Интернет-магазин Кosmetika-proff.ru отзывы

Москва, Садовническая, 42
Продажа косметики.
Интернет-магазин Кosmetika-proff.ru
3 отзыва / 703 просмотра

Ерунда( Плохая косметика, скорее всего подделкой торгуют

Кристина Агузера 7 сентября, 2022 год
Заказывала там пару раз и поняла что нет ни одной нормальной косметики там. Потом мне подруга порекомендовала профессиональную BABOR, привозила сама мне сначала из-за рубежа. А потом я нашла ее во Фрауклиник в Москве, когда пришла к косметологу уход делать. Теперь там делаю процедуры у Цветовой, и вот она этой косметикой работает ( и не только). Очень классная, кожа после... Читать отзыв Заказывала там пару раз и поняла что нет ни одной нормальной косметики там. Потом мне подруга порекомендовала профессиональную BABOR, привозила сама мне сначала из-за рубежа. А потом я нашла ее во Фрауклиник в Москве, когда пришла к косметологу уход делать. Теперь там делаю процедуры у Цветовой, и вот она этой косметикой работает ( и не только). Очень классная, кожа после нее ровная, эффект лифтинга хороший. Там кстати сейчас в сентябре акция, 5 % на косметику скидка если у них делать уходовые программы. Но могу сказать что за многие годы - это впервые чем я по настоящему восторгаюсь. https://www.frauklinik.ru/cosmetologia/?utm_source=yandex&utm_medium=cpc&utm_campaign=%7B7754495551%7D вот тут можно посмотреть информацию. Мне когда-то эта ссылка тоже помогла)
Достоинства:
  1. Нету
Недостатки:
  1. Нет эффекта, продают плохую косметику

Отсутствие обратной связи.

Карина 5 марта, 2022 год
Оформила заказ 02.03.2022г. в 18:55, информация на сайте: менеджеры работают с 09:00 до 21:00, заказы подтверждают в течение 2 часов. При звонке по контактному номеру автоответчик сообщает, что контактный центр и звонки принимаются до 19:00, все кто не успел- получат подтверждение только на следующий день. Ок. На след. день к 14:00 часам ни звонков, ни подтверждений. При попытке позвонить на... Читать отзыв Оформила заказ 02.03.2022г. в 18:55, информация на сайте: менеджеры работают с 09:00 до 21:00, заказы подтверждают в течение 2 часов. При звонке по контактному номеру автоответчик сообщает, что контактный центр и звонки принимаются до 19:00, все кто не успел- получат подтверждение только на следующий день. Ок. На след. день к 14:00 часам ни звонков, ни подтверждений. При попытке позвонить на оба номера: автоответчик сообщает, что Вы ~9-12 в очереди, и что примерное время ожидания ~1 минута. На деле ожидание на линии более 10 минут и оба раза просто сброс звонка. С такой дикостью в работе сервисов не сталкивалась последние лет 10. Только негативное впечатление. Магазин не заслуживает внимания и потраченного времени на оформление заказа и поиска обратной связи. Впервые магазин позвонил мне сегодня, 05.03. В 09:35 утра. С момента оформления заказа прошло уже 3 дня, при попытке перезвонить, чтобы понять кто это- все тот же автоответчтик, и я в очереди все также 12-ая)😄
Достоинства:
  1. Низкая цена на товары
Недостатки:
  1. Отсутсвие обратной связи со стороны магазина

Покупка крема.

Наталия. 29 ноября, 2021 год
Подбирала себе новый крем. С возрастом, тот крем, которым я пользовалась до этого, перестал справляться со своими задачами. Конечно я не ожидала, что в моем возрасте кожа после применения крема будет гладкой, как у юной девушки, или полностью разгладятся мимические морщины, но и как печеное яблоко выглядеть не хотелось. Приятельница давно использует регенерирующий крем Rich Recovery Cream, производства Германии с... Читать отзыв Подбирала себе новый крем. С возрастом, тот крем, которым я пользовалась до этого, перестал справляться со своими задачами. Конечно я не ожидала, что в моем возрасте кожа после применения крема будет гладкой, как у юной девушки, или полностью разгладятся мимические морщины, но и как печеное яблоко выглядеть не хотелось. Приятельница давно использует регенерирующий крем Rich Recovery Cream, производства Германии с системой управления возрастом, прежде чем решиться на покупку решила попробовать его действие, потому как не все кремы мне подходят, некоторые из них вызывают у меня аллергические реакции. При нанесении крема испытываешь очень приятные ощущения, кожа как будто подтягивается сама собой. Даже после первого применения кожа становится более гладкой и упругой. Он заполняет и разглаживает морщины, уменьшая их видимость, а также увлажняет и питает кожу, поддерживая естественный баланс влаги, и препятствует ее сухости и обезвоживанию, выравнивая цвет лица. Нет, чуда конечно не происходит и в свои 50 с хвостиком на 20 лет не выглядишь, но кожа выглядит все же более свежей, ухоженной и упругой. Еще одно достоинство этого крема, это то что он включает в себя два в одном, то есть обеспечивает и дневной уход за кожей лица, при этом являясь и ночной уходовой косметикой. Крем очень понравился, он не вызывает при нанесении неприятных ощущений или каких-либо негативных реакций на коже, очень порадовал эффект после месячного применения. Кожа лица стала выглядеть здоровой и сияющей. Крем покупала в интернет-магазине Кosmetika-proff.ru, обслуживание и ассортимент которого меня приятно порадовали
Интернет-магазин Кosmetika-proff.ru
Широкий ассортимент средств для профессионального ухода за волосами, лицом и телом. Высокое качество продукции мировые косметические бренды. Немецкая косметика для лица и тела, израильские бренды с мировым именем, элитная косметика из Франции для лица и тела.

Адрес: Москва, Садовническая, 42
Телефон: 8 800-500-90-63