверил специальным приложением все точно!!

По доставке телефона притензий у меня нет

Гость 17 апреля, 2015 год
По доставке телефона притензий у меня нет, как обсудили так мне и доставили
по телефону все в порядке,работает адекватно. Качество в норме.

Отличный магазин

Лиза 20 апреля, 2015 год
Рекомендую покупку в этом интернет магазине всем !!!!Очень риветливые консультанты,приемлимые цены, удобно покупать и забирать!!! Заказала в 16 часов ,телефон утром уже привезли !!!! Желаю им хороших продаж и хороших клиентов)))))))

Магазин понравился мне

Гость 8 апреля, 2015 год
Магазин понравился мне . Скорость оформления и выдачи заказа меня порадовали.
После обеда позвонил узнать о наличии, в ответ узнал, что могу приобрести телефон в этот же день. Телефоном доволен. Продавцом тоже. Молодцы ребята. Продолжайте в том же духе
Гость 16 сентября, 2014 год
Доволен работой этого магазина.Вот решил оставить хвалебный отзыв)

все на отлично

Гость 29 апреля, 2015 год
Дважды в течение пару месяцев заказывал у них. Персонал магазина квалифиции информативное. Цена, ассортимент и качество, наличие товара - все на отлично.
Гость 23 сентября, 2014 год
Покупал в этом магазине. Цена, ассортимент и качество - на высшем уровне.
Еще и система скидок есть
Петя 19 сентября, 2014 год
Хороший магазин, убедился в очередной раз. Купил отличную копию айфона . Всё прошло просто отлично, быстрое оформление и быстрая доставка,качество не подкачало

Очень довольна!

Диана 3 апреля, 2015 год
Очень довольна! Нашла телефон по хорошей цене. Покупала первый раз в этом интернет магазине, но теперь думаю еще закажу у них.
Игорь 22 сентября, 2014 год
Покупал жене копию Apple iPhone 5S ей понравился подарок). Магазину процветания, хороший вежливый персонал умеет разговаривать по телефону. Доставили очень быстро . Рекомендую!

Довольна покупкой и магазином))

Диана 29 марта, 2015 год
заказала в этом магазине телефон, заказ оформили и потвердили очень очень быстро, качественное обслуживание, гарантия имеется , сделали скидку за предоплату,Телефон уже получила, очень довольна покупкой и магазином)) рекомендую)
Гость 2 октября, 2014 год
Все очень понравилось начиная от оформление заказа и закачивая качеством самого телефона,могу рекомендовать этот магазин ,поскольку лично сама в нем покупала и меня все устроило
alind 19 марта, 2015 год
Выбрали телефон бабушке)магазин хороший,телефон хороший мы все остались всем довольны)

Без проблем пршла покупка

Олег 26 марта, 2015 год
Заказал в этом магазине телефон для отца. В общем, даже с учетом доставки в интернете выходит дешевле,а можно было без предоплаты. Упакован телефон был очень бережно, за что отдельное спасибо сотрудникам - в дороге разное бывает. Работает вроде тоже хорошо,время покажет как дальше будет но отец не жаловался, пользуется с января.

В общем всё отлично

Стас 23 марта, 2015 год
Покупал в этом интернет магазине телефон .Остался им очень доволен: довольно быстро вышли на связь, предоставили полную информацию по интересующих меня вопросам. Отправили в день заказа , Параметры телефона соответствовали заявлеными, гарантия имеется . В общем всё отлично! Всем доволен. Рекомендую этот интернет магазин магазин.

Супер всё

Гость 2 мая, 2015 год
Супер всё. Рекомендую- покупка пошла удачно,быстро перезвонили, оформили, забрал телефон без проблем. Цена очень приятная, ниже чем у ихних конкурентов.
Интернет-магазин китайских телефонов mobizakaz
Интернет-магазин китайских телефонов mobizakaz (Мобизаказ) предлагает купить китайские телефоне недорого, быстро и с доставкой. В каталоге магазина вы найдете копии Apple, Samsung Galaxy, HTC и многих других смартфонов.
Кроме этого, Мобизаказ настолько уверен в качестве своей техники, что предоставляет гарантию 1 год на каждый свой товар.

Интернет-магазины

Wiekk