Интернет-магазин КустыРоз.РФ отзывы
с оценкой «Ужасно»

Отзывы клиентов и пользователей

Походу разводилы

Дмитрий 7 октября, 2023 год
Статус заказа номер 0FT51 от 30.09.2023 22:13:14 изменен.

Новый статус заказа:
Оплачен, розы зарезервированы
Заказ оплачен, розы зарезервированы

И тишина.Эл.почта WhatsApp не отвечает.

Это мошенники. Не ведитесь на хорощие отзывы они сами их пишут.

Марианна 27 июля, 2023 год
Оформила заказ на сайте, оплатила и доставку сразу, отправила им чек об оплате. Заказ не подтверждают, звоню им не отвечают, на вотсап и почту тоже не отвечают. Только после этого стала искать отзывы об этом магазине. Не ожидала, что даже в такой области могут быть мошенники.
Достоинства:
  1. Нет плюсов- мошенники
Недостатки:
  1. Мошенники

Фейковый сайт, у компании ни страны, ни флага

Ольга Н 30 апреля, 2023 год
В сентябре 2022 г. решила сменить поставщика роз, радостно заказала . Ответили неспешно, оплатила на карту, как просили. Все, конец истории. Цыгане какие-то. Постфактум полезла в отзовик, ужаснулась, звонки без ответа, соц.сети мертвые. У товарисчей как в песне: "мой адрес не дом и не улица, мой адрес- Советский Союз". Так что можно внести любую сумму, не возбраняется, с... Читать отзыв В сентябре 2022 г. решила сменить поставщика роз, радостно заказала . Ответили неспешно, оплатила на карту, как просили. Все, конец истории. Цыгане какие-то. Постфактум полезла в отзовик, ужаснулась, звонки без ответа, соц.сети мертвые. У товарисчей как в песне: "мой адрес не дом и не улица, мой адрес- Советский Союз". Так что можно внести любую сумму, не возбраняется, с удовольствием принимают в дар. Что дивно, сайт так и работает, заказы принимает.
Достоинства:
  1. красивые фото, многообразие сортов
Недостатки:
  1. Мошенники

Безответственные торгаши….?

АVE70 8 апреля, 2023 год
Обещают отправку саженцев в соответствии с климатическими условиями Заказчика, но не выполняют. Просят 100% предоплату для резервирования заказа и после оплаты отправляют сразу. Храни где хочешь или сажай в снег! Менеджер не связывается для уточнения заказа. На сообщения в WhatsApp не реагируют! Негативный отзыв на сайте оставить не получится!!!!
Не рекомендую магазин Кусты Роз. РФ!
Достоинства:
  1. Быстрая обработка заказа.
Недостатки:
  1. Не соблюдение своих же правил по порядку отправки заказа. Обещают в северные регионы с 20 апреля по 20 мая, но мне отправили сразу после оплаты — 31 марта. Отвратительно!!!!

Как говориться:,,Заглянула вовремя!,,

Солдатова А.Б. 12 января, 2023 год
Сделала заказ в январе2023г.Хорошо неоплатила сразу.Менеджер,как обещали,непозвонила и координатов несообщила.А я по привычке оплачивать заказ вовремя,попросила прислать координаты.В ответ тишина.Тут и заглянула в отзовик.Поняла,что мошенники,молчат,похоже,,запахло жареным,,!Сволота!Похоже сворачиваются!

КустыРоз мошенники

Гость 15 сентября, 2022 год
Развод. Никаких роз. Деньги перевел, а в ответ тишина. Не ведитесь на этот сайт.
Поберегите себя и свои нервы.

