Интернет-магазин кондиционеров Сплит Эйр отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
Интернет-магазин кондиционеров Сплит Эйр

хорошие менеджеры, качественные кондиционеры.

Анатолий 20 августа, 2021 год
Купили здесь два кондиционера, на покупку второго сделали неплохую скидку. Менеджер провел отличную консультацию, изначально хотел другие покупать, но переубедили. Ни капли не жалею.

Большой функционал

Олег 20 августа, 2021 год
Закончил ремонт в своей комнате и решил приобрести в дополнение ко всему кондиционер. Столкнулся со сложностью. Где взять и по нормальной цене. Решил приобрести в этом магазине. Хорошие отзывы о нем и выбор неплохой. В кондиционерах не особо разбираюсь, поэтому обратился за помощью к менеджеру, оставив заявку на сайте. Отреагировал быстро. Объяснил и рассказал о преимуществах и недостатках той или... Читать отзыв Закончил ремонт в своей комнате и решил приобрести в дополнение ко всему кондиционер. Столкнулся со сложностью. Где взять и по нормальной цене. Решил приобрести в этом магазине. Хорошие отзывы о нем и выбор неплохой. В кондиционерах не особо разбираюсь, поэтому обратился за помощью к менеджеру, оставив заявку на сайте. Отреагировал быстро. Объяснил и рассказал о преимуществах и недостатках той или иной модели. Взял по итогу Dahatsu DMI-09/DMHI-09 27 м2. Монтаж вышел бесплатным из-за акции. Установили хорошо. Дует хорошо, есть всякие полезные функции. Комната охлаждается очень быстро.

оптимальная модель

Валера Ромов 30 декабря, 2021 год
В середине лета приобрел здесь оптимальную модель кондиционера дахасту за оптимальную цену и качество замечательное. Результат вышел шикарный.
4 согласны 1 не согласен

четко получилось

Вова Титов 27 декабря, 2021 год
Удалось здесь отыскать кондиционер дахасту, который устроил по качеству и функциональности. Вышло супер.
4 согласны 1 не согласен

Ничего плохого сказать не могу

Ольга 18 ноября, 2021 год
Покупала здесь кондиционер и пока, покупкой довольна. По адекватной цене я получила очень даже хорошее качество.

замечательно работает

Степан 16 ноября, 2021 год
В конце июля приобрел здесь кондиционер Dahatsu DMH-12 35 м2. Замечательно работает создавая комфортные условия дома.

покупка себя оправдала

Богдан 21 августа, 2021 год
По рекомендации друзей обратился сюда чтобы подобрать оптимальную по цене и приличным возможностям кондиционер. В итоге остановился на модели Dahatsu DS-12I . Покупка себя оправдала.

не плохой магазин

Даниил Романов 11 июля, 2021 год
Когда в конце апреля заказывал у них кондиционер Energolux SAS12B2-A/SAU12B2-A 36 м2, то мне повезло попасть на бесплатный монтаж кондюрика, да и установили быстро, буквально на следующий день мастера приехали и всё сделали довольно быстро, аккуратно и главное профессионально, вопросов нет. По поводу процесса заказа и доставки тоже особых вопросов нет. Обработка заказа в течении получаса прошла, доставили только на... Читать отзыв Когда в конце апреля заказывал у них кондиционер Energolux SAS12B2-A/SAU12B2-A 36 м2, то мне повезло попасть на бесплатный монтаж кондюрика, да и установили быстро, буквально на следующий день мастера приехали и всё сделали довольно быстро, аккуратно и главное профессионально, вопросов нет. По поводу процесса заказа и доставки тоже особых вопросов нет. Обработка заказа в течении получаса прошла, доставили только на день позже, но это мелочи, главное что привезли аккуратно, товарный чек и гарантия присутствовали. И за этот период кондиционер реально выручает, работает без нареканий.

Хороший сервис.

Катерина 28 июня, 2021 год
Приобрела кондиционер Dahatsu DS-07I. Понравилось качество обслуживания, сам товар полностью исправный.

Мошенники!!!

