Интернет-магазин lactomin.ru отзывы

Отзывы от любителей спорта
Интернет-магазин lactomin.ru

качественное спортивное питание

neska 2 ноября, 2015 год
Спортивное питание покупала и раньше, но в оффлайн магазинах, про магазин lactomin узнала от знакомого с которым вместе занимаемся в тренажерном зале. Решила заказать здесь, качество отлично, вздутия живота нет и других неприятностей со стороны жкт. Единственный момент хотелось бы систему скидок, чтобы была, но так как цены тут и так ниже, чем в обычном магазине буду заказывать здесь.

отличные консультанты

Aduart 17 ноября, 2015 год
Про магазин lactomin узнал от друга с которым занимаемся в одном зале.
На тот момент искал проверенный знакомыми интернет-магазин, где можно заказать качественное стортивное питание. Заинтересовался наборами продуктов для увеличения массы. Консультировался перед покупкой в группе вконтакте, нашел ссылку на странице магазина, ответили очень быстро, что удобно и звонить никуда не надо. Еще параллельно почитал отзывы.

Очень быстрая доставка

Lsoria 3 ноября, 2015 год
Пока что это единственный магазин, которому могу доверять в плане качества проетинов. Покупаю здесь спорт питание около полугода, и качество всегда радует.
Были небольшие заминки, в одном заказе мне не прислали изолят, который заказывала. Но в следующем заказе его добавили и дали небольшую скидку. Приятно иметь дело с таким сервисом, заботятся о клиентах и о своей репутации.
Сергей 31 октября, 2015 год
Я спортсмен с достаточно солидным стажем. Чтобы быть в форме, всегда выбираю только качественный продукт и стараюсь всегда следить за фигурой. В плане профессионального спортивного питания никогда не доверюсь непроверенным фирмам. На lactomin.ru покупки совершаю уже давно. Полностью им доверяю. Качественно, эффективно и всегда в срок. Никогда не подводят ни в плане быстрой доставки, ни по качеству продукции. Кроме того,... Читать отзыв Я спортсмен с достаточно солидным стажем. Чтобы быть в форме, всегда выбираю только качественный продукт и стараюсь всегда следить за фигурой. В плане профессионального спортивного питания никогда не доверюсь непроверенным фирмам. На lactomin.ru покупки совершаю уже давно. Полностью им доверяю. Качественно, эффективно и всегда в срок. Никогда не подводят ни в плане быстрой доставки, ни по качеству продукции. Кроме того, здесь можно найти множество сопутствующей продукции, дополнительных материалов и аксессуаров

Ужасное качество!!!

Kulik35 19 апреля, 2018 год
Был постоянным клиентом данного магазин, очень долгое время меня все устраивало. Но за последние пол года, с каждым последующим заказом, мое доверие к этому магазину сошло на нет. Постоянные проблемы с доставкой, то забыли отправить, то посылка потерялась, то что-то не доложили, но на все это можно было бы закрыть глаза, если бы проблема была только в этом. Протеин стал... Читать отзыв Был постоянным клиентом данного магазин, очень долгое время меня все устраивало. Но за последние пол года, с каждым последующим заказом, мое доверие к этому магазину сошло на нет. Постоянные проблемы с доставкой, то забыли отправить, то посылка потерялась, то что-то не доложили, но на все это можно было бы закрыть глаза, если бы проблема была только в этом. Протеин стал откровенно бадяжным, по внешнему виду похоже, что мешали его с соевым протом, ЖКТ от такого коктейля просто в шоке. Ну и вишенкой ко всему прочему это откровенный недовес, вместо 1кг в лучшем случае 950г и это вместе с пакетом!

