Интернет-магазин Красивый дом отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
Интернет-магазин Красивый дом

Лучше не связывайтесь с этим магазином

Гость 17 января, 2019 год
Отвратительный сервис!
Отвратительный сервис!
Приходилось самой звонить и уточнять в каком состоянии находится мой заказ. Доставку переносили несколько раз, причем я отпрашивалась с работы специально, чтобы принять заказ, а мне в день доставки позвонили и сказали, что нет столешницы. Разве так делается? Это пол беды! После того как все-таки привезли кухню, началась другая история со сборщиком, который кроме сборки еще подключал варочную панель и устанавливал смеситель. В итоге я затопила соседей, т. к негерметично были установлены резьбовые соединения. Плюс ко всему, при подключении варочной панели она сгорела, стоимость ее 16000 руб, а ремонт мне обошелся в 10000 руб, а все потому что ее неправильно пытался установить горе-мастер. В итоге, связавшись с этим магазином, я нажила себе кучу проблем!!!! Не связывайтесь с ними, если не хотите головной боли!!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. При установке сгорела варочная панель, негерметично был установлен смеситель

Премиум-красота!

Анастасия 21 апреля, 2015 год
Я когда смотрела на мебель в детскую – сразу же определилась - это San Michele, комплект в стиле классицизма. Очень понравилось декорирование фасадов и пастельные тона самой мебели. Заказ у нас приняли очень быстро. По телефону мы получили всю дополнительную информацию. Единственное, что нас огорчило – это когда привезли комплект, то отсутствовал пуфик. Оказалось, что пуф по... Читать отзыв Я когда смотрела на мебель в детскую – сразу же определилась - это San Michele, комплект в стиле классицизма. Очень понравилось декорирование фасадов и пастельные тона самой мебели. Заказ у нас приняли очень быстро. По телефону мы получили всю дополнительную информацию. Единственное, что нас огорчило – это когда привезли комплект, то отсутствовал пуфик. Оказалось, что пуф по ошибке уехал по другому адресу. Но в течении 3 дней нам доставили пуфик , а в качестве компенсации дочка получила подушку в виде собачки.
Степан Трофимов 14 апреля, 2015 год
Понравилось сотрудничество. Хотел книжный шкаф-стеллаж, ничего особенного: с двумя рядами для книг и выдвижными ящиками. Но посчитал, что представленный на сайте вариант дороговат. Консультант Дарья предложила похожий вариант от другой фабрики, но по более демократичной цене. Тот случай, когда цена отвечает качеству.
Интернет-магазин Красивый дом
Интернет-магазин Красивый дом уже на протяжении 10 лет занимается реализацией мебели для дома. В каталоге товаров вы найдете все для гостиной, кухни, спальни, детской комнаты. Так же, в ассортименте представлены люстры, бра, светильники, ковры, гобелены и многое другое.

Интернет-магазины

OZON.ru