Анастасия 28 июня, 2021 год
Всё как описано ниже в негативных отзывах, по телефону несколько раз уточнила когда будет якобы бесплатный монтаж, типа через пару дней, привёз водитель, сказал завтра с вами свяжется менеджер и договоритесь когда удобно установить, по итогу никто не звонит не пишет, никаких пары дней и в помине. Считаю необходимым писать коллективную жалобу в прокуратуру!
3 согласны 6 не согласны Показать 2 ответа

Мошенники и обманщики, я думала таких уже не существует.

Анастасия 12 июля, 2021 год
Угораздило нас увидеть рекламу этого интернет магазина, позвонили поинтересоваться, так они потом названивали чуть ли не каждый день, пытались продать нам свой кондиционер. Мы «повелись» на акцию по бесплатной установке, нам сказали, что установка через 1-2 дня после покупки, поэтому мы и решили купить у них. После того, как кондиционер доставили, оказалось, что ближайшая дата установки - конец следующего месяца!!!... Читать отзыв Угораздило нас увидеть рекламу этого интернет магазина, позвонили поинтересоваться, так они потом названивали чуть ли не каждый день, пытались продать нам свой кондиционер. Мы «повелись» на акцию по бесплатной установке, нам сказали, что установка через 1-2 дня после покупки, поэтому мы и решили купить у них. После того, как кондиционер доставили, оказалось, что ближайшая дата установки - конец следующего месяца!!! Когда мы обратились с вопросом как так, нам сказали «не нравится акция - не пользуйтесь». Так мало того, оказалось, что курьер обманул, сказал, что гарантийный талон дежит в договоре, а как только он ушел, оказалось, что гарантийного талона нет вообще. То есть теперь по факту у меня стоит посреди квартиры эта бесполезная штуковина !без гарантии!!! Уже через час после получения товара муж написал им письмо о возврате денежных средств, так как определяющим фактором была акция по скорой установке, нам это было критично. На что мы получили отказ. Как и в одном из отзывов ниже, они ссылались на недействующую статью, о чем нас дополнительно так же проконсультировали в Роспотребнадзоре, что они не имеют права не вернуть нам деньги. Когда они услышали про роспотребнадзор, сказали, мол, ладно, вернут в течение пары дней. В итоге прошло пять дней, в которые они с нас не брали трубку, и сегодня мы получили письмо с отказом в возврате денежных средств. Они не имеют права не вернуть мне деньги!!! Это какой-то маразм уже просто, я в таком шоке, что не передать. В наше время как-то привычно, что все работают честно и порядочно, а это просто мошенники чистой воды, наглые как танк. Я не знаю, от кого тут положительные отзывы, видимо они сами себе пишут. Завтра едем к юристу и будем подавать на них в суд, и деньги они нам вернут по-хорошему или по-плохому. Наглые непорядочные вруны. Можно было бы матом писать, написала бы, кто они такие.
3 согласны 6 не согласны Показать 1 ответ

Типичные мошенники,не ведитесь на быструю и дешёвую установку.

Тим 6 июля, 2021 год
При созвоне дата установки была обозначена через 1-2 дня. По факту, после покупки, установку назначили аж через 46 дней. Также эта контора отказывается возвращать товар, хотя у самих на сайте стоит статья о ' защите прав потребителя ' и возврате. Менеджеры ссылаются на статью 55 которая прописана в договоре, но эта статья 1998 года и уже давно не действует... Читать отзыв При созвоне дата установки была обозначена через 1-2 дня. По факту, после покупки, установку назначили аж через 46 дней. Также эта контора отказывается возвращать товар, хотя у самих на сайте стоит статья о ' защите прав потребителя ' и возврате. Менеджеры ссылаются на статью 55 которая прописана в договоре, но эта статья 1998 года и уже давно не действует !
При дальнейшем общении менеджеры стали хамить и просто сбрасывать трубку. Предлагаю написать коллективный иск в Роспотребнадзор.
Обходите эту контору стороной и никогда не имейте с ними никаких дел !
3 согласны 7 не согласны Показать 1 ответ

Мошенники. Обманывают с монтажом.

