Интернет-магазин lactomin.ru отзывы

Отзывы от любителей спорта
Интернет-магазин lactomin.ru

Стабильность цен

Jenya 9 июля, 2018 год
Хороший магазин со стабильными ценами, за что его очень ценю. Не смотря на то, что все в стране дорожает, этот прот остается недорогим, и все таким же эффективным.

Обслуживание хорошее

Patty 15 марта, 2018 год
Мне сложно угодить, но этому магазину удалось. Сервис ненавязчивый, не пытаются всучить тебе того, что тебе не надо, смотрят по твоим индивидуальным нуждам, удобно придумали с наборами. Мне потребовался для новичка для того, чтобы сброосить лишний вес. Месяц пользования доказал безусловную пользу.

Скоро лето

BlackCherry 6 марта, 2018 год
Не стоит расслабляться, ведь уже довольно-таки скоро лето! Надо забыть про сладкие пирожки и тому подобные запретные для хорошей фигуры вещи) Наверстываю упущенное в спортзале, попивая карнитин и протеин из лактомин.ру. В прошлом году мне эти меры помогли весьма быстро и качественно.

Добротное качество

UpsideDown 1 марта, 2018 год
Качество добротное. Прежде, чем покупать спортивное питание, обязательно прошарил весь интернет в поисках совета по выбору. Но понятно, что не получится сначала небольшое количество купить, а потом проверять, хороший товар или нет. Всегда берешь на свой страх и риск первую партию. Получил в посылочке, очень аккуратно оклеянной, стильной, достал прот LEDOR, BCAA, карнитин. Все надежно запечатано, заплатил человечную цену, провел... Читать отзыв Качество добротное. Прежде, чем покупать спортивное питание, обязательно прошарил весь интернет в поисках совета по выбору. Но понятно, что не получится сначала небольшое количество купить, а потом проверять, хороший товар или нет. Всегда берешь на свой страх и риск первую партию. Получил в посылочке, очень аккуратно оклеянной, стильной, достал прот LEDOR, BCAA, карнитин. Все надежно запечатано, заплатил человечную цену, провел тесты над полученной продукцией, остался доволен: не разбадяженное.

Профессионально

Harry 24 февраля, 2018 год
Фирма весьма профессиональная, они не просто берут и завозят из Америки или Европы, а они реально разбираются во всем, делают свои составы, комплексные добавки, очень удачные, по моему личному опыту. "Хондромакс" - отлично укрепляет суставы и кости, тщетно просто молочку раньше ел без этого БАДа.

Сделано хорошо

First 20 февраля, 2018 год
Продукция сделана хорошо, с уважением к потребителю, с расчетом на то, чтобы люди снова и снова покупали именно в этом интернет-магазине. "Лактоми 80" - добротный прот, ничего лишнего, можно мешать с любыми ароматизаторами. Отдаю предпочтение именно ему, за простоту и стоимость.

Польза очевидна

Ники 6 января, 2018 год
Опыт использования данных продуктов - уже полгода. Что хочу отметить: при экономичном расходе все равано результаты получаются хорошие. Прибавил за месяц около семи кило с тех пор, как стал использовать прот лактомина. Раньше все шло очень туго.

Доволен уже третьей покупкой

NoControl 5 января, 2018 год
Доволен уже третьей сделанной в этом магазине покупкой. Очень хоршо упаковывают посылки, всегда все четко по заказу, сроки годности подходят еще совсем не скоро, можно спокойно растягивать удовольствие. Протеин дает совсем не много пены, что меня радует - пену не люблю. Рекоомендую своим друзьям и знакомым.

Для кардио

Katerina Stepanovna 30 декабря, 2017 год
Немалых трудов мне стоило найти такой недорогой и хороший спортпит. Теперь это стандартное место, где я покупаю карнитин для моих ежедневных кардио-тренировок. Как можно понять, карнитина требуется немало, так что недороговизна продукта очень важна для меня!

