Интернет-магазин Кольчугинский мельхиор отзывы

Продажа посуды.
Интернет-магазин Кольчугинский мельхиор

Всем рекомендую

Елена 15 мая, 2023 год
На сайте кольчугинского мельхиора(httрs://kоlmеlhiоr.ru) приобрела два серебряных подстаканника в подарок моим родителям. Мне магазин понравился, ведь на сайте большой выбор, есть скидки на многие позиции, в том числе, и на мою. Консультант магазина, кстати, очень мне помог с выбором, ведь был момент, что я запуталась от разнообразия). Рекомендую.

Отличный магазин

Ярослав 11 декабря, 2022 год
Честно говоря, привык принимать хороший сервис от интернет-магазинов, ка должное, но хотелось бы поблагодарить девушку, менеджера Кольчугинского Мельхиора, за уместную и терпеливую консультацию, которая помогла мне приобрести набор столовых приборов(httрs://kоlmеlhiоr.ru/саtаlоg/stоlоvyе-рribоry/рribоry-iz-sеrеbrа/nаbоry-nа-6-12-реrsоn/12-рrеdmеtоv/nаbоr-dеsеrtnyy-imреrаtоr-vilkа-i-lоzhkа-sеrеbrо-925-1/) на подарок. Рассказала, ответила на все мои вопросы, даже предоставили скидку по случаю распродажи. Спасибо.

Рекомендую

Анна 2 сентября, 2022 год
Кольчугинский мельхиор могу назвать хорошим магазином с отличной клиентоориентированностью. За последний год приобрела здесь столовое серебро высшей пробы и икону Божьей Матери небольшого размера с тем же серебряным покрытием. Похвалю магазин за возможность оформления покупки в рассрочку. По доставке, то она быстрая(живу в Воронеже). Похвалю магазин, ведь заслужили.

Качество изумительное

Анастасия Кисилевич 2 сентября, 2022 год
Сотрудничество с данным магазином устроило по всем аспектам. Очень понравился широкий ассортимент посуды, оригинальные дизайны и прекрасно налаженный сервис. Менеджер проконсультировал по всем вопросам и принял заказ на несколько кофейных чашек "Август-Октавиан". Доставка по городу бесплатная и все привезли без задержек. Качество изумительное и кофейные чашки радуют меня и сейчас. Уверенно рекомендую.

Приобретение подноса.

Анастасия Степановна. 11 января, 2022 год
Я очень люблю печь пирожки, булочки и плюшки, и радовать вкусной домашней выпечкой свою семью. Мы часто устраиваем чаепития и дома, и на даче. И больше всех домашним вкусняшкам радуются мои внуки. В интернет-магазине Кольчугинский мельхиор, выбрала оригинальный и очень красивый поднос для пирожного, и решила сделать себе подарок, купив его. Сын помог связаться с консультантом интернет-магазина, уточнил все... Читать отзыв Я очень люблю печь пирожки, булочки и плюшки, и радовать вкусной домашней выпечкой свою семью. Мы часто устраиваем чаепития и дома, и на даче. И больше всех домашним вкусняшкам радуются мои внуки. В интернет-магазине Кольчугинский мельхиор, выбрала оригинальный и очень красивый поднос для пирожного, и решила сделать себе подарок, купив его. Сын помог связаться с консультантом интернет-магазина, уточнил все интересующие меня детали относительно подноса, и помог оформить заказ. Покупочка прибыла достаточно быстро, она была надежно упакована, поэтому совсем нигде не повредилась. Поднос изготовлен из латуни и сверху покрыт никелем. Он прямоугольной формы с закруглёнными краями. Выглядит он роскошно, сам поднос сверху декорирован оригинальными вычурными узорами, выполненными как тиснение. Поднос довольно вместительный , его размеры 19 на 13 см. Для комфортного использования он оснащен двумя удобными ручками. При сервировке стола к чаепитию поднос занимает центральное место на столе, на нём легко размещаются вкусные пирожки и булочки. Я стараюсь не подавать на нём торты и не резать сдобу для того, чтобы не испортить его внешний вид и не поцарапать красивое покрытие. А ещё сразу после выпечки, я стараюсь не класть на поднос горячую сдобу для того, чтобы покрытие подноса смогло прослужить как можно дольше. Своей покупкой я осталась очень довольна, посуда действительно качественная, радует ещё и то, что она выполнена из натуральных экологически чистых материалов. В общем, кто раздумывает над такой покупкой, очень рекомендую, вещь действительно стоящая и хорошая.
Интернет-магазин Кольчугинский мельхиор
В продаже магазина большой выбор подстаканников, посуды, столовых приборов, детской посуды, сувениров, подарков и икон. Посуда выполнена из латуни и меди, никелированная посуда, никелированная посуда с позолотой, серебряная посуда, хрустальная посуда, посуда из фарфора. Вся продукция высокого качества по хорошей цене.

Адрес: Кольчугино, Владимирская обл., ул. Зернова д.3
Телефон: 8 (800) 201-30-99