Интернет-магазин krosale.ru отзывы

Гость 20 июня, 2021 год
Хороший, порядочный интернет магазин, кроссовки в нём на 5+. Что особенно понравилось, так это то, что очень большой выбор, на любой вкус.

Покупал здесь кроссовки Nike

Гость 14 июня, 2021 год
Покупал здесь кроссовки Nike. Качество очень даже порадовало, цены демократичные. Ношу с удовольствием.

Могу порекомендовать

Анна 9 июня, 2021 год
Брала здесь обувь себе и сыну. Качеством остались оба очень довольны. Кроссовки очень удобные и по вменяемой цене, доставляют быстро. Рекомендую.

хороший магазин

Валентина 7 июня, 2021 год
Заказала внучке кроссовки. Очень ей понравились. Подошёл и размер, и расцветка. Буду рекомендовать этот магазин своим знакомым. Спасибо за товар.
Достоинства:
  1. Красивые.
Недостатки:
  1. Немного задержались с доставкой.

хороший магазин

Валентина 6 июня, 2021 год
Заказала кроссовки себе и мужу. Удовлетворили и цена, и внешний вид. Приятно, что с размером угадали. Хорошее обслуживание. Надеюсь, что будем дальше сотрудничать.
Достоинства:
  1. Удобные.
Недостатки:
  1. Хотелось бы дешевле.

Алена 3 июня, 2021 год
Понравился этот магазин. Купила у них кроссовки Адидас. Качественная обувь. Цена высокая, но не дороже, чем у конкурентов Заказ обработали, доставили на следующий день.
Достоинства:
  1. Качество и сервис.
Недостатки:
  1. Особых нет

Заказывал кроссовки

Владислав 3 июня, 2021 год
Впервые заказал кроссовки на этом сайте. В других магазинах после доставки возникают проблемы размером, но здесь всё обошлось. Качество и цена совпадают.

Покупкой доволен

Гость 31 мая, 2021 год
Купил в данной магазине новую обувь от Nike на этот летний сезон. В наличии были именно те, которые и хотел, правда доставка была чуть дольше, чем хотелось бы, но всё равно доставили без проблем.

Покупал кроссовки

Владимир 28 мая, 2021 год
Приобрел здесь две пары кроссовок, дороговато, но качественно. Размеры совпадают, заказывал 43. Привезли кроссы вовремя.
Достоинства:
  1. Заказ приняли быстро, качество.

Марина 26 мая, 2021 год
Неплохой интернет-магазин. Покупаю у них не в первый раз. Качественные кроссовки продают. Товар всегда есть в наличии.
Достоинства:
  1. Цена/качество.
Недостатки:
  1. Не заметила.

Антон 26 мая, 2021 год
В принципе, неплохой магазин. Сайт простой. Покупал кроссовки себе на весну, качество хорошее. И доставка быстрая у них.

Неплохой магазин

Гость 23 мая, 2021 год
Недавно покупал кроссовки в этом магазине, вполне достойный магазин обуви. Ношу кроссовки уже пару месяцев, кроссовки целы и в них можно проходить еще не один сезон.
Достоинства:
  1. Качество
Недостатки:
  1. Минусы пока что не нашел

Нормальный магазин

Елена 18 мая, 2021 год
Покупаю в этом магазине не первую пару кроссовок, обувь удобная и качественная, на мой взгляд, скидок можно делать побольше или некоторые модели сделать дешевле. В общем и сервис и обувь мне нравится.
Достоинства:
  1. Качественная и красивая обувь
Недостатки:
  1. Цены, на мой взгляд, завышены.

Ужас! Кидают на деньги и грубят

Я 16 мая, 2021 год
Конечные! Везли неделю, и это в Москве. Продали брак, заявление на возврат рассматривали месяц, и перестали брать трубки. Хозяин псевдомагазина грубит и оскорбляет. Встретимся в суде.

