Очень даже неплохо - Отзывы об Интернет- магазин La Redoute

Интернет- магазин La Redoute
Отзыв написан 15 ноября, 2018 год 223 просмотра
Долго искала везде хорошую качественную рубашку из денима, чтобы была без страз, вышивок, желательно, на кнопках, а не на пуговках, чтобы воротник был нормальный, а не а- ля Элвис Прэсли. Вроде бы, ничего сверхъестественного я от рубашки не хотела. Но найти такую в наших магазинах и даже на рынке оказалось задачей архисложной.
Толи я чего- то не понимаю, толи сейчас в моде все эти непонятные украшательства.
И это я еще не лезла в качество этих самых рубашек, которые вытираются, покрываются катышками и прочее.
Выручил очень хорошо магазин Ларедут. Я до этого была о нем не особо наслышана. Так чисто в двух чертах. Подружка, услышав про мои страдания, предложила вместе посмотреть каталог и оформить заказ через ее профиль, если я не хочу заморачиваться с регистрацией. Джинсовая рубашка, кстати, нашлась очень и очень быстро. В каталоге есть удобные фильтры, которые мне облегчили поиски.
Хотела сюда вставить ссылку из каталога с моей рубашкой, но оказалось, что товар уже распродан. Еще бы, такие вещи не залеживаются обычно.
После того, как посылка мне пришла (я заказывала самовывоз), я тут же ее вскрыла, посмотрела, то ли мне привезли, что я заказывала. Примерять прямо на ПВЗ не стала, так как там отсутствует кабинка, а рубашка- это все- таки не куртка, на кофту не примеришь.
Дома уже обстоятельно все просмотрела: строчки, швы, кнопки. Это была первая покупка в моей жизни, которая соответствовала моему запросу от и до. То есть, все совпало до мельчайших деталей, даже кнопки вместо пуговиц.
Так и стала я клиентом Ларедут. Раз уж магазин настолько точно воплощает мои желания в жизнь, нельзя от него отворачиваться. К тому же, если брать в пример мою рубашку, купила я ее за 650 рублей. Даже тот павлиний блеск, который за версту пахнет китайским рынком, я бы не купила меньше, чем за полторы тысячи рублей. А тут все чинно- благородно, и цена такая мизерная.
Поэтому вот в данный момент вопроса о том, где покупать вещи, у меня не стоит совсем. Я себе и мобильное приложение скачала. Сижу на работе, смотрю каталог. Понравилось- заказала. Весь процесс занимает минуты две. Можно и не покупать сразу, а подождать, пока поинтереснее предложение появится, например, начнется какая- нибудь распродажа.
Лучше и не придумаешь!
Интернет- магазин La Redoute - Очень даже неплохо

Отзывы о магазинах одежды

Товары для детей
1.4
Продают просроченный товар Оформила заказ 6110881856 09апреля, когда пришла получать товар, оказалось , что он просроченный почти на месяц!! Срок годности по март включительно, а заказ сделан в апреле!! Ну как можно людям отправлять просроченный товар, тем более для детей!!!Прошу принять меры!!!
Детский мир Ответ представителя Детский мир
7 часов 15 мин назад
Здравствуйте! Мы составили обращение по Вашему вопросу и запросили у Вас данные для дальнейшего разбирательства. Номер обращения 074078913.Будем ожидать от...
Интернет- магазин La Redoute
Интернет-магазин La Redoute модная одежда и обувь эксклюзивных французских брендов для женщин и мужчин а также детей. В каталоге магазина La Redoute можно найти не только качественную эксклюзивную одежду но и товары для дома.

Одежда

Спортмастер