Магазин превратился в откровенных МОШЕННИКОВ!!! Берегите свое здоровье, не верьте этим шарлатанам.
Достоинства:
  1. Их больше нет
Недостатки:
  1. Отвратительное отношение к клиенту;
  2. Долгая доставка;
  3. Качество продукции;
  4. Откровенный недовес;

Реально работает

Zevs 18 ноября, 2015 год
Раньше был уверен, что достаточно просто заниматься и фигура сама станет зачетной. Никакие добавки и тд употреблять не хотел. Но время шло, а мышцы не наращивались, только сушился. Решил тогда по многочисленным советам все же попробовать. Заказал здесь пару раз протеины и аминокисслоты, в сочетании с тренировками это дало очень даже приятный результат, многие удивились, увидев меня спустя 3 месяца.... Читать отзыв Раньше был уверен, что достаточно просто заниматься и фигура сама станет зачетной. Никакие добавки и тд употреблять не хотел. Но время шло, а мышцы не наращивались, только сушился. Решил тогда по многочисленным советам все же попробовать. Заказал здесь пару раз протеины и аминокисслоты, в сочетании с тренировками это дало очень даже приятный результат, многие удивились, увидев меня спустя 3 месяца.
Также дал девушке почитать, она у меня любит покапаться, так вот она сказала, что по всей информации, что есть в сети, никакой угрозы здоровью не несут эти лактомины. Поэтому на своем опыте ставлю зачет и магазину, и товарам.

В детстве - толстушка, сейчас - стройняшка

Lenorman 2 ноября, 2016 год
Я - эндоморф по строению тела. Да-да, мне очень не повезло. В школе я была толстушкой, и дети обращались ко мне только тогда, когда им нужно было списать домашку или контрольную. Но я сказала себе, что хватит это терпеть. А случилось это уже на первом курсе универа. Пошла на фитнес, там у меня появились, можно сказать, первые подруги (!). Они... Читать отзыв Я - эндоморф по строению тела. Да-да, мне очень не повезло. В школе я была толстушкой, и дети обращались ко мне только тогда, когда им нужно было списать домашку или контрольную. Но я сказала себе, что хватит это терпеть. А случилось это уже на первом курсе универа. Пошла на фитнес, там у меня появились, можно сказать, первые подруги (!). Они посоветовали мне для ускорения похудения ознакомиться с ассортиментом lactomin.ru. Подсела на их сладости, которые не полнят, каждый день практически пью мицеллярный казеин перед сном. Занимаюсь ежедневно кардио, как они советуют у себя в группе ВК. Сейчас я на третьем курсе университета, и жизнь моя уже совсем не то, что прежде.

Изменили мою жизнь

Электродвигатель 11 октября, 2016 год
Эти ребята реально изменили мою жизнь. Я раньше был хилым мелким задротом, не выходил даже на улицу, разве что за новыми вкусняшками и чипсами с пивом. Сидел дома, маялся фигней. Друг заинтересовался другим образом жизни, прожужжал мне все уши сайтом лактомин.ру, говорил, мол, почитай там статьи о здоровом образе жизни, о спортпите, загляни к ним в группу, хватит мертвым грузом... Читать отзыв Эти ребята реально изменили мою жизнь. Я раньше был хилым мелким задротом, не выходил даже на улицу, разве что за новыми вкусняшками и чипсами с пивом. Сидел дома, маялся фигней. Друг заинтересовался другим образом жизни, прожужжал мне все уши сайтом лактомин.ру, говорил, мол, почитай там статьи о здоровом образе жизни, о спортпите, загляни к ним в группу, хватит мертвым грузом перед компом сидеть каждый день, и блаблабла. Короче достал он меня, я решил почитать, чтобы потом раскритиковать его в пух и прах. А в итоге и сам втянулся. Вот так вот. Ребята просто реально с душой работают, потому и людей меняют.