Ирина 16 мая, 2021 год
А мне магазин понравился, в 1 клик заказала новые кроссовки себе. Вот как раз потеплело, и надела их. Качество хорошее.

Хорошие кроссовки

Мария 14 мая, 2021 год
Заказала здесь кроссовки Адидас. Подошли и качеством довольна. За два дня доставили. Претензий нет, единственное, что не понравилось так это то, что заказ обрабатывали полчаса. Как по мне, долго.

Осторожно!

Елена 13 мая, 2021 год
Трэк не отслеживался, ингнорировали по предоставлению информации где всё же находится купленный, возможно это мошенники, будьте бдительны!

Хорошее качество и цена

Кристина 13 мая, 2021 год
Покупала здесь парню на День рождения кроссовки Nike Air Jordan. Очень довольны качеством обуви и ценой!

Сервисом доволен

Владимир 12 мая, 2021 год
Неплохой сайт с широким ассортиментом товара. Недавно покупал себе кроссовки для тренировок. Покупкой остался доволен - заказ пришел вовремя, качество обуви тоже на высоте.

Всем доволен

Александр Носов 11 мая, 2021 год
Добрый день, покупал здесь кроссовки, что хочу сказать, мне очень понравилось. Кроссовки красивые и удобные, покупкой доволен, советую!

Земля круглая

Гость 5 мая, 2021 год
Ни за что не покупайте здесь! Купил кроссовки-на первую же носку расклеились! Заявление на возврат приняли-и пропали. Тотальный игнор! Ждите претензию, полупокеры.

Все ОК. Сервисом довольны

Антон 29 апреля, 2021 год
Нашли здесь с другом обувь. Проблем сервисом не было, менеджер помог определится с брендом. Сейчас уже неделю как носим.

Покупал кроссовки

Максим 29 апреля, 2021 год
Покупал себе на подарок кроссовки Nike Air, с доставкой проблем не возникло. По размеру подошли, видно что оригинал.

Плохое качество обслуживания

Сона 28 апреля, 2021 год
Заказали кроссовки ,как курьер уехал ,минут 10 наверно,ребёнок сказал,что кроссовки маленькие, позвонила ,он уже был недоступен.В магазине сказали оформите возврат и мы вам позвоним ,прошло целый месяц так и не звонили .Я 3 раза звонила ,или не ответили ,или сказали ждём ответа от менеджера .Магазин однозначно не советую,так не работают !!!

Заказывали

Гость 26 апреля, 2021 год
Заказывала 3 пары крософок очень хорошие и хорошего качества заказываю не первый раз очень довольна спасибо
Достоинства:
  1. Хорошие
Недостатки:
  1. Нет минусов

Стильная обувь по отличной цене!

София 26 апреля, 2021 год
Отличный магазин! Заказывала 2 пары женских кроссовок: Nike Air Force и Adidas Falcon. Доставка вышла бесплатная и главное быстрая. Кроссовки в точности как на фото, стильные, модные, красивые. Никакого брака, по размеру идеально подошли. Обязательно буду заказывать тут еще!

Удобно и стильно

Артур 25 апреля, 2021 год
Заказал недавно кроссовки , по цене не дорогие , но и качество при этом очень хорошо . Плюс выглядят сильно .
Достоинства:
  1. Качество и стиль

Цена-качество

Танзиля 21 апреля, 2021 год
Покупкой довольна. Есть выбор, цены приемлемые, не кусаются. Цена/качество соответственно. Можно без опаски рекомендовать знакомым. Минусов пока не вижу.

Удобно и качественно

Максим 20 апреля, 2021 год
Заказал себе кроссы Nike M2k Tekno Pure Platinum доставили на следующий день, качество отличное и тем более скидка хорошая. Очень доволен!

Хорошая обувка

Слава 20 апреля, 2021 год
И выбор хороший, и цены приятные. Одну пару кроссовок заказал - реально в течение 24 часов привезли. Пока пару месяцев в них хожу, качество вроде не подводит.

Обувь

Детский мир