Интернет-магазин lactomin.ru отзывы
с оценкой «Отлично»

Санкт-Петербург, ул. Ольги Берггольц, д. 35Б
Отзывы от любителей спорта
Интернет-магазин lactomin.ru

Все отлично!Продукция соответствует цена —качество!

dikson.90 31 декабря, 2019 год
Покупал разную продукцию этого интернет магазина. Доставка в Ростов 3 дня! Продукция рабочая! Всем кто жалуется на вкус и тп, нечего и делать в железном спорте !Нытики!Пейте растишку
Достоинства:
  1. Рабочий товар,приемлемые цены,быстрая доставка.
Недостатки:
  1. Не обнаружил

То, что надо

Self 20 марта, 2018 год
В целом, как раз то, чего хотел от спортивного питания, при том, что нет никакого раззорения: довольно-таки дешево. Видно, что это не какая-нибудь мука или сухое молоко подмешанное, есть результаты, заметны были уже в первую неделю.

Набор для похудения отличный

Антония 17 марта, 2018 год
Отличный набор для похудения, просто замечательно, что я могу просто взять уже вссе готовое и использовать, н ебоясь, что где-то переборщу баов, а где-то недоберу. Ведь с этим тоже надо быть очень осторожным, от перебора может случиться аллергия. А тут все гармонично сочетается, отличного качества, дозировки расписаны в инструкции.

Супер!

GetIt 9 марта, 2018 год
Мой любимый магазин, благодаря ему я реально начала худеть! Без всех этих "завтра сяду на диету" и "девочки, опять сорвалась!" Реально действует очень быстро, если при этом не лениться, а заниматься спортом. Прот - просто супер!

Приятный выбор

StrongPower 7 марта, 2018 год
Приятный выбор в магазине. Я забочусь не только о том, как выглядит мое тело, но и о том, как работают мои мозги, чувствую ли я в себе в тонусе. И в лактоминовском магазине я нахожу добавки на все случаи жизни: одни помогают от стресса, другие "торкают", третьи являются прекрасными антиоксидантами. Не могу перечислить всего, что за два года напокупал. Но... Читать отзыв Приятный выбор в магазине. Я забочусь не только о том, как выглядит мое тело, но и о том, как работают мои мозги, чувствую ли я в себе в тонусе. И в лактоминовском магазине я нахожу добавки на все случаи жизни: одни помогают от стресса, другие "торкают", третьи являются прекрасными антиоксидантами. Не могу перечислить всего, что за два года напокупал. Но скажу, что больше ни в какие магазины не обращаюсь за бадами, здесь все уже собрано.

Больше я не "пышечка"

Holwy 5 марта, 2018 год
Родители уверяли меня, что у меня "кость широкая", что я всегда была и буду пышечкой, меня это совершенно не устраивало. Благодаря карнитину от лактомин.ру мне удалось наконец изменить свою жизнь. Кстати, и на мозги тоже хорошо воздействует.

И для офисного планктона

Twelwe 10 января, 2018 год
Не только для качков, но и для офисного планктона, вроде меня. Заметил, что стал заплывать жиром в офисе. Заменил шоколадки на нормальные прот.батончки по совету друга, который качается. Мудрый был совет, лучше себя чувствую и выгляжу.

Аминокислоты - в большом разнообразии

Cristall 9 января, 2018 год
Первый магазин спортивного питания, в котором я нашла аминокислоты в таком количестве. Несколько страниц очень качественных продуктов с сертификатами, по низким ценам. Здесь я брала уже не только то, что способствует моей физической форме, но также и форме умственной.

Доверяю Лактомин.ру

Game 8 января, 2018 год
Лактомин-ру вызывает у меня полное доверие, поскольку с этой фирмой я уже три года, покупаю в магазине все, что нужно для ухода за моей фигурой. Перепробовала многие аминокислоты, пробовала и янтарную кислоту, карнитин, и альфа-липоевую. Хочу сказать, что за три года моя фигура сильно изменилась, виден рельеф, чувствую себя провосходно.

Замечательные наборы

Protofan 8 декабря, 2017 год
Больше всего пользуются моим спросом наборы, в них все гармонично подобрано, мне не приходится все взвешивать в голове, думать, когда и что принимать, потому что все за меня уже продумали специалисты в спортпите.

Для профи и любителей

BeHappy 19 октября, 2017 год
Я не очень серьезно занимаюсь спортом, зато мой муж просто тащится по всем этим роликам с тренировкой различных групп мышц. Тем не менее, и он, и я рады новым покупкам в этом магазине. Я беру полезные сладости, а он - протеин и аминокислоты.

Великолепный выбор протеина

Coffee 15 октября, 2017 год
Просто великолепный выбор протеина, обычно просто из ароматизаторов выбираешь разные варианты, а тут действительно выбираешь яичный, казеин мицеллярный или изолят, это очень хорошо для серьезных занятий.

Очень вкусно и полезно

Britany 14 октября, 2017 год
Редкое сочетание, когда и вкусно, и полезно. Есть не только серьезная "еда", но и сладости, крымские вкусные конфетки, которые можно есть сколько угодно. кстати, отлично утоляют голод.