Гость 30 июня, 2021 год
У меня с самого начала была мысль что это развод.
1. Сначала договорились на один день, потом монтаж изменили на день ближе, и тут закрылась и без того витавшая мысль в голове(потому что слишком дёшево)
2. Начал искать отзывы и подозрительно на yandex всё 5 звёзд. И причём я проверил часть из них, и у каждого только 5ти звёздочные отзывы, тоже подозрительно
3.... Читать отзыв
У меня с самого начала была мысль что это развод.
3. И тут я наткнулся на настоящие отзывы, где хорошо описывается в чём обман.
СПАСИБО всем кто писал здесь. Благодаря вам я не попался.
Достоинства:
  1. Купите кондиционер по рыночной цене
Недостатки:
  1. Обманывают с бесплатным монтажом.
3 согласны 7 не согласны

Отвратительное отношение

Вячеслав 25 июня, 2021 год
Онлайн закзал кондиционер слава богу что не не оплатил сразу
В течение 24 мнен икто не звонит нипишет
Позвонил сам висел по 20 минут на телефоне слушал музыку 3 раза

Отправил им заявку как будто наустанвоку пришло письмо
ГДе мне предложили кондей за 34к и бесплатная установк) что уже обман)
Я написал ребята я вам звонил 24 часа уже прошло я заказываю в другомместе... Читать отзыв
Онлайн закзал кондиционер слава богу что не не оплатил сразу
В течение 24 мнен икто не звонит нипишет
Позвонил сам висел по 20 минут на телефоне слушал музыку 3 раза

Отправил им заявку как будто наустанвоку пришло письмо
ГДе мне предложили кондей за 34к и бесплатная установк) что уже обман)
Я написал ребята я вам звонил 24 часа уже прошло я заказываю в другомместе

На что мне ответили у нас и так клиентов хватает

ВОт так вот
Достоинства:
  1. нету
Недостатки:
  1. Тут одни минусы
3 согласны 6 не согласны

Приятные впечатления

Алексей Алексеев 14 июля, 2021 год
Невыносимая жара подтолкнула меня к идее купить себе кондиционер. Начал мониторить различные интернет-магазины. Советоваться со знакомыми. Ходил и в обычные магазины. По итогу наткнулся на рекламу данного магазина. Пригляделся кондиционер Dahatsu DMI-12/DMHI-12 35 м2. Довольно приятная цена, что и удивило. Доставка вышла бесплатная, а вот за монтаж пришлось заплатить. Прекрасно понимал, что качественно сам установить бы не смог. Сам кондиционер... Читать отзыв Невыносимая жара подтолкнула меня к идее купить себе кондиционер. Начал мониторить различные интернет-магазины. Советоваться со знакомыми. Ходил и в обычные магазины. По итогу наткнулся на рекламу данного магазина. Пригляделся кондиционер Dahatsu DMI-12/DMHI-12 35 м2. Довольно приятная цена, что и удивило. Доставка вышла бесплатная, а вот за монтаж пришлось заплатить. Прекрасно понимал, что качественно сам установить бы не смог. Сам кондиционер довольно хороший, есть много различных полезных функций. Пользуюсь практически всеми. Работает тихо и в ночное время совсем не мешает.
3 согласны 1 не согласен

Не ведитесь

Гость 2 июля, 2021 год
Да. Доставка хороша и быстро.
Курьер вежливый и всё ак
куратно. Но есть одно но!!!!
Менеджер Андрей убеждать л, что бесплатная установка на следующий день после получения..
После оплаты и отъезда курьера приходит смс...
Мы не несём ответственности за установку...
Пройдите регистрацию и запишите ь. Сегодня 2 июля. Записись на 28 Августа....
Это просто ужас и кидалово...
Достоинства:
  1. Доставка и курьер норм
Недостатки:
  1. Обман с типо бесплатной и быстрой установкой кондиционера
3 согласны 7 не согласны

Работает стабильно

Илья 19 ноября, 2021 год
Перед майскими праздниками брал здесь кондиционер дахасту в итоге поисков в сети. Он мне понравился техническими параметрами и оптимальной ценой. Доставка и монтаж прошли ровно плюс последний обошелся по акции в 3,5 тысячи рублей. Работает стабильно.

