Много, недорого, красиво - Отзывы об Интернет- магазин La Redoute

Интернет- магазин La Redoute
Отзыв написан 23 июля, 2018 год 245 просмотров
С тех пор, как начала пользоваться услугами магазина ларедут, никак не могу заставить себя вернуться опять к походам по магазинам. Теперь, когда подруги зовут пройтись с ними за покупками, представляю себе не милое развлечение и женский трёп, как раньше, а толпу людей, хватающих с полок и вешалок вещи и кидающих их там же чуть ли не на пол. Еще бы, ведь есть же консультанты, им за это зарплату платят, а яжклиент, яжправ! Одно отвращение. И больше всего неприятно даже не это, а то, что после таких вот яжклиентов противно брать в руки эти несчастные потрепанные вещи.
Зато насколько удобнее никуда не торопясь, развалившись в любимом кресле, полистать каталог ларедут. Тем более, что там не хуже любого магазина ассортимент обновляется часто, есть распродажи и бонусы. Кстати говоря, таких скидок, которые дает ларедут, в обычных магазинах не встретишь. Там, пока новую коллекцию не обтрясут, не поваляют по полу и не наступят два раза, ни рубля не скинут. А в ларедут сразу при выходе новой коллекции иногда делают очень приличные скидки. Одна знакомая, когда мы обсуждали магазина ларедут (она не является его клиенткой), как- то задала мне вопрос, мол, а в чем тогда выгода магазина, если на вещи делают скидку в 40- 70%? Я вот даже не нахожу, что ответить таким людям. Если магазин дает такую скидку, значит, ему это по- прежнему выгодно. Никто в убыток работать не будет даже ради красоты клиентов.
Просто по сравнению с другими магазинами ларедут производит товары не во Франции, а там, где сделать это гораздо проще и дешевле. Вещи смоделированы во Франции, а пошиты в странах, где затраты на это меньше. Поэтому и потребителям хорошо: цены не кусаются, и магазину прибыль.
Правда, во время акции в ларедут нужно действовать оперативно. Если долго думать, то желанная вещь уплывет из рук. Еще мне нравится скидка на последние размеры. Много чего себе там нахожу, минус только в том, что в остатке всего 1-2 размера. Попасть в них сложно. Но я упорная, ищу, не сдаюсь)))
Заказала себе на лето классные брюки. Их плюс в том, что они как бы меняют свой внешний вид в зависимости от обуви, с которой их носить. С кедами- спортивные брючки, с каблуками- элегантные и броские. Выбрала красные, потому что на мой взгляд, этот цвет мне подходит больше всего из предложенных в ассортименте. Довольна- не то слово. Летом в них совсем не жарко. Они, конечно, не для зимы, но весна- лето- осень- их время.
Интернет- магазин La Redoute - Много, недорого, красиво

Отзывы о магазинах одежды

Интернет- магазин La Redoute
Интернет-магазин La Redoute модная одежда и обувь эксклюзивных французских брендов для женщин и мужчин а также детей. В каталоге магазина La Redoute можно найти не только качественную эксклюзивную одежду но и товары для дома.

Одежда

Incanto