Интернет-магазин кондиционеров Сплит Эйр отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Я довольна

Ольга 30 декабря, 2021 год
Приобрела здесь кондиционер Dahatsu DHP-09. Мои ожидания от покупки полностью оправдались. Кондиционер работает отлично.

Быстрый монтаж, я удивлен

Виола Пломба 26 июля, 2021 год
Неделю назад купил кондер Dahatsu с услугой бесплатного монтажа и и установили мне его через пару дней после покупки. Не знаю, то ли мне повезло и появилось свободное окошко, а может уже ажиотаж на них спал, но такой быстрый монтаж я никак не ожидал.

Низкая цена.

Алексей Алексеев 12 июля, 2021 год
Приобретал кондиционер марки Dahatsu DHP-07 22 м2. Цена небольшая и качество хорошее. Прост в использовании и дует хорошо. Монтаж вышел бесплатно, что порадовало. Товаром доволен.

все устроило

Ольга 17 ноября, 2021 год
Недавно приобрели здесь кондиционер Dahatsu DHP-09. Всем нашим хотелкам он полностью соответствует. С монтажем мастера справились без проблем. Покупку считаю удачной. Работает исправно.

покупкой доволен

Илья 24 августа, 2021 год
По рекомендации друзей брал здесь кондиционер дахасту. Результат вышел замечательный. Покупкой доволен.

хорошо работают

Архип 29 июня, 2021 год
Я впервые покупал кондиционер через интернет, но меня выгодные цены подкупили и огромный выбор. В конце апреля заказал у них модель Dahatsu DS-09I /DSN-09I 26 м2, по характеристикам меня устроила и по цене тоже. Заказ приняли очень быстро, доставили без задержек и даже с монтажем проблем не было, установили мне его в оговорённый день, я немного за это доплатил и... Читать отзыв Я впервые покупал кондиционер через интернет, но меня выгодные цены подкупили и огромный выбор. В конце апреля заказал у них модель Dahatsu DS-09I /DSN-09I 26 м2, по характеристикам меня устроила и по цене тоже. Заказ приняли очень быстро, доставили без задержек и даже с монтажем проблем не было, установили мне его в оговорённый день, я немного за это доплатил и в целом доволен работой магазина. Кондиционером уже месяц активно пользуемся, сейчас жара и в работе его испытали. Модель мощная и тихая. Кстати гарантию магазин предоставил, всё по честному. Мне даже про минусы нечего указать, достойно работают.

Отличное приобретение.

Татьяна 3 января, 2022 год
Приобрели кондиционер Energolux SAS07B2-A/SAU07B2-A 21 м2. Работает отлично,выдаёт чистый и охлаждённый воздух. Пришлось договариваться и приходить к обоюдному соглашению по дате установки. Мастера по монтажу знают своё дело, сделали всё аккуратно, убрали за собой и порадовали акцией на свою работу. За установку я заплатила 4100 рублей.
6 согласны 1 не согласен Показать 1 ответ

Покупкой доволен

Леха Браззерс 26 декабря, 2021 год
В данном магазине приобрел еще летом кондиционер Dahatsu DMH-09 28 м2, который замечательно работает по сей день. Есть множество функций регулировки потока воздуха. Так что можно выставить легко необходимую температуру. Монтаж вышел бесплатный из-за акции, которая там проходила. Замечательный магазин с большим выбором кондиционеров по доступной цене.

вышло супер

Влад 20 ноября, 2021 год
Получилось приобрести по вкусной цене кондиционер дахасту dhp 22. Замечательный вариант, который стабильно работает.

качество приличное

Леха 29 ноября, 2021 год
В 20 числах мая удалось приобрести здесь качественный кондиционер дахасту. Замечательная модель и определенно стоит своих денег.

Я довольна

Ольга 18 августа, 2021 год
Про данный магазин ничего плохого сказать не могу. Покупали здесь с супругом кондиционер Dahatsu DHP-12. Пересмотрели несколько вариантов, но остановились именно на этой модели. Не думали, что когда оставим заявку с нами так быстро свяжутся. По всем интересующим вопросам меня менеджер проконсультировал и помог определиться с выбором. С доставкой никаких проблем не было. За монтаж нам конечно пришлось платить, но... Читать отзыв Про данный магазин ничего плохого сказать не могу. Покупали здесь с супругом кондиционер Dahatsu DHP-12. Пересмотрели несколько вариантов, но остановились именно на этой модели. Не думали, что когда оставим заявку с нами так быстро свяжутся. По всем интересующим вопросам меня менеджер проконсультировал и помог определиться с выбором. С доставкой никаких проблем не было. За монтаж нам конечно пришлось платить, но благодаря акции мы заплатили гораздо меньше. Кондиционер работает исправно. Не жалеем, что послушали и приобрели именно эту модель.