хорошее качество

Петр 18 ноября, 2021 год
В итоге поисков в сети обратился сюда и приобрел кондиционер дахасту DHP-07. Модель понравилась техническими параметрами и ценой. Ожидания вполне оправдала.

Дырявые аферисты

Павел 9 июня, 2022 год
Контора навязывает покупку своих кондиционеров путем предложения бесплатного монтажа от своих партнеров.
По факту компании партнера не существует,заполняешь на левом сайте кучу всякой ху**ни для монтажа,ближайшую дату тебе назначают на 2-3 месяца вперед,и потом ни звонка ни ответа на вопросы-слив.
Обходите пид****сов стороной

мошенники split-air.ru

Гость 24 июня, 2021 год
Имела оплошность связаться с с интернет магазином https://split-air.ru, продающим кондиционеры, зарегистрированного ООО "Старт Плюс" ОГРН: 1197746734525, ИНН: 9723095829. Повелась на их акцию «Монтаж бесплатный». Позвонила, мне все так вежливо объяснили , рассказали, подсказали. Переспросила несколько раз: «Точно монтаж бесплатный?» На том конце прозвучало уверенное «ДА». Что бы вы понимали, без этой акции стоимость кондиционера... Читать отзыв Имела оплошность связаться с с интернет магазином https://split-air.ru, продающим кондиционеры, зарегистрированного ООО "Старт Плюс" ОГРН: 1197746734525, ИНН: 9723095829. Повелась на их акцию «Монтаж бесплатный». Позвонила, мне все так вежливо объяснили , рассказали, подсказали. Переспросила несколько раз: «Точно монтаж бесплатный?» На том конце прозвучало уверенное «ДА». Что бы вы понимали, без этой акции стоимость кондиционера не выгодная и можно было купить дешевле на других ресурсах. Кондиционер привезли, оплата была наличными. Дали накладную и договор с партнером https://energostroymontazh.ru , который занимается монтажом оборудования. На этом все хорошее закончилось. В договоре на монтажные работы адрес указан НЕ мой. На сайте energostroymontazh нужно заполнить , просто, дикую форму!!! Кучу фото: квартиры, договора. Причем прикрепить просто фото нельзя, только ссылку, и т.д. На это всего 3 дня. В общем, не успел – пролетаешь. Из чего делаю вывод, что все это сделано намеренно, дабы клиент не смог воспользоваться этой услугой совсем! Звоню им, объясняю ситуацию , говорят: Заявка на монтаж по акции ТОЛЬКО через эту форму на сайте. Не корректный адрес в договоре нужно исправить, с таким договором заявку рассматривать не будут, причем, к ним подъехать нельзя, договор можно изменить на корректный только через продавца. А продавец НЕ ОТВЕЧАЕТ на звонки! После 3-х звонков теперь и эта контора по монтажу тоже не отвечает. И ответственность никто ни за что не несет. Из чего делаю вывод, что интернет магазин https://split-air.ru намеренно предоставляет своим потенциальным клиентам заведомо НЕ корректную информацию , вводит в заблуждение с целью наживы, что собственно можно уже трактовать как мошенничество. Их , якобы, партнеры energostroymontazh.ru тоже далеко не порядочная контора.
2 согласны 6 не согласны Показать 1 ответ

Качественная работа

Виола Пломба 20 июля, 2021 год
Монтаж пришлось ждать дольше недели, зато установили кондиционер бесплатно, да и к работе специалистов замечаний нет, работали очень слаженно и быстро. Да еще и аккуратно, об этом волновался так как квартира после ремонта.

Работает замечательно

Влад 28 июля, 2021 год
Опишу свой опыт сотрудничества с данным интернет магазином. В первых числах марта обратился сюда чтобы найти качественный и надежный кондиционер в квартиру. В итоге остановился на модели Dahatsu. Доставка и установка прошли быстро. Работает замечательно и проблем нет.