Больше года делаю здесь заказы

Korolenko 23 декабря, 2015 год
Первый опыт приема спортивного питания дал мгновенные результаты.
А когда видишь, как фигура меняется практически у тебя на глазах, хочется добиться еще большего рельефа и дальше строить тело мечты.
Лактомин.ру в этом плане отличный помощник, т.к. заказы присылают курьером, цены лояльные, протеин качественный, можно выбрать удобную массу продукта.
Бывают в магазине и приятные скидки.
Последний раз взяла промилк со скидкой... Читать отзыв
Первый опыт приема спортивного питания дал мгновенные результаты.
Бывают в магазине и приятные скидки.
Последний раз взяла промилк со скидкой 10 процентов.
Советую этот магазин тем, кто ценит свое время и качественную продукцию.

Форевер

GreenEyes 8 ноября, 2016 год
Уже целый год с этой компанией. Это и не много, но и не мало. Закупаюсь в лактомин.ру регулярно. Цель - поддерживать красоту фигуры и здоровье. Было 4 кило лишних до использования их протеина и аминокислот. Сейчас питаюсь мицеллярным казеином и карнитином, все отлично. Не очень удобно бывает, что у большинства продуктов упаковки в виде пакетов, а не банок. Но сейчас... Читать отзыв Уже целый год с этой компанией. Это и не много, но и не мало. Закупаюсь в лактомин.ру регулярно. Цель - поддерживать красоту фигуры и здоровье. Было 4 кило лишних до использования их протеина и аминокислот. Сейчас питаюсь мицеллярным казеином и карнитином, все отлично. Не очень удобно бывает, что у большинства продуктов упаковки в виде пакетов, а не банок. Но сейчас уже, вижу, обзаводятся новыми упаковками, баночными. Надеюсь, переведут на баночный формат все продукты.

Испортился магазин ...

Валентин 23 апреля, 2018 год
Аналогичная ситуация. Домашние весы показывали 950 - 970 грамм, с учетом пакета. Думал кухонники мои врут, но, прочел отзыв, взял пакет и сходил в ближайший магазин. Моей злости не было предела, недовес. Это что получается в каждом пакете не хватает в р-не 50 грамм. Свинство. Алчность. Подлость. Больше не буду заказывать здесь. И да, пены было как то чрезмерно много,... Читать отзыв Аналогичная ситуация. Домашние весы показывали 950 - 970 грамм, с учетом пакета. Думал кухонники мои врут, но, прочел отзыв, взял пакет и сходил в ближайший магазин. Моей злости не было предела, недовес. Это что получается в каждом пакете не хватает в р-не 50 грамм. Свинство. Алчность. Подлость. Больше не буду заказывать здесь. И да, пены было как то чрезмерно много, подозреваю что и прот не тот. Вы в моем shit листе.
Достоинства:
  1. Их больше нет
Недостатки:
  1. Качество продукции, обвешивают.

Хотел выразить благодарность

Гость 18 октября, 2016 год
Хотел выразить благодарность консультанту Юлии, которая очень хорошо подсказывает новичку, что нужно взять. В магазине очень большой выбор, и вообще это невозможно - самому сразу разобраться, не имея опыта, какую именно продукцию тебе нужно взять. Она же сразу подсказала, что нужно для моего уровня: креатин моногидрат, концентрат протеина. Дошло все за один день до Москвы из Питера. Очень доволен товаром.... Читать отзыв Хотел выразить благодарность консультанту Юлии, которая очень хорошо подсказывает новичку, что нужно взять. В магазине очень большой выбор, и вообще это невозможно - самому сразу разобраться, не имея опыта, какую именно продукцию тебе нужно взять. Она же сразу подсказала, что нужно для моего уровня: креатин моногидрат, концентрат протеина. Дошло все за один день до Москвы из Питера. Очень доволен товаром. Еще и мнение спрашивают клиента после доставки: очень приятный контроль качества.

