Интернет-магазин lactomin.ru отзывы
с оценкой «Ужасно»

Санкт-Петербург, ул. Ольги Берггольц, д. 35Б
Отзывы от любителей спорта
Интернет-магазин lactomin.ru

Почитал отзывы и передумал брать!

Семён 18 декабря, 2022 год
В последнее время кругом обман, а на фоне постоянной инфляции и падения рубля, обмана стало ещё больше и повсеместно. Обманывать стали даже те, кто раньше не обманывал! На днях решил взять 20-ти килограммовый мешок КСБ-80 у данного магазина, но почитав отзывы передумал. Лучше поеду в Воронеж и возьму сразу с завода Малвест.

Плохо плохо

Искан 26 декабря, 2019 год
Не пробовал пока порошки которые заказал. Однако мне на почту не пришла накладная и курьер ее тоже потерял по его словам. Соответственно возможности проверить свой первый заказ, состоящий из 11 позиций у меня возможности небыло и у меня создалось впечатление что меня кинули на деньги. Никаких бумаг, печатей, ничего. Создалось впечатление что это вообще левая контора. Более того операторы не... Читать отзыв Не пробовал пока порошки которые заказал. Однако мне на почту не пришла накладная и курьер ее тоже потерял по его словам. Соответственно возможности проверить свой первый заказ, состоящий из 11 позиций у меня возможности небыло и у меня создалось впечатление что меня кинули на деньги. Никаких бумаг, печатей, ничего. Создалось впечатление что это вообще левая контора. Более того операторы не умеют работать с отзывами, хамят и всячески учат жизни. Надеюсь в Новом году покупатели к ним будут относиться соответственно.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Никаких счетов, бумаг, печатей. Может быть они у себя дома в ванной фасуют эти мешки на коленке... + Изрядное хамство и неумение работать с отзывами жалобами.

Выбросила их протеин в мусорку

Гость 16 апреля, 2019 год
Взяла пачку изолята с нейтральным вкусом и всю выбросила. Запах и вкус это что то, не знаю что туда намешано, но запаха молока отдаленно нет, какой то резкий синтетический, как будто китайская пластмасса. Связалась с магазином, где меня долго убеждали, что это очень чистый протеин, и я просто не чувствую нужного вкуса. Сказали, что отдаленный привкус молока все таки должен... Читать отзыв Взяла пачку изолята с нейтральным вкусом и всю выбросила. Запах и вкус это что то, не знаю что туда намешано, но запаха молока отдаленно нет, какой то резкий синтетический, как будто китайская пластмасса. Связалась с магазином, где меня долго убеждали, что это очень чистый протеин, и я просто не чувствую нужного вкуса. Сказали, что отдаленный привкус молока все таки должен быть, а на мое замечание, что его как раз и нет, сделали выводы, что это в меня что то со вкусом. Не предложили даже как то забрать ее на экспертизу. Выбросила полную пачку. Очень жаль потраченных почти 2000 с учётом доставки.

Испортился магазин ...

Валентин 23 апреля, 2018 год
Аналогичная ситуация. Домашние весы показывали 950 - 970 грамм, с учетом пакета. Думал кухонники мои врут, но, прочел отзыв, взял пакет и сходил в ближайший магазин. Моей злости не было предела, недовес. Это что получается в каждом пакете не хватает в р-не 50 грамм. Свинство. Алчность. Подлость. Больше не буду заказывать здесь. И да, пены было как то чрезмерно много,... Читать отзыв Аналогичная ситуация. Домашние весы показывали 950 - 970 грамм, с учетом пакета. Думал кухонники мои врут, но, прочел отзыв, взял пакет и сходил в ближайший магазин. Моей злости не было предела, недовес. Это что получается в каждом пакете не хватает в р-не 50 грамм. Свинство. Алчность. Подлость. Больше не буду заказывать здесь. И да, пены было как то чрезмерно много, подозреваю что и прот не тот. Вы в моем shit листе.
Достоинства:
  1. Их больше нет
Недостатки:
  1. Качество продукции, обвешивают.

Ужасное качество!!!

Kulik35 19 апреля, 2018 год
Был постоянным клиентом данного магазин, очень долгое время меня все устраивало. Но за последние пол года, с каждым последующим заказом, мое доверие к этому магазину сошло на нет. Постоянные проблемы с доставкой, то забыли отправить, то посылка потерялась, то что-то не доложили, но на все это можно было бы закрыть глаза, если бы проблема была только в этом. Протеин стал... Читать отзыв Был постоянным клиентом данного магазин, очень долгое время меня все устраивало. Но за последние пол года, с каждым последующим заказом, мое доверие к этому магазину сошло на нет. Постоянные проблемы с доставкой, то забыли отправить, то посылка потерялась, то что-то не доложили, но на все это можно было бы закрыть глаза, если бы проблема была только в этом. Протеин стал откровенно бадяжным, по внешнему виду похоже, что мешали его с соевым протом, ЖКТ от такого коктейля просто в шоке. Ну и вишенкой ко всему прочему это откровенный недовес, вместо 1кг в лучшем случае 950г и это вместе с пакетом!