Заказала розы, оплатила, и тишина

Гость 12 сентября, 2022 год
Сделала заказ, деньги взяли, попросила выслать как можно скорее, живу в Сибири. В ответ тишина. Другие питомники мне давно всё прислали и я всё уже посадила. От " кусты роз" молчок. Однозначно мошенники. Четыре с половиной тысячи рублей на ветер. Жаль не поискала и не почитала о них отзывы прежде чем оплачивать заказ. Не будет посылки в сентябре, пойду в... Читать отзыв Сделала заказ, деньги взяли, попросила выслать как можно скорее, живу в Сибири. В ответ тишина. Другие питомники мне давно всё прислали и я всё уже посадила. От " кусты роз" молчок. Однозначно мошенники. Четыре с половиной тысячи рублей на ветер. Жаль не поискала и не почитала о них отзывы прежде чем оплачивать заказ. Не будет посылки в сентябре, пойду в прокуратуру. Координаты этого так сказать питомника...у меня есть.
Достоинства:
  1. Шикарный каталог
Недостатки:
  1. Оплату берут и затихают

Осторожно Аферисты

Гость 2 июня, 2022 год
Лишний раз убедилась, что надо искать отзывы не на сайте магазина.
Сделала заказ на сумму 3000 . Отписывались они конечно красиво , пока я деньги не перевела. И всё ни ответа ни привета. Ни роз , ни денег и ни каких объяснений. Тюрьма по ним плачет!!!

Мошенники.

Гость 20 мая, 2022 год
Заказала розы, оплату перевела некому Михаилу Артуровичу Е, порядка 2-х недель менялся статус заказа, в итоге прислали письмо, что заказ отправлен. трек-номера отправления не прислали, в вотсаппе не отвечают, ВКонтакте и инстграм тоже. Дозвониться невозможно, тишина и отсчёт времени. На письма с просьбой прислать трек-номер отправления не отвечают. В общем мошенники. Жаль, что сначала не прочитала тут отзывы об этих... Читать отзыв Заказала розы, оплату перевела некому Михаилу Артуровичу Е, порядка 2-х недель менялся статус заказа, в итоге прислали письмо, что заказ отправлен. трек-номера отправления не прислали, в вотсаппе не отвечают, ВКонтакте и инстграм тоже. Дозвониться невозможно, тишина и отсчёт времени. На письма с просьбой прислать трек-номер отправления не отвечают. В общем мошенники. Жаль, что сначала не прочитала тут отзывы об этих г-ах.
В итоге написала письмо с предупреждением, что обращусь в прокуратуру и полицию, тоже тишина.
Пришлось обращаться в полицию, завели уголовное дело. Надеюсь воздадутся им по заслугам. Столько обманутых людей, оказывается! Я добьюсь своего, дело принципа.

Мошенники.

Ирина. 14 мая, 2022 год
Заказала розы в этом интернет магазине. Оплатила всё- и товар, и пересылку. Потом они написали мне, что заказ выполнен, посылку отправили. И всё! Нет моих розочек. На письма не отвечают, телефон у них не работает, на сообщения тоже не отвечают. Да, они мошенники!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Компания-мошенники

НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ САЖЕНЦЫ В КУСТ РОЗ. РФ!

Прокофьева Ольга 11 марта, 2022 год
Номер заказа W4J29 на сумму 3260 оформлен 03.12.2021г., 07.03.2022г пришло сообщение об отмене заказа, в личном кабинете заказ отмечен НЕ оплаченным. Оплата произведена в тот же день 03.12.2021г, о чем имеется чек подтверждения. На звонки магазин не отвечает,телефон просто молчит.. на эл.почту так же тишина... ХОТЯ ЗАКАЗЫ ПРИНИМАЮТ! Кстати, мой отзыв в книге отзывов на сайте НЕ РАЗМЕЩЕН! Конечно,... Читать отзыв Номер заказа W4J29 на сумму 3260 оформлен 03.12.2021г., 07.03.2022г пришло сообщение об отмене заказа, в личном кабинете заказ отмечен НЕ оплаченным. Оплата произведена в тот же день 03.12.2021г, о чем имеется чек подтверждения. На звонки магазин не отвечает,телефон просто молчит.. на эл.почту так же тишина... ХОТЯ ЗАКАЗЫ ПРИНИМАЮТ! Кстати, мой отзыв в книге отзывов на сайте НЕ РАЗМЕЩЕН! Конечно, зачем им негативный отзыв...
Со мной это впервые, наверное однажды нужно ТАК ПОПАСТЬ, что бы в последствии понимать, ЗАКАЗЫВАЙ У ПРОВЕРЕННЫХ ПОСТАВЩИКОВ! ЕСЛИ РОЗ НЕТ, КУПИ НА СЛЕДУЮЩИЙ ГОД, НО У НАДЕЖНЫХ, ПРОВЕРЕННЫХ.