Что-то новое для меня

GardenHappy 27 ноября, 2016 год
Приятно изменить свой образ жизни. Попался совершенно случайно пост из группы во Вконтакте Lactomin.ru. Увидела там интересные советы по готовке. Открыла для себя целый новый дивный мир, поскольку даже не подозревала что с помощью протеина можно готовить много интересных вкусных и полезных блюд. Заказываю протеин теперь в этом магазине, в частности - соевый, он самый дешевый, а во время постов... Читать отзыв Приятно изменить свой образ жизни. Попался совершенно случайно пост из группы во Вконтакте Lactomin.ru. Увидела там интересные советы по готовке. Открыла для себя целый новый дивный мир, поскольку даже не подозревала что с помощью протеина можно готовить много интересных вкусных и полезных блюд. Заказываю протеин теперь в этом магазине, в частности - соевый, он самый дешевый, а во время постов это вообще спасение...

Хорошие уникальные продукты

Unforgiven 29 октября, 2017 год
Очень понравились уникальные продукты, разработанные этой фирмой. Наличие таких комплексных продуктов - свидетельство того, что ребята знают, что делают, разбираются в той теме, в которой создают товар. Мне очень помогают такие продукты, как "Хондромакс" и "Масклформ".

Хорошая фирма

AngelInDisguise 24 октября, 2016 год
Фирма без лишних понтов, без втирания непонятной ненужной тебе фигни. Компания, которой доверяю. Единственное что - нераскрученные они. Подруги спрашивают, какой пользуюсь маркой спортивного питания. Я и называю им lactomin.ru, а они не слышали о такой. Но это вопрос приоритетов: кому понты дороже, а кому - качество и норм цена.

Для профи и любителей

BeHappy 19 октября, 2017 год
Я не очень серьезно занимаюсь спортом, зато мой муж просто тащится по всем этим роликам с тренировкой различных групп мышц. Тем не менее, и он, и я рады новым покупкам в этом магазине. Я беру полезные сладости, а он - протеин и аминокислоты.

Развод, что еще сказать...

Алексей. Спб 20 июня, 2017 год
Заказывал л-карнитин 100гр, bcaa 0.5 кг яблоко.
Заказывал л-карнитин 100гр, bcaa 0.5 кг яблоко.
в результате: карнитин пришел влажный. упакован отлично но внутри сам порошок мокрый. Бсаа - вообще непонятно что! на вкус негорькие но и вкуса яблока нет совсем. при размешивании в бутылке плавают какие то блестки. такое ощущение что золы насыпали. вобщем недоволен. больше брать не буду. учитывая что я пробовал много разных БСАА, могу с уверенность сказать что они на процентов 70% чемто разбодяжены.

lactomin.ru СТАЛИ БАДЯЖИТЬ!!!!

Гость 17 февраля, 2017 год
lactomin.ru стали бадяжить, как раньше делал пьюре протеин. Всё началось с того, что я купил настоящий lactomin 20кг мешок (lactoprot) у официального дистрибьютора. Сравнил по вкусу в сухом виде-отличие есть. Сделал тест на кипяток, мой lactoprot свернулся весь...ВЕСЬ!!! а lactoprot от lactomin.ru свернулся не весь и образовалась какая то клейковина. Вы думаете за такой ценник будет качество? чудес не... Читать отзыв lactomin.ru стали бадяжить, как раньше делал пьюре протеин. Всё началось с того, что я купил настоящий lactomin 20кг мешок (lactoprot) у официального дистрибьютора. Сравнил по вкусу в сухом виде-отличие есть. Сделал тест на кипяток, мой lactoprot свернулся весь...ВЕСЬ!!! а lactoprot от lactomin.ru свернулся не весь и образовалась какая то клейковина. Вы думаете за такой ценник будет качество? чудес не бывает!!! Сейчас сделаю видео тестов и выложу на ютуб! Запомните, закупочная цена от большого количества 560 руб за кг!! а у них цена 692 руб. считайте сами... 692-560=132 руб. А из 132 руб вычесть налоги ...и что остается? Далее цена упаковки, содержание офисов, отделов продаж, директ сайтаи тд. Они что? в минус работют!!! Даже отсюда видно, что бадяжат!!!