Магазин превратился в откровенных МОШЕННИКОВ!!! Берегите свое здоровье, не верьте этим шарлатанам.
Достоинства:
  1. Их больше нет
Недостатки:
  1. Отвратительное отношение к клиенту;
  2. Долгая доставка;
  3. Качество продукции;
  4. Откровенный недовес;

Развод, что еще сказать...

Алексей. Спб 20 июня, 2017 год
Заказывал л-карнитин 100гр, bcaa 0.5 кг яблоко.
Заказывал л-карнитин 100гр, bcaa 0.5 кг яблоко.
в результате: карнитин пришел влажный. упакован отлично но внутри сам порошок мокрый. Бсаа - вообще непонятно что! на вкус негорькие но и вкуса яблока нет совсем. при размешивании в бутылке плавают какие то блестки. такое ощущение что золы насыпали. вобщем недоволен. больше брать не буду. учитывая что я пробовал много разных БСАА, могу с уверенность сказать что они на процентов 70% чемто разбодяжены.

БЕЗОТВЕТСТВЕННОСТЬ

Гость 20 мая, 2017 год
Ребята работают БЕЗОТВЕТСТВЕННО!!! Сделал у них заказ, договорились о времени, когда смогу забрать самовывозом, сажусь в машину , звоню , а выясняется, что оказывается мой заказ продали!!!!!!!!!!!!!!! И нужного мне на остатках нет!!!!! БОЛЬШОЙ ОГРОМНЫЙ ВАМ МИНУС!!!!!!!!!!!!!! НИКОМУ ИЗ ДРУЗЕЙ НЕ ПОРЕКОМЕНДУЮ!!!!!!!!

lactomin.ru СТАЛИ БАДЯЖИТЬ!!!!

Гость 17 февраля, 2017 год
lactomin.ru стали бадяжить, как раньше делал пьюре протеин. Всё началось с того, что я купил настоящий lactomin 20кг мешок (lactoprot) у официального дистрибьютора. Сравнил по вкусу в сухом виде-отличие есть. Сделал тест на кипяток, мой lactoprot свернулся весь...ВЕСЬ!!! а lactoprot от lactomin.ru свернулся не весь и образовалась какая то клейковина. Вы думаете за такой ценник будет качество? чудес не... Читать отзыв lactomin.ru стали бадяжить, как раньше делал пьюре протеин. Всё началось с того, что я купил настоящий lactomin 20кг мешок (lactoprot) у официального дистрибьютора. Сравнил по вкусу в сухом виде-отличие есть. Сделал тест на кипяток, мой lactoprot свернулся весь...ВЕСЬ!!! а lactoprot от lactomin.ru свернулся не весь и образовалась какая то клейковина. Вы думаете за такой ценник будет качество? чудес не бывает!!! Сейчас сделаю видео тестов и выложу на ютуб! Запомните, закупочная цена от большого количества 560 руб за кг!! а у них цена 692 руб. считайте сами... 692-560=132 руб. А из 132 руб вычесть налоги ...и что остается? Далее цена упаковки, содержание офисов, отделов продаж, директ сайтаи тд. Они что? в минус работют!!! Даже отсюда видно, что бадяжат!!!

Обманывают потребителей (якобы скидки)

silaprav 11 ноября, 2016 год
24.10.2016 покупал БЦАА. Стоимость заказа составила - 1 294 ₽ (с доставкой).
Сегодня , а именно 11.11.16 г у лактомин.ру АКЦИЯ, ЯКОБЫ 45 % скидка))..Только где она?? не вижу..перед скидкой увеличивают цену до 2 260 рублей, а потом на эту цену устанавливают скидку и в итоге получается такая же цена как и раньше...Не покупайте у обманщиков!

Разочарование

Дмитрий 4 октября, 2016 год
Являюсь клиентом лактомин.ру. Ставлю единицу только за их "акции". Сплошной обман и надувательство. Обидно. Все время присылают на почту и телефон информацию по своим акция, а при подробом рассмотрении выясняется, что в обычный день цена такая же или даже меньше. Будем искать других. Товар хорошего качества, ничего плохого не скажу.
Интернет-магазин lactomin.ru
Интернет-магазин спортивного питания lactomin.ru

- Только чистые продукты!
- Количество сахара, регулируемое под свои потребности
- 8 видов натуральных добавок
- Никаких желудочных расстройств
- Не содержат глюконата
- Не содержат растительных сливок
- Полная гипоалергенность
- Сверхлегкая усваиваемость
- Разнообразный ассортимент добавок (протеины, аминокислоты, энергетики, гейнеры и т.д.)

Профессионалы доверяют нам!

Адрес: Санкт-Петербург, ул. Ольги Берггольц, д. 35Б