Преступники

Светлана Блохина 8 октября, 2021 год
Номер заказа 3 S9SU сумма3.496 .р . Ужас как жалко денег стоимость роз не деше Вая. Куда обратиться не знаю 8 роз .надо было сначала отзыв прочитать.,вот люди зарабатывают.....
Достоинства:
  1. Какой плюс,по ним тюрьма плачет

Обходите стороной эту компанию

Аоексей 8 сентября, 2021 год
Компания явно нацелена на обман людей доверчиво оплачивая свои заказы роз.
Деньги берут и пропадают.
Достоинства:
  1. Умение войти в доверие к клиенту с целью обогащения на обмане
Недостатки:
  1. Сплошные минусы , но при всем при этом умудрились создать страничку с хвалебными отзывами о себе.

МОШЕННИКИ!!!!

Клара 4 сентября, 2021 год
Заказала в этом магазине розы 12 кустов, тут же оплатила, т. к на сайте магазина все отзывы положительные. Очень жаль, что поздно увидела этот сайт с реальными отрицательными отзывами, написала отмену заказа и возврат денег, но мой телефон заблокировали ,на почту не отвечают . Сколько делала заказов в других магазинах, все было хорошо,ни одного прокола, я верила... Читать отзыв Заказала в этом магазине розы 12 кустов, тут же оплатила, т. к на сайте магазина все отзывы положительные. Очень жаль, что поздно увидела этот сайт с реальными отрицательными отзывами, написала отмену заказа и возврат денег, но мой телефон заблокировали ,на почту не отвечают . Сколько делала заказов в других магазинах, все было хорошо,ни одного прокола, я верила людям,а тут нарвалась на мошенников! они разводят людей на деньги и продолжают свое грязное дело! это им так не пройдет и они окажутся в тюрьме рано или поздно, расплата все равно наступит!!!!
Достоинства:
  1. плюсы-нет
Недостатки:
  1. минусы-
  2. не возвращают деньги
  3. заблокировали мой номер
  4. не отвечают на письма по эл почте

Берегитесь!!! Мошенники!!!

Никулина 26 июня, 2021 год
Скупой платит дважды-это все про меня. Люди добрые не ведитесь на низкие цены в инт. Магазин Кустыроз.рф,проверяйте все-все :телефоны заранее обзванивайте,адрес тоже д.б. полный,а не на деревню дедушке. Не связывайтеь христа ради с бессовестными людишками. Мой "подарочек" составил 3083руб. Я обьявляю Вам войну,завтра иду в прокуратуру.
Достоинства:
  1. Отсутствуют.
Недостатки:
  1. Так смотюкнутся хоца аж чуть сдерживаюся.

осторожно обман!

Гость 23 июня, 2021 год
Заказ №J64S5 от 18.02.2021
Сумма заказа: 2 061 руб заказ так и не получила, звонить, писать бесполезно!

не заказывайте здесь - лучше в других интернет магазинах поверьте.

Алексей 9 июня, 2021 год
заказ на 17 роз оплачен в январе. после многих попыток связаться написали смс с другого номера что некоторые не перезимовали и предложили выбрать другие или вернуть деньги.послал обратное смс с выбранными розами. Потом опять молчок. 18 мая пришел заказ не полностью (причем не было других роз). На звонки и почту не отвечают снова. Возврата денег за не полученные розы... Читать отзыв заказ на 17 роз оплачен в январе. после многих попыток связаться написали смс с другого номера что некоторые не перезимовали и предложили выбрать другие или вернуть деньги.послал обратное смс с выбранными розами. Потом опять молчок. 18 мая пришел заказ не полностью (причем не было других роз). На звонки и почту не отвечают снова. Возврата денег за не полученные розы спустя месяц - тоже нет (специально не писал сразу - ждал время). не знаю что у них случилось в этом году - раньше заказывал не было такого. Посмотрите у них на сайте - все хорошие отзывы старые. Заказ № 5H0M4 от 18.01.2021 г. владимир.
Достоинства:
Недостатки:
  1. не отвечают на звонки после оплаты,
  2. не все высылают (многим вообще не прислали),
  3. деньги не возвращают,
  4. половина присланных подмерзшие!!!

