Интернет-магазин КустыРоз.РФ отзывы

Не пришли саженцы

Татьяна 1 сек назад
Заказала саженцы в марте, саженцы не пришли. Ни какие контакты не отвечают. К сожалению, встречаются такие не добросовестные продавцы. Очень жаль.

Не покупайте в это питомнике

Гость 17 часов 29 мин назад
Заказала на весну 2021год, 67 роз, увидев рекламу в инстаграм- поверила! (очень красиво девушка там все оформляет.)Так как уже не в первый раз заказывала в других питомниках через интернет, купила! Из 67 роз пришло 63! 12 заменили вообще не сказали о том , что роз этих нет( с разницей в цене). Принцесса Анна за 370 руб. пришла черной! У... Читать отзыв Заказала на весну 2021год, 67 роз, увидев рекламу в инстаграм- поверила! (очень красиво девушка там все оформляет.)Так как уже не в первый раз заказывала в других питомниках через интернет, купила! Из 67 роз пришло 63! 12 заменили вообще не сказали о том , что роз этих нет( с разницей в цене). Принцесса Анна за 370 руб. пришла черной! У 23 роз безобразно отрублены корни! На мое письмо вернуть деньги не отреагировали.

Где мои розы?

Елена, Обнинск пятница, 30 апреля
Заказ не исполнен, роз нет, связи тоже нет. В прошлом году тоже была нервотрёпки, но посылка все таки пришла. А теперь не знаю что и делать!
Недостатки:
  1. Нет связи

К сожалению, разочарована(

Екатерина понедельник, 26 апреля
Прочитала много хороших отзывов об этом интернет-магазине. Заказ оформила в ноябре 2020 года на 9 роз. Сразу оплатила. пришло подтверждение. Однако до конца апреля 2021 года заказ так и не получила. Связаться с продавцом не получилось. В соцсетях не отвечают, на почту не отвечают, дозвониться не смогла. Внезапно вернули деньги, утром 26 апреля. Без извинений и объяснений причин неисполнения заказа.... Читать отзыв Прочитала много хороших отзывов об этом интернет-магазине. Заказ оформила в ноябре 2020 года на 9 роз. Сразу оплатила. пришло подтверждение. Однако до конца апреля 2021 года заказ так и не получила. Связаться с продавцом не получилось. В соцсетях не отвечают, на почту не отвечают, дозвониться не смогла. Внезапно вернули деньги, утром 26 апреля. Без извинений и объяснений причин неисполнения заказа. Судя по другим комментариям под их аккаунтами в соцсетях, люди тоже ничего не могут добиться. Оттуда молчок. Что-то там происходит нехорошее. Мне хотя бы деньги вернули. Больше я там заказывать не буду.

Хороший магазин!

Валентина среда, 21 апреля
В первый раз делала заказ в ИМ КустыРоз РФ , заказала 16/12-2020г 6 роз , заказ получила 17/4-2021г осталась очень довольна!!! Я ошиблась не указала номер квартиры, переживала, но продавец присылал смс где находится пасылка, также сообщил о прибытии . Проблем нет. Спасибо огромное всем сотрудникам!!!
Достоинства:
  1. Качество саженцев, работа магазина
Недостатки:

Все отлично!

Наталья Жеребцова 12 июля, 2020 год
Заказала в магазине 8 кустов роз. Посадила в 2019г. Кусты пришли хорошо упакованы в торф (окс). Все прижились. Один в сожалению не перезимовал. Сейчас зацвело 4 куста - все соответствуют сорту. Спасибо большое, буду заказывать еще.

Отличные розы

Минакова З.И. г.Москва 14 мая, 2019 год
Заказала 5 роз. Посадочный материал отличный, прислали в срок, все розы принялись. Я очень довольна.

Кусты роз без обмана

Галина 6 марта, 2017 год

Видео отзыв о магазине

Весной 2016 г. купила 10 кустов роз. По почте прислали очень хорошую рассаду с открытой корневой системой. Все кустики прижились и зацвели. Хороший магазин с доступными ценами. Можно доверять.

ВсеИнструменты.Ру
ВсеИнструменты.Ру