Интернет- магазин La Redoute отзывы
с оценкой «Плохо»

Интернет- магазин La Redoute

Отвратительное отношение к покупателям

Лариса 19 января, 2023 год
Так получилось, что заказы сделанные в разное время, пришли все практически одновременно, поэтому я заказала доставку пяти заказов в один день: субботу. В рабочие дни доставка для меня неудобна, т.к. работаю. В службе доставки мне сказали, что все пять заказов доставит один курьер в одно время. В каждый заказ включена примерка, которая стоит 350 руб. и время на... Читать отзыв Так получилось, что заказы сделанные в разное время, пришли все практически одновременно, поэтому я заказала доставку пяти заказов в один день: субботу. В рабочие дни доставка для меня неудобна, т.к. работаю. В службе доставки мне сказали, что все пять заказов доставит один курьер в одно время. В каждый заказ включена примерка, которая стоит 350 руб. и время на примерку 15 мин. У меня в заказах пять вещей, которые требуют примерки. Но эти пять вещей я могу примерить все за 15 мин, поэтому я позвонила в коллцентр и попросила исключить стоимость примерки из четырёх заказов и оставить только а одном. Оператор ответила, что это невозможно, на мои слова что я не буду примерять пять вещей 1ч15мин (это оплаченное время), оператор посоветовала раскидать доставку на разные дни (!!!). После звонка я попыталась решить этот вопрос в группе вотсап, где также , вроде бы, решают проблемные ситуации, результат тот же.
За примерку вещей 5 вещей, доставленных в одно время, я заплачу 1750 руб,, и по правилам эта примерка должна длиться 1ч15 мин. Ситуация бредовая, на мой взгляд.
Не предполагала что в наше время, когда все компании стараются быть максимально клиентоориентированныии, может возникнуть такая ситуация.
Ну а всем покупателям компании Ла Редут нужно просто знать о том, что такие ситуации могут возникнуть и не надейтесь что компания пойдёт ва навстречу.
Достоинства:
  1. Ассортимент и качество товаров
Недостатки:
  1. Долгая и неудобная по времени доставка, наплевательское отношение к интересам покупателя
Добрый день!

Я ознакомилась с Вашей ситуацией детальнее. Полностью согласна с Вами, что оплачивать услугу примерки 5 раз, когда доставляют все посылки вместе, несправедливо. Убрать стоимости примерки до оплаты возможности нет, но после получения посылок мы будем ожидать от Вас обратную связь для компенсации за остальные 4 примерки. По итогу Вами будет оплачено всего 350 руб за доставку всех посылок с примеркой. Наш специалист связывался с Вами по телефону и рассказал всё подробнее.
Спасибо, что помогаете нам развиваться и улучшать сервис. Если у Вас возникнут какие-то вопросы, мы всегда на связи и готовы помочь!

Юлия, помощник клиента La Redoute

Очень жаль

Наталья Блохина - Красноярск 17 августа, 2022 год
Вернула товар еще зимой, деньги вернули на почту ( 3000 руб), но я не получила вовремя( забыла- возраст), а когда спохватилась их отправили обратно. Звонила, била тревогу , назад не вернули. уже август
Здравствуйте, Наталья!

Благодарим Вас за оставленный отзыв о работе нашей компании! Приносим Вам извинения за доставленные неудобства. Позвольте нам разобраться в этой ситуации подробнее и сделать наш сервис лучше. Пожалуйста, укажите Ваш клиентский номер или номер заказа, по которому Вы оформляли возврат. Мы обязательно разберемся в данной ситуации и свяжемся с Вами!
Заранее благодарим Вас за обратную связь!
С любовью, La Redoute

Отзыв о товаре.

Алла 3 августа, 2022 год
Заказали
Эспадрильи кожаные на танкетке(Арт. 2945312 / GIQ129). Цвет желтый. Сшиты просто отвратительно! Пятка выкроена так, что обувь слетает с ног. Заменили тесьму( на более толстую) результат нулевой. Не знаю как они могли стоить 6 тыс? А в отзывах все прекрасно.
Добрый день, Алла!

Спасибо, что написали нам! Сожалеем, что модель данного товара Вам не подошла. Для наших клиентов доступна услуга
экспресс-возврата. При оформлении которого, денежные средства будут Вам отправлены на следующий рабочий день. Подробно с условиями возврата Вы можете ознакомиться здесь https://www.laredoute.ru/service/return-money-tomorrow.aspx
Так же у нас доступна бесплатная услуга "Помощь стилиста" по подбору товара по Вашим предпочтениям. Обратиться к стилистам можно по ссылке https://anketolog.ru/s/196106/e4bOjAT5

Надеемся на дальнейшее сотрудничество!

С любовью, La Redoute

не повезло.

Ольга Алексеевна 13 ноября, 2018 год
Давно уже делаю покупки в этом магазине. Качество неплохое, доставка быстрая, скидки очень даже приличные. Даже теперь вещь, которая не подошла по каким-то причинам можно отправить бесплатно. Покупала даже обувь, все подошло. Но... Понравились кеды белые с вышивкой. Долго не решалась заказать, так как смущало то, что подкладка цветная. Почитала отзывы и все таки решилась. Кеды супер. Удобные. Но счастье... Читать отзыв Давно уже делаю покупки в этом магазине. Качество неплохое, доставка быстрая, скидки очень даже приличные. Даже теперь вещь, которая не подошла по каким-то причинам можно отправить бесплатно. Покупала даже обувь, все подошло. Но... Понравились кеды белые с вышивкой. Долго не решалась заказать, так как смущало то, что подкладка цветная. Почитала отзывы и все таки решилась. Кеды супер. Удобные. Но счастье длилось недолго, так как в конце концов их пришлось стирать. Опасения мои оправдались. То что получилось в результате стирки( цвет) не знаю как и определить. Все кеды и желто-синих разводах. Одноразовые оказались.

Доставка не того товара

Владимир 29 октября, 2018 год
Неприятное впечатление оставил о себе интернет магазин La Redoute.
Неприятное впечатление оставил о себе интернет магазин La Redoute.
Два раза заказывал в нём блузон и два раза мне доставляли не тот товар, который указан у них на сайте, хотя артикул на доставленной посылке был указан верный. Курьер говорил, что это не его вина, а магазина. После переписки с магазином, меня перевели на предоплату товара так как я часто отказываюсь от доставляемого товара. Вину свою за доставку не того заказа магазин так и не признал и не дал никаких по этому поводу объяснений. Будьте осторожны при заказе в этом магазине. Товары в La Redoute в основном китайского и турецкого производства.

Интернет- магазин La Redoute - Доставка не того товара
Достоинства:
  1. Быстрая доставка
Недостатки:
  1. Два раза доставляли не тот товар.
Интернет- магазин La Redoute
Интернет-магазин La Redoute модная одежда и обувь эксклюзивных французских брендов для женщин и мужчин а также детей. В каталоге магазина La Redoute можно найти не только качественную эксклюзивную одежду но и товары для дома.

Одежда

Elyts