Долой худобу

Dennis 13 февраля, 2017 год
Долой худобу, подумал я и наконец набрал этот номер, что указан на сайте. Там мне сказали, что я не безнадежен, и что эктоморф может справиться со своими проблемами в личной жизни. (А девушка меня вечно попрекает тем, что я как щепка выгляжу). Купил набор для набора массы, затарился гейнером, креатином. Через месяц она уже стала говорить, что я становлюсь другим... Читать отзыв Долой худобу, подумал я и наконец набрал этот номер, что указан на сайте. Там мне сказали, что я не безнадежен, и что эктоморф может справиться со своими проблемами в личной жизни. (А девушка меня вечно попрекает тем, что я как щепка выгляжу). Купил набор для набора массы, затарился гейнером, креатином. Через месяц она уже стала говорить, что я становлюсь другим человеком.

Интересный ассортимент чаев

Cubeba 15 февраля, 2017 год
Ассортимент магазина этого радует разнообразием чаев. В принципе, это и понятно, ведь магазин главаным образом посвящен сохранению здоровой красоты, а не бесполезной бутафорной худобы или перекачанности. Поэтому наличие зеленых чаев, пуэра - это естественно. Долго искала необычный чай в виде цветков целостных - нашла именно здесь, регулярно покупаю.

Хорошо, если в меру

Luks 31 января, 2017 год
Настороженное у меня было сначала отношение к спортивному питанию, у меня очень нежный желудок, а рассказывают на форумах, будто от некоторых протеиновых коктейлей бывает расстройство ЖКТ. Как бы то ни было, тренер посоветовала взять WATTN протеин с лактомин ру, я попробовала, и не сразу обнаружила черпачок при этом в упаковке. В итоге переложила протеина. В животе был небольшой дискомфорт. "Много... Читать отзыв Настороженное у меня было сначала отношение к спортивному питанию, у меня очень нежный желудок, а рассказывают на форумах, будто от некоторых протеиновых коктейлей бывает расстройство ЖКТ. Как бы то ни было, тренер посоветовала взять WATTN протеин с лактомин ру, я попробовала, и не сразу обнаружила черпачок при этом в упаковке. В итоге переложила протеина. В животе был небольшой дискомфорт. "Много бы и хуже быть", - подумала я и снова попробовала протеиновый коктейль, но уже, по совету тренера, отрыла черпачок, отмерила им. В этот раз не было расстройства ЖКТ, и в последние разы тоже. Пользуюсь теперь только WATTN протеином, чтобы не экспериментировать. Вкус устроил, цена - тем более.

Меняет привычки

Chaika 6 февраля, 2017 год
Мама с папой приучили еще с детства кушать много и вкусно, и вредно. Повзрослев, я поняла, что такими темпами я не буду привлекательной никогда. Очень печалилась, что придется отказаться от любимых вкусняшек. Но подруга утешила, дав адрес этого сайта. У меня разбежались глаза, хотелось купить и попробовать сразу все. В итоге стабильно пью протеиновые коктейли и мастерю протеиновые вкусняшки, фигура... Читать отзыв Мама с папой приучили еще с детства кушать много и вкусно, и вредно. Повзрослев, я поняла, что такими темпами я не буду привлекательной никогда. Очень печалилась, что придется отказаться от любимых вкусняшек. Но подруга утешила, дав адрес этого сайта. У меня разбежались глаза, хотелось купить и попробовать сразу все. В итоге стабильно пью протеиновые коктейли и мастерю протеиновые вкусняшки, фигура улучшается даже без изнуряющих физических нагрузок.

