Интернет-магазин КустыРоз.РФ отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
3 отзыва / 6602 просмотра

Невозврат переплаченных денег

Борис 27 сентября, 2022 год
По ошибке дважды оплатил доставку роз, сообщил об этом на сайт Кусты Роз.РФ. Мне пришло смс сообщение о том, что к моему заказу будет добавлена еще одна роза. По факту ни розы, ни возврата денег так и не было. Почитал отзывы о руководителе ИП Ефремове М.А. на сайте Vypiska-nalog.сом и там указано, что он имеет НИЗКУЮ надежность и стабильность... Читать отзыв По ошибке дважды оплатил доставку роз, сообщил об этом на сайт Кусты Роз.РФ. Мне пришло смс сообщение о том, что к моему заказу будет добавлена еще одна роза. По факту ни розы, ни возврата денег так и не было. Почитал отзывы о руководителе ИП Ефремове М.А. на сайте Vypiska-nalog.сом и там указано, что он имеет НИЗКУЮ надежность и стабильность и ВЫСОКИЙ риск закрытия и/или банкротства.
Достоинства:
  1. Основной заказ выслали.
Недостатки:
  1. На обращения к ним по этой ситуации никакой реакции нет.

К сожалению, разочарована(

Екатерина 26 апреля, 2021 год
Прочитала много хороших отзывов об этом интернет-магазине. Заказ оформила в ноябре 2020 года на 9 роз. Сразу оплатила. пришло подтверждение. Однако до конца апреля 2021 года заказ так и не получила. Связаться с продавцом не получилось. В соцсетях не отвечают, на почту не отвечают, дозвониться не смогла. Внезапно вернули деньги, утром 26 апреля. Без извинений и объяснений причин неисполнения заказа.... Читать отзыв Прочитала много хороших отзывов об этом интернет-магазине. Заказ оформила в ноябре 2020 года на 9 роз. Сразу оплатила. пришло подтверждение. Однако до конца апреля 2021 года заказ так и не получила. Связаться с продавцом не получилось. В соцсетях не отвечают, на почту не отвечают, дозвониться не смогла. Внезапно вернули деньги, утром 26 апреля. Без извинений и объяснений причин неисполнения заказа. Судя по другим комментариям под их аккаунтами в соцсетях, люди тоже ничего не могут добиться. Оттуда молчок. Что-то там происходит нехорошее. Мне хотя бы деньги вернули. Больше я там заказывать не буду.

Интернет-магазины

Vasko.RU