нормальный магазин

Аркадий 5 июля, 2021 год
При покупке кондиционера Energolux SAS09B2-A/SAU09B2-A в этом магазине, устанавливали мне его не бесплатно, пришлось малость доплатить, но не много в принципе. Для меня главное что товар доставили быстро и что он отличного качества, уже месяц кондюрик работает и я им полностью доволен. Магазин отработал как положено, очень честно, ругать мне его точно не за что.
6 согласны 2 не согласны

Удачная покупка

Кирилл 23 августа, 2021 год
Купил себе кондиционер Kentatsu ICHI KSGA21HFAN1/KSRA21HFAN1 23 м2 по привлекательной цене с учетом монтажа. Смотрится приятно. Работает хорошо. В комнате теперь не жарко. Хорошее качество!

Антон 29 декабря, 2021 год
От покупки кондиционера Dahatsu DS-12I /DSN-12I 32 м2 под приятным впечатлением. Помимо приобретения еще за 2500 рублей мне его установили. Работает очень хорошо. Рекомендую.
6 согласны 1 не согласен

работает стабильно и нет проблем

Макс Федотов 28 декабря, 2021 год
Успешно купил здесь в середине июня кондиционер дахасту DHP-07. Он обеспечивает комфортные условия проживания.

Покупкой довольны

Анна Кочнева 2 января, 2022 год
Купили здесь кондиционер Energolux. Работает качественно, покупкой остались довольны. Долго обговаривали дату монтажа, но в итоге смогли договориться с монтажной компанией.
6 согласны 1 не согласен Показать 1 ответ

Работает четко

Юра 19 августа, 2021 год
Мне здесь удалось взять модель Dahatsu DHP-09 , которая понравилась возможностями и хорошим качеством. Работает четко и проблем нет.

замечательно работает

Максим 19 июля, 2021 год
В конце мая купил здесь подходящую модель кондиционера по выгодной цене. Доставка и монтаж прошли быстро. С того времени работает замечательно.

нормальное качество

Семен 22 августа, 2021 год
В конце апреля взял здесь модель Dahatsu DHP-12 из-за приятной цены и нормального качества. Решение оказалось верным.

Низкая цена.

Михаил Горлин 19 августа, 2021 год
Купил здесь кондиционер Energolux SAS12B2-A/SAU12B2-A 36 м2 и не пожалел о своем выборе. Монтаж вышел за небольшую цену. Кондиционер дует довольно хорошо, есть различные режимы работы.

Всех благ магазину!

Дмитрий 10 июля, 2021 год
Задержали доставку моего кондиционера на пять дней, но больше никаких трудностей не было.
Очень рад, что купил тут хороший кондиционер, который специалист достаточно быстро установил. Помогли мне определиться с выбором определенной модели. Кондиционер функциональный, в жару спасает просто замечательно.
Всех благ магазину!

лучше ожиданий

Руслан 14 июля, 2021 год
В начале года удалось закончить сложный проект и получить приличную премию. Добавив еще средств решил осуществить покупку кондиционера. Потому что надоело каждое лето испытывать на себе жару в квартире словно в Сахаре. Стал при помощи могущественного гугла просматривать различные модели и сравнивать их. Спустя приличный кусок времени в итоге обратился сюда, где остановился на варианте энерголюкс с оптимальным качеством... Читать отзыв В начале года удалось закончить сложный проект и получить приличную премию. Добавив еще средств решил осуществить покупку кондиционера. Потому что надоело каждое лето испытывать на себе жару в квартире словно в Сахаре. Стал при помощи могущественного гугла просматривать различные модели и сравнивать их. Спустя приличный кусок времени в итоге обратился сюда, где остановился на варианте энерголюкс с оптимальным качеством и нормальной ценой. Доставка и монтаж прошли без проблем в короткий срок. Результат вышел даже лучше ожиданий и теперь у меня есть кусочек оазиса в эти теплые и ненастные дни.

Шикарный аппарат

Денис 29 июля, 2021 год
Здесь смог найти подходящую по качеству и цене модель кондиционера дахасту. Доставка и монтаж заняли короткий срок. Аппарат шикарный и создает замечательные условия дома.

работает стабильно

Василий 18 июля, 2021 год
Для меня опыт сотрудничества с данным интернет магазином вышел положительным. С мог отыскать шикарную модель кондиционера по нормальной цене. Работает стабильно и проблем нет.