Хорошая работа консультантов

Gektor 13 января, 2017 год
Поначалу растерялся от такого разнообразия в магазине, но заказал звонок к себе от менеджеров, мне позвонили и объяснили, что к чему. Имел проблемы с недостаточностью веса, а я уже далеко не подросток, чтобы ждать какого-то чуда на этот счет. Консультант Юлия посоветовала записаться в тренажерный зал и купить набор "Супер-масса. Старт". Рецепт помог, набрал уже дополнительных пять кило, сам не... Читать отзыв Поначалу растерялся от такого разнообразия в магазине, но заказал звонок к себе от менеджеров, мне позвонили и объяснили, что к чему. Имел проблемы с недостаточностью веса, а я уже далеко не подросток, чтобы ждать какого-то чуда на этот счет. Консультант Юлия посоветовала записаться в тренажерный зал и купить набор "Супер-масса. Старт". Рецепт помог, набрал уже дополнительных пять кило, сам не верил в такое чудо.
Достоинства:
  1. Консультации, большой ассортимент, качество, дешевизна
Недостатки:
  1. нет физических магазинов

Большое спасибо работникам

Эдита 20 февраля, 2017 год
Большое спасибо как за качественные и грамотные советы, которые мне дали по телефону интернет-магазина, так и за нежадные цены. Подсела на карнитин, БЦАА, а также полезные вкуснятинки.

Разнообразие вкусов радует

Patricia 19 февраля, 2017 год
Нигде раньше не встречала задумки и ее реализации, чтобы можно было закупиться ароматизаторами, и ими заправлять протеин. Это хорошо, мне нравится, потому что протеин не приедается, а пить его приходится довольно-таки часто.

Качественно и доступно

Gamer 2 февраля, 2017 год
Радует, что не смотря ни на что и сейчас можно покупать недорого спортивное питание, недорогие аминокислоты. Рекомендую и всем моим друзьям этот магазин спортпита, по этой самой причине.

Супер прот

Gnom 4 января, 2017 год
Современному человеку, не только чтобы иметь мускулистое тело, но даже и вообще для здоровья, не хватает протеина в продуктах. Даже если объедаться куриными грудками и яйцами - можно хуже сделать здоровью, а своего не добиться. Так что покупаю протеиновые порошки, чтобы пить их в виде коктейлей. Очень повезло, что тренер посоветовал этот магазин, так как из него быстро доставляют в... Читать отзыв Современному человеку, не только чтобы иметь мускулистое тело, но даже и вообще для здоровья, не хватает протеина в продуктах. Даже если объедаться куриными грудками и яйцами - можно хуже сделать здоровью, а своего не добиться. Так что покупаю протеиновые порошки, чтобы пить их в виде коктейлей. Очень повезло, что тренер посоветовал этот магазин, так как из него быстро доставляют в города помимо Питера, и цены отличные держатся весь год.

Классический набор

Brams 4 марта, 2017 год
Беру в этом интернет-магазе классический набор спортпита для ответственного спортсмена: лактомин 80, аминокислоты BCAA, очень доволен покупками, поскольку и доставка быстрая, и цены доступные.

Полезное чаепитие

Rosakin 5 января, 2017 год
Чай со сладостями люблю, но наблюдать результат этих пиров не нравится. На весь офис теперь, начиная со своего ДР в прошлом году, заказываю полезные сладости, вроде крымских сластей, джемы, чипсы из фруктов с этого сайта, а также разные чаи. Оулун понравился, а также пуэр.

Все на уровне

Catalina 4 февраля, 2017 год
Не в чем упрекнуть магазин, по моему опыту покупок здесь спортивной всевозможной снеди и энергетических добавок. Гуарана - моя спасительница по утрам и вечерам, когда нужно доделывать дела, а уже силы на исходе. Здоровая альтернатива тому же кофе.
Интернет-магазин lactomin.ru
Интернет-магазин спортивного питания lactomin.ru

- Только чистые продукты!
- Количество сахара, регулируемое под свои потребности
- 8 видов натуральных добавок
- Никаких желудочных расстройств
- Не содержат глюконата
- Не содержат растительных сливок
- Полная гипоалергенность
- Сверхлегкая усваиваемость
- Разнообразный ассортимент добавок (протеины, аминокислоты, энергетики, гейнеры и т.д.)

Профессионалы доверяют нам!

Адрес: Санкт-Петербург, ул. Ольги Берггольц, д. 35Б