Большой выбор перекусов

Jack 10 октября, 2017 год
Очень большой выбор перекусов, причем и мясных, и сладких, и те, и другие полезные, не влияют на массу в негативном смысле, и это очень хорошо, ведь я не срываюсь на вредные батончики и тому подобное.

Теперь и суперфуды

Friend 8 октября, 2017 год
Обнаружил сегодня, что появляются в магазине суперфуды, совсем недорогие. Очень рад, потому что на одних протеиновых батончиках и коктейлях не выживешь. Суперфуды - очень полезное дополнение к ассортименту.

удобно

Krisy 4 октября, 2017 год
Решли с мужем наконец вести здоровый образ жизни, захотелось комплексного подхода. Поскольук не особо любим заморачиваться, то просто взяли комплексные добавки, я - Evaform, он - Muscleform. Пока этого хватает, заметны значительные подвижки в улучшении внешнего вида.

Отлично, убедился лично)

Tobi 3 октября, 2017 год
Лактомин 80 - настоящая классика протеина, здесь - чистейший, как могу судить по своему опыту.

Жалею, что узнал только сейчас

FightSong 23 сентября, 2017 год
Жалею, что узнал только сейчас об этом магазине, ведь мог бы сэкономить кучу сил, времени и нервов, не пришлось бы в разных магазинах разные аминокислоты заказывать. Здесь все как на подбор хорошего качества.

Приятные скидки

WaywardSon 11 сентября, 2017 год
В магазине всегда есть приятные скидки, всегда радуют чем-нибудь меня как покупателя. Сейчас, например, снова дают бесплатно шейкер, чем я, конечно же, воспользовался. Покупаю карнитин, мицеллярный казеин и Muscleform уже год, доволен качеством и ценами.

Отличный спортпит

Sova 8 сентября, 2017 год
Очень хороший спортпит, не смотря на свою низкую стоимость, что для меня очень сильно странно... Как спортпит может быть таким недорогим, и при этом таким качественным? Явно не разбавленный, и доставка очень быстрая.

Буду покупать еще

Gasoline 7 сентября, 2017 год
Наконец нашел фирму, которая полностью меня устраивает. Отличный сервис, быстрая доставка, вкусный протеин, а это ведь самое главное. Много вкусов для протеина и для гейнеров, после стандартной мицеллярки попробую что-нибудь еще в следующий раз.

Оправдывает ожидания

Comp 28 августа, 2017 год
Решился покупать в этом магазине спортпит, потому что увидел много хороших отзывов о компании и ее продукции. На самом деле оправдали ожидания мои, поскольку и быстро доставили, и по качеству очень даже хороши.

Не спец, но и мне все ясно

Galadriel 27 августа, 2017 год
Я не спец по тренировкам и по спортивному питанию, но мне посоветовал тренер именно эту фирму, и я ему действительно благодарна, ведь нравится вкус, результат, и приятные цены.

Грамотные консультанты

Sanctus 26 августа, 2017 год
Консультанты в магазине действительно грамотные, видно, что не просто с улицы набрали непонятно кого. Очень помогли советы.

Летняя акция классная

Ex-Hero 22 августа, 2017 год
Люблю этот магазин за акции, всегда есть какие-то скидки, очень интересные цены и предложения. Очень хорошо, что этим летом тоже удачные скидки, да еще и бесплатный шейкер. Воспользовавшись предложением, не жалею: давно уже жду момента затариться хорошенько) Как обычно, лактоминовцы не подкачали с качеством и оперативностью, респект.

За здоровье и здоровую красоту

Neko 6 июля, 2017 год
Выбрала именно эту фирму за то, что прот у них очень дешевый (это производитель, а не перекупщик, в этом причина), ну и потому что просто философия у фирмы хорошая - за здоровье и здоровую красоту.

Жаль, что недавно узнала

Natali 2 июля, 2017 год
Классный прот, жаль, что только полгода назад о нем узнала. Так бы очень много денег сэкономила, да и больших результатов бы достигла.

Лучше ничего не попадалось

HotCold 1 июля, 2017 год
Не то, чтобы много всего пробовал, однако приходилось разных марок пить протеин. Сделал вывод, что больше всего подходит именно эта фирма. Быстрая доставка, всего пару дней идет, и выбор очень солидный.

Классное подспорье

NoName 27 июня, 2017 год
Классное подспорье для тех, кто всерьез занимается своим телом. Не думаю, что без прота сейчас можно хорошенько поднабрать массы, с нынешними-то продуктами, и лактоминовцы предлагают хорошую цену.

Очень хороший протеин

Nails 26 июня, 2017 год
Не хочу перехвалить, то протен - очень хороший, без комочков размешивается, очень действенныйа, если хорошо тренироваться!
Интернет-магазин lactomin.ru
Интернет-магазин спортивного питания lactomin.ru

- Только чистые продукты!
- Количество сахара, регулируемое под свои потребности
- 8 видов натуральных добавок
- Никаких желудочных расстройств
- Не содержат глюконата
- Не содержат растительных сливок
- Полная гипоалергенность
- Сверхлегкая усваиваемость
- Разнообразный ассортимент добавок (протеины, аминокислоты, энергетики, гейнеры и т.д.)

Профессионалы доверяют нам!

Адрес: Санкт-Петербург, ул. Ольги Берггольц, д. 35Б