Интернет-магазин кроссовок Adidas Stan Smith отзывы

Интернет-магазин кроссовок Adidas Stan Smith

одна из самых удобных моделей

Инга Вахтина 21 октября, 2019 год
Добрый день! Хотелось бы поделиться своей замечательной покупочкой кроссовок. Данную модель я приобрела для себя, в детском отделе. Увидев этот красивый васильковый цвет в фирменном магазине сил моих не было больше! сделаны из натуральной кожи. Мягкие, в области пяток стоят подушечки для фиксации. У нас в магазине данная модель стоит в районе 5 тысяч рублей. В зависимости от цвета, размера... Читать отзыв Добрый день! Хотелось бы поделиться своей замечательной покупочкой кроссовок. Данную модель я приобрела для себя, в детском отделе. Увидев этот красивый васильковый цвет в фирменном магазине сил моих не было больше! сделаны из натуральной кожи. Мягкие, в области пяток стоят подушечки для фиксации. У нас в магазине данная модель стоит в районе 5 тысяч рублей. В зависимости от цвета, размера и так далее. я свою красоту заказала в интернет-магазине через посредника https://zakupki-de.ru/shops и обошлись они мне с доставкой в 1500 рублей. О чем я безмерно благодарна сайту! Брала размер 5UK наш 38,5. стелька 25 см. Кроссовки очень качественные, стелька дышащая, очень удобно одеваются и смотрятся потрясающе! Пятка очень хорошо зафиксирована. Подушечки не мешают. довольна покупкой на 100% . Сейчас и сыну заказала такие. Советую к покупке!

Качественные кроссовки Adidas

Глеб 7 марта, 2019 год
Я не очень часто заказываю что-то через интернет-магазины, так как должен убедиться в надежности продавцов. Не хочется выкидывать деньги на ветер, особенно, вдруг, попаду на какую-то подделку. В этот раз мне нужны были новые кроссовки. Мой взгляд упал на Adidas Stan Smith в интернет-магазине https://stansmith-spb.ru/. Сразу хочу отметить, что меня поразило, как вежливо со мной общались консультанты, я звонил... Читать отзыв Я не очень часто заказываю что-то через интернет-магазины, так как должен убедиться в надежности продавцов. Не хочется выкидывать деньги на ветер, особенно, вдруг, попаду на какую-то подделку. В этот раз мне нужны были новые кроссовки. Мой взгляд упал на Adidas Stan Smith в интернет-магазине https://stansmith-spb.ru/. Сразу хочу отметить, что меня поразило, как вежливо со мной общались консультанты, я звонил им раза 3-4, чтобы решить, какую взять модель, и никакой агрессии и раздражения я не услышал. Доставка также на высоте, на следующий день после заказа, кроссовки были уже у меня. Качество тоже порадовало, ни одной царапины на обуви я не увидел, плюс они легкие и реально удобные. Советую

Обувь

Zenden