Интернет - магазин Купи - найк отзывы

Продажа кроссовок
Интернет - магазин Купи - найк

Обувь подделка

Денис 30 октября, 2022 год
Купил New Balance 574 это неоригинальные кроссовки т.е. подделка, материал кроссовок вроде ничего, но подошва это ужас, неудобная, никакой речи о поддержке стопы, если только получить плоскостопие. Нижняя часть подошвы из низкокачественной резины, как будто намазали её парафином, при малейшем намокании чувствуешь себя как на льду на любом покрытии, невозможнл пробежать по эскалатору без риска падения, хорошо если без травм.... Читать отзыв Купил New Balance 574 это неоригинальные кроссовки т.е. подделка, материал кроссовок вроде ничего, но подошва это ужас, неудобная, никакой речи о поддержке стопы, если только получить плоскостопие. Нижняя часть подошвы из низкокачественной резины, как будто намазали её парафином, при малейшем намокании чувствуешь себя как на льду на любом покрытии, невозможнл пробежать по эскалатору без риска падения, хорошо если без травм. Не рекомендую к покупке обувь в этом магазине, если здоровье дорого.

Покупка кроссовок

Антон 24 октября, 2021 год
Всегда выбираю обувь спортивного стиля, особенно мне нравятся кроссовки. Пару месяцев назад прикупил кроссовки NEW BALANCE в интернет - магазине "Купи -Найк". В целом достойная модель, практичные, немаркие, темно - синего цвета, с комбинированием замши и натуральной кожи. Выбирал такой размер, чтобы было комфортно при носке. На сайте магазина есть размерная таблица, именно по ней я... Читать отзыв Всегда выбираю обувь спортивного стиля, особенно мне нравятся кроссовки. Пару месяцев назад прикупил кроссовки NEW BALANCE в интернет - магазине "Купи -Найк". В целом достойная модель, практичные, немаркие, темно - синего цвета, с комбинированием замши и натуральной кожи. Выбирал такой размер, чтобы было комфортно при носке. На сайте магазина есть размерная таблица, именно по ней я выбирал нужный мне размер. Остановился на 41, потому что длина стопы в этом размере кроссовок указана 27 см., что мне вполне подходило. Доставили очень оперативно. При примерке нареканий не было, когда начал носить поначалу испытывал небольшой дискомфорт, от давления на мизинец ноги (у меня широкая стопа ),но когда воспользовался растяжителем для обуви эта проблема исчезла. Сейчас при ношении кроссовки практически не чувствуются на ноге, красивый темный дизайн верха кроссовок гармонично сочетается со светлой, мягкой, удобной подошвой. После стирки не потеряли форму, цвет не выстирался, подошва осталась белоснежной, стираются и сохнут быстро. Единственный минус кроссовок- это невозможность носить их в дождливую погоду из- за замшевого верха . В целом доволен и покупкой и обслуживанием.
Интернет - магазин Купи - найк
В каталоге интернет - магазина представлены мужские, женские и детские кроссовки различных производителей. Продажа спортивной обуви больших размеров. Ассортимент женских зимних парок. Вежливое, грамотное обслуживание.

Адрес: Санкт-Петербург, Владимирский пр. 17 к2
Телефон: +7 (931) 394-76-28