выше похвал

Николай 6 июля, 2021 год
В прошлом году приобрел квартиру однокомнатную и провел в ней время самоизоляции. Это был негативный опыт, после которого зарекся приобрести кондиционер дабы в следующий раз легче было. Вот в начале марта отложил достаточно средств для покупки. В итоге поисков в сети с помощью гугла попал в данный интернет магазин и внимание зацепилось за модель Hisense AS-09UR4SYDDB1, которая отличалась эффективностью и... Читать отзыв В прошлом году приобрел квартиру однокомнатную и провел в ней время самоизоляции. Это был негативный опыт, после которого зарекся приобрести кондиционер дабы в следующий раз легче было. Вот в начале марта отложил достаточно средств для покупки. В итоге поисков в сети с помощью гугла попал в данный интернет магазин и внимание зацепилось за модель Hisense AS-09UR4SYDDB1, которая отличалась эффективностью и качеством. Доставка с монтажом прошли быстро. Результат получился выше похвал.

Всё супер, магазин хороший

Алексей 4 июля, 2021 год
Купил по скидочке отличнейший кондиционер в этом магазине. Если быть более конкретным, то я приобрел модель Dahatsu DMH-07. Кондиционер далеко не самый дорогой, но качественный, отлично себя проявляет в жару, поэтому ни разу не пришлось пожалеть о покупке.
Теперь пару слов скажу о магазине. Заказ я оформлял на сайте, а это достаточно удобно. Его быстро обработали, связались со мной для уточнения данных, после чего отправили. Ждал доставку два дня. Кондиционер мастер сразу установил, настроил там всё. Монтаж не бесплатный, это минус, но я на акцию попал, так что сэкономил на этом.
2 согласны 2 не согласны Показать 1 ответ

Верное решение

Леня 4 июля, 2021 год
В прошлом году наконец то переехал в свою квартиру. В ней же провел срок ограничительных мер вводимых в стране. Опыт получился не очень приятный, но полезный. Поживая в ней до апреля этого года осознал, что требуется приобрести качественный и стильный кондиционер. Определившись с запросами стал последовательно рассматривать различные модели представленные на просторах интернета при помощи гугла. Спустя приличный срок... Читать отзыв В прошлом году наконец то переехал в свою квартиру. В ней же провел срок ограничительных мер вводимых в стране. Опыт получился не очень приятный, но полезный. Поживая в ней до апреля этого года осознал, что требуется приобрести качественный и стильный кондиционер. Определившись с запросами стал последовательно рассматривать различные модели представленные на просторах интернета при помощи гугла. Спустя приличный срок попал сюда, где остановился на Dahatsu DS-07I. Доставка пришла в срок. Решение оказалось верным.

доволен результатом

Василий 6 июля, 2021 год
Услугами интернет магазина воспользовался в середине марта. В тот момент времени потребовалось отыскать качественный и надежный кондиционер. Здесь приобрел Energolux SAS09B2-A/SAU09B2-A и доволен.

замечательный эффект

Иван Лоев 17 ноября, 2021 год
Удалось здесь взять кондиционер Dahatsu подходящий запросам. Работает аппарат замечательно без траблов.

Отвратительна контора

БГА 7 июня, 2022 год
Отвратительная мошенническая контора! Все спрятано от людей. Нет ни офиса, ни шоу-рума ничего! Просто втюхивают кондиционеры.
Супер схема!- не надо иметь склады, установщиков, сервисного центра... Продают воздух о сторонних организаций! Охлажденный)))
Не связывайтесь с ними-обманут на ровном месте-просто мошенники!!!
Достоинства:
  1. Никаких
Недостатки:
  1. Абсолютно все

Развод на покупку!

