Интернет-магазин Крепком отзывы
с оценкой «Ужасно»

1 отзыв / 4792 просмотра

Формальный подход к клиентам

Валерий 17 мая, 2018 год
Добрый день, 17.05.2018 мая пытался купить набор гаечных ключей. Менеджер Артем сначала разговаривал со мной нормально, но как только узнал, что мне нужен один набор, сказал что переключаем меня на розничный магазин. Я слушал гудки по две минуты, затем звонок возвращался к Артему и всё повторялось((( В конце третьего цикла попросил Артема принять заказ, но он ответил, что работает по... Читать отзыв Добрый день, 17.05.2018 мая пытался купить набор гаечных ключей. Менеджер Артем сначала разговаривал со мной нормально, но как только узнал, что мне нужен один набор, сказал что переключаем меня на розничный магазин. Я слушал гудки по две минуты, затем звонок возвращался к Артему и всё повторялось((( В конце третьего цикла попросил Артема принять заказ, но он ответил, что работает по системе и будет переключать меня сколько угодно раз, но так как у меня менее 10 наборов, меня обслуживать не будет. Прошу телефон магазина, чтобы звонить напрямую, ответ нет. Уточнить наличие - ответ нет. Предложил сразу подъехать в магазин. А если товара там нет? Клиенты, Крепком похоже не волнуют. Эго и система перевешивают. Спасибо.
Рейтинг 4.8 из 5 на основании 1 отзыва

Строительные материалы