Теплая, качественная верхняя одежда для деток - Отзывы об Интернет- магазин La Redoute

Интернет- магазин La Redoute
Отзыв написан 17 ноября, 2018 год 226 просмотров
Давно искала хороший комбинезон на зиму ребенку в качестве сменного. В качестве основного мы по традиции берем финский, он достаточно дорогой, и трепать его жалко. а вот сменный - на горки или на прогулки, хотелось как раз взять подешевле, но тем не менее, чтобы тоже был красивым, и теплым и при этом был легким и не сковывал движения. В основном за желаемую цену , а это предел2 тр - ничего особенного не найдешь. Подделки «дорогих» в качестве которых я ооочень сомневаюсь. Либо страшненькие модели, которые у меня рука не поднимется купить, даже не смотря что мы искали чисто прогулочный вариант. И как же удачно, что я вспомнила про Ла Редут, что там для детишек тоже бывает неплохая верхняя одежда. Я уже заказывала там как-то малышковый комбинезон, мне он понравился. Правда был осенним. А комбинезоны на зиму там бывают только для деток старше 3 лет. Поэтому и подзабыла про то. Что их там можно найти.
Не скажу правда . что выбор именно комбинезонов очень большой, на сайте буквально несколько моделей – слитники и раздельные. Но зато все красивые, яркие и судя по огромному количеству положительных отзывов под каждой моделью – они пользуются успехом у покупателей. Это и подкупило. Ну и еще цена конечно. Со скидкой 60% этот комбинезон мне обошелся чуть больше 2 тр. Я заказывала слитный комбинезон артикул7487258. С темно синем цвете. Немного расходились мнения по поводу размерности, кто-то говорил, что комбез большемерит. Кто –то говорил, что в размер. Поэтому решила заказать самый близкий к нашему размер. Рост у ребенка 100 см, комбинезон выбрали в размере 102. И не прогадала. Да, немного длинноваты брючины комбеза, но с тем учетом. Что ходить нам в нем месяцев 5. Соответственно ребенок еще вытянется, самое то.
Что касаемо его внешнего вида – вживую еще красивее. Вроде принт у комбинезона достаточно простой, лаконичный – горох, но цветовое сочетание очень красивое, эти ярко-розовые вставки на карманах, на капюшоне смотрятся очень стильно. Такой примерно и хотело. Без излишней аляпистости, но красивый.
Стоит отметить, что верхний материал у комбинезона не мембрана. Но плотный, водоотталкивающий. Я думаю тоже проблем не будет. Сам по себе не толстый. Утеплителя достаточное количество для активного отдыха. Ребенок точно не упреет. В штанинах и рукавах имеются снегозащитные вставки. Капюшон достаточно большой, спокойно можно надеть на шапку. Сам капюшон на клепках, при желании можно снять, правда не вижу необходимости. Есть светоотражающие полосы, что тоже важно, тк гуляем и вечерами. Вообще впечатления от комбинезона за эту стоимость ооочень хорошее. Посмотрим как будет носиться, но первую проверку при легком морозце прошел на ура. Дочка вообще не замерзла. Абсолютно не маркий. Немного испачкали, но ткань очень хорошо оттерлась влажными салфетками. Очень довольна!
Так что тем, кто находится в поиске аналогичного варианта для прогулок – очень рекомендую. А магазину спасибо за скидку и быструю доставку, придем еще! Интернет- магазин La Redoute - Теплая, качественная верхняя одежда для деток Интернет- магазин La Redoute - Теплая, качественная верхняя одежда для деток

Отзывы о магазинах одежды

Детский мир

Товары для детей
1.4
99943 просмотра
Просто ужас Самый отвратительный магазин по доставке, живу в 15 минутах пешем ходом, заказываю доставку в 3-й раз, так как нести с ребенком не очень удобно, и всегда очень долго доставляют, по временный интервалам отстают на часа 2-3, один раз и на день, сегодня сделал заказ в 12:00 доставка с 17-20...
Детский мир Ответ представителя Детский мир
вторник, 9 апреля
Добрый день, уважаемый клиент! Для дальнейшего разбирательства, пожалуйста, напишите нам на форму обратной связи на сайте по ссылке http://feedback.detmir.ru/ с описанием...
Интернет- магазин La Redoute
Интернет-магазин La Redoute модная одежда и обувь эксклюзивных французских брендов для женщин и мужчин а также детей. В каталоге магазина La Redoute можно найти не только качественную эксклюзивную одежду но и товары для дома.

Одежда

Интернет-магазин girl store