ни роз , ни денег, обман!

Любовь 7 июня, 2021 год
Заказ K2S1S от 17.01.2021, на сумму 21070, получила частично на 5000, ассортимент не выдержан, на связь не выходят, деньги не возвращают. Не вернут деньги, надо обращаться в суд.
Недостатки:
  1. мошенники

Обман и кидалово

Гость 6 июня, 2021 год
заказ NO4M4B? деньги и тишина - больше на связь не выходят! Ничего у них не покупайте. Как теперь вернуть деньги непонятно

Идёт обман!!!

Князева А.Н 6 июня, 2021 год
Заказ 3Y5Al от 14.12.2020г, и заказ S1X69 от 24.02.2021г. в количестве 32(тридцати двух!) роз не пришёл вообще!Заказ 5BZ9D пришёл недоукомплектованным.В место 13 роз пришли 11.На телефонные звонки и на СМС ни один номер не отвечает...Просто игнорируют...Работают обманщики!!!
Недостатки:
  1. Идёт обман

кусты роз аферисты

Гость 25 мая, 2021 год
оплатила аванс и тишина на телефон не отвечают .ни где не отвечают
верните мой аванс .мошенники очень обидно . когда ждешь розы . а тебя разводят на деньги
Достоинства:
Недостатки:
  1. аферисты

Обман , заплачены деньги ,а роз нет и нет ответа

Тронина Елена 19 мая, 2021 год
В ноябре 2020 года оформила заказ на три розы ,оплатила полностью 1500 руб,отписались о получении денег .В апреле пришло сообщение о статусе моего заказа 25 - 30 апреля север,и вот теперь тишина и посылки так и нет .Писала им дважды ,не отвечают.Неплохо устроились ,кидать людей на деньги !!! МОШЕНИКИ !!!
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Обман ,кидают на деньги и не отвечают(нет связи никакой)

Мошенничество

Ольга 14 мая, 2021 год
Теперь в инстаграмм это Империя роз, я им написала сообщение с вопросом где мой заказ, и меня сразу внесли в черный список не разобравшись, они уже три раза меняют название страницы в инстаграмм, а недовольных покупателей отправляют в ЧС
Достоинства:
Недостатки:
  1. Мошенничество

Обслуживания ужасное

Окунева 8 мая, 2021 год
Не получила заказ на весну 21 г ,телефон у них не в сети.не хорошо обманывать.я у них уже делала заказ в19 г все было хорошо.

Не пришли саженцы

Татьяна 4 мая, 2021 год
Заказала саженцы в марте, саженцы не пришли. Ни какие контакты не отвечают. К сожалению, встречаются такие не добросовестные продавцы. Очень жаль.

Не покупайте в это питомнике

Гость 3 мая, 2021 год
Заказала на весну 2021год, 67 роз, увидев рекламу в инстаграм- поверила! (очень красиво девушка там все оформляет.)Так как уже не в первый раз заказывала в других питомниках через интернет, купила! Из 67 роз пришло 63! 12 заменили вообще не сказали о том , что роз этих нет( с разницей в цене). Принцесса Анна за 370 руб. пришла черной! У... Читать отзыв Заказала на весну 2021год, 67 роз, увидев рекламу в инстаграм- поверила! (очень красиво девушка там все оформляет.)Так как уже не в первый раз заказывала в других питомниках через интернет, купила! Из 67 роз пришло 63! 12 заменили вообще не сказали о том , что роз этих нет( с разницей в цене). Принцесса Анна за 370 руб. пришла черной! У 23 роз безобразно отрублены корни! На мое письмо вернуть деньги не отреагировали.

Где мои розы?

Елена, Обнинск 30 апреля, 2021 год
Заказ не исполнен, роз нет, связи тоже нет. В прошлом году тоже была нервотрёпки, но посылка все таки пришла. А теперь не знаю что и делать!
Недостатки:
  1. Нет связи

Интернет-магазины

ООО «Литрес»