Интернет-магазин Крепком отзывы
с оценкой «Хорошо»

Нормальный магазин.

Сергей 24 декабря, 2020 год
Покупал инструмент в Крепком. Широкий ассортимент, общительные продавцы, впаривают с удовольствием.Проконсультируют по Любому вопросу.

Покупка крепежа

Михаил 6 октября, 2020 год
Покупал крепеж для водоотвода в магазине Крепком, всем остался доволен. Очень хорошие и качественные товары. Широкий ассортимент. Продавцы вежливые в обслуживании и всё грамотно подсказали и объяснили.

покупка инструментов

Гость 18 сентября, 2020 год
Покупали инструменты в магазине Крепком.Качеством товара и ассортиментом остался доволен. Грамотное и приятное общение с консультантом данного магазина.Покупкой остались довольны.

Хороший магазин!

Лидия 22 февраля, 2018 год
Заказывала мужу через этот интернет-магазин стальные цепи с длинным звеном. Очень понравилось, что заказ оперативно собрали и отправили к нам. Всё качественно упаковали, так что на почту всё пришло в целости и сохранности. Цены ниже, чем в магазинах, так что теперь будем брать у вас. Качество товара хорошее, ассортимент неплохой, есть из чего выбрать.

Хороший выбор

Михаил 30 ноября, 2017 год
Для своей строительной компании регулярно приобретаем весь крепёж именно в этом интернет-магазине. Нравится огромный выбор всех необходимых крепёжных материалов. Приобрести можно оптом и с наличия. сотрудничаем не первый год, даже не думаем искать аналогичный магазин, Крепком - магазин с самыми низкими ценами. Качество товара не подводит. Держится на таком крепеже всё намертво.

все хорошо

Анита 10 августа, 2017 год
Муж заказывал здесь нержавеющий крепеж для нашего дачного участка, остался доволен заказом. Цены в магазине приемлемые, удобно, что есть большой выбор по ассортименту, можно подобрать в одном месте все, что необходимо. Менеджер довольно быстро подтверждает заказ, а доставка была всего лишь 4 дня. Крепеж отличного качества, большое спасибо магазину за товар!

Хороший интернет-магазин

Андрей 25 июля, 2017 год
Решили построить дом на даче, а высокопрочного крепежа не было, и вот решили заказать на сайте Крепом и не пожалели. Качество крепежа было действительно хорошее, заказ пришел через 3 дня, очень порадовало что так быстро. Цена вполне себе нормальная, не кусается. Администратор держит в курсе передвижения товара. В общем мне все понравилось- рекомендую.

Отличный вариант

Максим 24 июля, 2017 год
Делали стяжку дома понадобилось заказать высокопрочный крепеж.. Плюс мелкий ремонт и монтаж небольших построек. Все необходимые крепежи, стальные цепи заказали в магазине "Крепком". С магазином работаем не первый день. Товар отличного качества, всегда в наличии. Доставка всегда в оговоренные сроки и без проблем и заморочек. Все четко и грамотно! Рекомендую!

Строительные материалы

Damy Floor