Константин 11 июня, 2022 год
madПривет, друзья! Хочу вас предостеречь от взаимодействия с этой конторой! При покупке кондиционера вам предложат бесплатный монтаж, а менеджер по телефону предложит чуть ли на следующий день после доставки кондиционера его осуществить. На деле никто никакой монтаж вам делать и не собирался! Будет ссылка на какую-то контору, в которой надо зарегистрироваться, подцепить документы через яндекс диск, короче целый квест, а... Читать отзыв madПривет, друзья! Хочу вас предостеречь от взаимодействия с этой конторой! При покупке кондиционера вам предложат бесплатный монтаж, а менеджер по телефону предложит чуть ли на следующий день после доставки кондиционера его осуществить. На деле никто никакой монтаж вам делать и не собирался! Будет ссылка на какую-то контору, в которой надо зарегистрироваться, подцепить документы через яндекс диск, короче целый квест, а по итогу монтаж календарь в авторежиме вам поставит через 40 дней, которые пройдут и никто не приедет! На звонки с моего номера больше не отвечают, не перезванивают и не отвечают на письма. В итоге купил кондей выше рынка, вот и всё.

Развод в стиле 90-х

Светлана 10 июня, 2022 год
Нет, я просто в шоке!)) Вот прям лихие 90-е)) Как только вы оплачиваете покупку, дозваниваться менеджерам можно дня три. И разговаривать они начинают невероятно борзо. Заказали мы у них 2 кондиционера с бесплатной установкой на определенные даты, специально их оговорили заранее и даже отменили из-за этого отпуска и отложили поездку. По поводу чека онлайн-кассы с QR-кодом тоже специально им звонили... Читать отзыв Нет, я просто в шоке!)) Вот прям лихие 90-е)) Как только вы оплачиваете покупку, дозваниваться менеджерам можно дня три. И разговаривать они начинают невероятно борзо. Заказали мы у них 2 кондиционера с бесплатной установкой на определенные даты, специально их оговорили заранее и даже отменили из-за этого отпуска и отложили поездку. По поводу чека онлайн-кассы с QR-кодом тоже специально им звонили уточняли накануне доставки - менеджер сказал, что всё будет. И вот в субботу приехал доставщик, который (что тоже было оговорено заранее) сделает определённые замеры и фото мест установки. Что он и сделал. И привез документы, по которым у нас сразу же возникли вопросы, на которые он, конечно же, не мог ответить. Чека не было. Мы битый час пытались дозвониться и хоть что-то выяснить – трубку никто не брал. В итоге мы приняли и оплатили кондиционеры и отпустили доставщика. Первая установка была оговорена через неделю. Трубку никто не брал и в последующие несколько дней. В итоге, дозвонившись только на четвёртые сутки, оказалось, что никто нас на установку на оговоренные заранее даты и не записывал!!! Да и вообще, бесплатная установка предоставляется только на определенных условиях: нужно было где-то зарегистрироваться, указать все данные кондиционеров (модели, всевозможные коды и т.д.), сделать какие-то замеры самостоятельно и фото мест установки, попрыгать на левой ноге. И что самое интересное всё это нужно было сделать в течении 3-х дней с момента покупки и, вполне возможно, что установка будет только месяца через два!!! ))) Серьёзно?!!! А нас, вообще, кто-нибудь спросил, согласны ли мы приобретать эти кондиционеры на таких условиях??!!) По дальнейшему сервисному обслуживанию тоже обращаться нужно к ним))) Вопрос один: каким образом??? Если на момент покупки уже такие протяжки??? В отдел претензий тоже звонили несколько дней (и тоже они в определённый момент перестали брать трубку) по поводу возврата денег и кондиционеров, сегодня должны были прислать на почту решение по этому вопросу. Почему меня не удивило, что на почте ничего нет?) И в последний раз, когда разговаривала с отделом претензий, мне молодой человек (тоже весьма борзо) сказал, что я могу жаловаться куда угодно: хоть в налоговую, хоть в Роспотребнадзор – ему пофиг (????))) На сайте написано, что они продают климатическую технику уже более 10 лет, а эта организация (ООО «Оптима-С») зарегистрирована только в конце прошлого года))) (????) Да, и вишенка на торте: привезли договор (с печатью) на установку другой организацией - ООО «Ремстроймонтаж». ЛИКВИДИРОВАННОЙ!!! У меня один сейчас вопрос – они это серьёзно???)))
split-air.ru
Перейти на сайт