Алексей Алексеев 14 июля, 2021 год
Приобрел кондиционер Dahatsu DHP-24 70 м2. Превзошел все мои ожидания. Отличное качество. Очень мощный и довольно просто в использовании. Охлаждает комнату за пару минут. Не пожалел, что приобрел именно его. Стоит своих денег однозначно. Приятный внешний вид. Отлично вписался в интерьер комнаты. Монтаж вышел бесплатный из-за акции. Товаром доволен.

технологичный и надежный

Тимур 9 июля, 2021 год
Для того чтобы обеспечить в квартире нормальную температуру и чистый воздух. Решил приобрести технологичный и надежный кондиционер, который бы справился с этой задачей. Здесь приобрел модель дахасту за нормальную цену. Результатом доволен.

Нормальные кондиционеры

Витя 5 июля, 2021 год
У компании брал сразу два кондиционера, так как офисное помещение у нас большое. По доставке все спокойно, подождали несколько дней, и кондиционеры прибыли точно на почту. А вот монтаж делали компетентные мастера, удалось договориться на удобную для всех дату, пришлось немного доплатить за расходные материалы, но без этого никак. Кондиционеры работают как надо, прохлада замечательная.
4 согласны 1 не согласен

Алексей Алексеев 12 июля, 2021 год
Покупал в этом магазине кондиционер Dahatsu DS-18I /DSN-18I 50 м2. На сайт наткнулся совершенно случайно. Была какая-то акция в магазине, что собственно и завлекло меня. Оставил заявку. Позвонил консультант и подробно рассказал о модели. Объяснил какие есть преимущества. По итогу заказал. Привезли быстро. При мне включили и все проверили. Отлично работает и функционирует. Единственное, монтаж вышел платным и за него... Читать отзыв Покупал в этом магазине кондиционер Dahatsu DS-18I /DSN-18I 50 м2. На сайт наткнулся совершенно случайно. Была какая-то акция в магазине, что собственно и завлекло меня. Оставил заявку. Позвонил консультант и подробно рассказал о модели. Объяснил какие есть преимущества. По итогу заказал. Привезли быстро. При мне включили и все проверили. Отлично работает и функционирует. Единственное, монтаж вышел платным и за него пришлось заплатить. Зато за доставку не отдал ни копейки. Цена вышла небольшая со всем вместе. Отлично дует и прост в использование. Легко отчищается от пыли. Товаром доволен.
4 согласны 1 не согласен

Владислав Макаров 28 декабря, 2021 год
Был неудачный опыт в покупке кондиционера, который по итогу оказался бракованным, так как нормально не охлаждал. Сдал его по гарантии и с горем пополам вернул обратно деньги. В этот раз решил тщательнее подойти к выбору магазина. В интернете стал просматривать отзывы и видеоролики за модели кондиционеров. По итогу наткнулся на этот магазин. На сайте было представлено множество брендов. Приглянулся из... Читать отзыв Был неудачный опыт в покупке кондиционера, который по итогу оказался бракованным, так как нормально не охлаждал. Сдал его по гарантии и с горем пополам вернул обратно деньги. В этот раз решил тщательнее подойти к выбору магазина. В интернете стал просматривать отзывы и видеоролики за модели кондиционеров. По итогу наткнулся на этот магазин. На сайте было представлено множество брендов. Приглянулся из всех кондиционер Dahatsu DMH-24 72 м2, который приобрел после того как посоветовался с менеджером. Он похвалил мой выбор. Монтаж вышел бесплатно. Отлично работает уже пол года. Дует хорошо.
4 согласны 1 не согласен Показать 1 ответ

Все отлично

Леха Браззерс 26 декабря, 2021 год
Решил себе приобрести кондиционер после того как переехал на квартиру, в которой было просто невыносимо жарко. Так случилось, что это выпало на лето. Пришел аванс, который сразу же отложил. Искать пришлось долго и пересмотреть множество всяких моделей. Наткнулся на этот магазин в интернете. На мошенников он не был похож. По крайней мере отзывы были положительный. Ассортимент просто поразил. Цены на... Читать отзыв Решил себе приобрести кондиционер после того как переехал на квартиру, в которой было просто невыносимо жарко. Так случилось, что это выпало на лето. Пришел аванс, который сразу же отложил. Искать пришлось долго и пересмотреть множество всяких моделей. Наткнулся на этот магазин в интернете. На мошенников он не был похож. По крайней мере отзывы были положительный. Ассортимент просто поразил. Цены на кондиционеры разные, но они приемлемые. По итогу приобрел здесь Energolux SAS09B2-A/SAU09B2-A 27 м2. Установка вышла за небольшую цену. Все отлично работает. Кондиционер дует хорошо.
split-air.ru
Перейти на сайт