Интернет- магазин La Redoute
Интернет-магазин La Redoute модная одежда и обувь эксклюзивных французских брендов для женщин и мужчин а также детей. В каталоге магазина La Redoute можно найти не только качественную эксклюзивную одежду но и товары для дома.
Одежда
Просто спасение - Отзывы об Интернет- магазин La Redoute
Выход нашелся быстро: интернет- магазины. Я сама уже не раз пользовалась услугами магазина ла редут, поэтому опыт имеется. Технология подбора одежды очень простая: в каталоге ла редут ко всем вещам прилагается куча фотографий (вид спереди, сзади, сбоку, на ребенке). То есть, можно уже сразу оценить длину, ширину и т.д.
Теперь у нас с сыном своеобразная игра: садимся перед компьютером и начинаем листать фотографии. В итоге и ребенку интересно, и мне спокойно за выбор, потому что у сына весь ассортимент перед глазами.
Процесс покупки вещей значительно облегчился, не нужно ходить по целому дню по магазинам, чередуя отделы с одеждой отделами с пиццей и картошкой- фри.
Да и по ценам в ла редут выгоднее, чем в магазинах. Бывалые покупатели не дадут соврать. Магазины редко делают большие скидки на хорошие вещи. В основном таким образом они стараются сбыть неликвид. А в ла редут наоборот, с внушительными скидками продаются вещи классные.
по- честному, ла редут- это наше спасение.
Вот тут на фото очередной выбор сына. Прямо как только увидел, сразу пальчиком ткнул, мол вот это. На фотографии свитшот серого цвета (пардон, жемчужно- серого). Спереди надпись на английском языке. Она- то и привлекла сына. Вроде того, смотрится круто.
Выглядит свитшот и вправду неплохо, мягкий на ощупь. По бокам разрезы с яркими оранжевыми вставками. Смотрится оригинально и не скучно.
Подходит свитшот к джинсам, спорт штанам, к джинсовым бермудам. По сути ко всему. Сидит просторно, не обтягивает, не стесняет движения.
Первое время сын надевал его вообще всегда, если куда- то собирались идти. Купила я его за 260 рублей всего лишь! А сколько восторга у ребенка! Изначально он стоил 600 рублей, но скидка в 58 % сделала свое дело. Ла редут часто устраивает распродажу детских вещей (сейчас, кстати, тоже идет). Только с размерами там беда, в основном все маленькое, нужно все просматривать, копаться. А тут такая удача: и наш размер, и такая скидка. Я даже не раздумывая, взяла. И вообще стараюсь во время распродаж там набирать на вырост, если есть возможность, потому что такие цены, извините, на дороге не валяются. Тем более если сюда приплюсовать качество вещей (это не футболка на 1-2 раза), то получается двойной бонус.
отзыв
Комментарии к отзыву