Интернет-магазин кроссовок Olovo отзывы

Москва, ул. Садовническая, 55с1
Купить кроссовки по оптовой цене в Москве
2 отзыва / 3301 просмотр

Olovoshop

Марат 26 августа, 2016 год
Хочу поделиться своим мнением по поводу двух моделей кроссовок Nike, купленных на сайте http olovoshop. Отзывы меня убедили, что продукция фирменная, а цена очень привлекла, учитывая, что в розничной продаже такие стоят почти на 20% дороже. Вообще немного переживала, покупать брендовые вещи через Интернет, так как нет никакой гарантии, но с таким курсом, как сейчас – в сетевых магазинах сразу... Читать отзыв Хочу поделиться своим мнением по поводу двух моделей кроссовок Nike, купленных на сайте http olovoshop. Отзывы меня убедили, что продукция фирменная, а цена очень привлекла, учитывая, что в розничной продаже такие стоят почти на 20% дороже. Вообще немного переживала, покупать брендовые вещи через Интернет, так как нет никакой гарантии, но с таким курсом, как сейчас – в сетевых магазинах сразу 2 пары особо не разгонишься купить. Высокий уровень сервиса Сразу несколько слов о сервисе. Понравилось, что оператор реально мне подсказала, как лучше подобрать размер. Порой даже в магазине консультанты более равнодушно относятся. Плюс на самом сайте olovo в отзывах девочки писали, что лучше брать Найк на полразмера больше. Поэтому, когда я получила и примерила – проблем с размером никаких не возникло, так что спасибо olovoshop отзывы за подсказку. Заказала КРОССОВКИ NIKE HUARACHE AIR в розовом цвете и КРОССОВКИ NIKE ROSHE RUN. Вся покупка обошлась мне около 6 тысяч рублей + доставка. У меня 100% оригинал! Пока ко мне шла посылка, сто раз себя ругала, а не поспешила ли? Вдруг Китай? Но когда я их получила и взяла в руки – все сомнений в оригинальности отпали. Уж поверьте опыту человека, который частенько покупал обувь на рынке. Подделку от оригинала отличить не сложно. В общем, благодаря olovoshop я стала счастливой обладательницей сразу двух пар настоящих фирменных кроссовок Найк. С учетом скидки, в обычном магазине я б только одни купила за эту цену. Здесь же: 1)​ Строчка идеально ровная. 2)​ Шнурки прочные и хорошо фиксируют ногу. 3)​ Отсутствует запах клея или синтетики. 4)​ Натуральный материал и прочная подошва. Отдельного внимания заслуживает подошва в модели HUARACHE. Плотная, отлично амортизирует. Для занятий фитнесом – то, что надо. Пока не разносила, сидят на ноге плотно. Но учитывая натуральную кожу, натирать не должны. Ну и, конечно, отдельная любовь – серия ROSHE RUN. Внешний вид покоряет с первого взгляда. Они легкиt и нога в них дышит – отличный вариант на прогулку по городу. Немного смущает, что верх – это ткань, так что в особую грязь их лучше не надевать. Зато особого внимания заслуживает резиновая подошва, которая прекрасно амортизирует при ходьбе. На первый взгляд, сносу ей точно не будет. Однозначно могу рекомендовать и сами найковские кроссовки этой модели и магазин olovoshop. Это отличный вариант для покупки качественной спортивной обуви в наше кризисное время!
Адрес: Москва, ул. Садовническая, 55с1
Телефон: +7 (800) 505 98 71