После пробников сделал заказ

TaToo 16 декабря, 2017 год
Как разумный человек начал заказы с пробников. Заказ Ledor MI 85, BCAA как водится, яичный прот и лактомин 80. Почти все, что было, в общем. впервые столкнулся с тем, что можно заказывать пробники. обычно сразу хотят развести тебя тыщи на две-три производители. А у меня бывало так, что вкус не подошел, не могу, не нравится, и все тут. А тут... Читать отзыв Как разумный человек начал заказы с пробников. Заказ Ledor MI 85, BCAA как водится, яичный прот и лактомин 80. Почти все, что было, в общем. впервые столкнулся с тем, что можно заказывать пробники. обычно сразу хотят развести тебя тыщи на две-три производители. А у меня бывало так, что вкус не подошел, не могу, не нравится, и все тут. А тут назаказывал, поскольку теряю, в любом случае, не много. Распробовал, и понял, что продукты действительно придают сил и энергии, как-то легче трени пошли. Так что теперь Ледор и Лактомин 80 вместе с БЦАА использую, благодарю производителей.

Приятный магазин

Maru 9 декабря, 2017 год
Магазин приятный, нашел очень хорошие добавки, не какую-нибдуь утку, вроде гербалайфа, и не непонятные тайландские чудесатые снадобья, которые от всего подряд помогают, а все по науке, все расписано, да еще и со своей лабораторией. Люди разбираются в том, что делают. Пробую потихоньку ассортимент в направлении массанабора, подумываю о тех добавках, которые укрепляют суставы.

полезный спортпит

Павел 22 ноября, 2017 год
не так давно в этой теме со спортпитом, некоторое время чурался его, путал со стероидами, которые были популярны в 90е) Совсем неграамотный был. Благодаря этому сайту узнал о том, что такое на самом деле протеин, и стал его очень эффективно использовать в своих тренировках, масса растет, как на дрожжах.

Хорошие уникальные продукты

Unforgiven 29 октября, 2017 год
Очень понравились уникальные продукты, разработанные этой фирмой. Наличие таких комплексных продуктов - свидетельство того, что ребята знают, что делают, разбираются в той теме, в которой создают товар. Мне очень помогают такие продукты, как "Хондромакс" и "Масклформ".

Профессиональный подход

Cowboy 18 октября, 2017 год
Суперский выбор протеина, нигде раньше не видела, чтобы было так много видов одного и того же наименования, обычно выбираешь между ароматизаторами, что непрофессионально.

То, что дало силы измениться

MajorPayne 16 октября, 2017 год
Эти спортивные добавки действительно изменили меня, изменили мою жизнь, за что хочу сказать спасибо. Я раньше не мог позволить себе спортпит, и только недавно узнал о существовании такого недорогого и замечательного спортпита. Цитуллин малат, лактомин 80 и бцаа - это то, что я беру постоянно, оч доволен.

Лучшее из того, что пробовала

Настасья 30 сентября, 2017 год
Лучший прот из всех тех, что пробовала, а перепробовать пришлось немало, ведь я, соблюдая здоровый образ жизни, хочу покупать действительно здоровые и эффективные спортивные добавки. Поражает разнообразие аминокислот, так держать лактомин!

Очень быстрая доставка

Rose 6 сентября, 2017 год
Поукпаю именно в интернет магазине спортивное питание, поскольку у меня очень мало времени ходить по магазинам. Никогда не бывает так, что остаюсь без спортпита, поскольук привозят очень быстро заказ.

Наконец стройнею

Nastasia 29 августа, 2017 год
Подруги, узнав, что у меня свидание скоро, и увидев, как мне грустно из-за своей фигуры, посоветовали этот магазин. Благо доставили покупку очень быстро, а взяла стандартный набор для снижения веса. Хоть всего неделя прошла, но мне уже сильно помог карнтин и кардио.
1 не согласен Показать 3 ответа

Наконец-то

Mika 9 июля, 2017 год
Наконец-то вес стала набирать желанные аппетитные формы. Да, знаю, звучит дико, но вот я как раз из тех, кто хочет накачать попу. Помог уже прот (мицеллярка), и к гейнерам не пришлось прибегать даже.

Советую попробовать

Flesh 28 июня, 2017 год
Достаточно недавно сам вообще стал пить протеиновые коктейли,до этого на приятелей насмотрелся - каждый раз пили вместо вредного обеда на работе. В итоге втянулся, вместе с ними стал в качалку ходить, ну и прот покупаю той же марки, что и они.

Все гениальное - просто

Gustav 21 июня, 2017 год
Недавано решил, наконец, заняться своей формой. Не ожидал, что так сильно пристращусь к новому образу жизни, честно. Наверное, просто понрваилось, как на сайте лактомин.ру расписано, что да как делать) Живо представил, и потому смог воплотить, пользуясь правильными проудктами, дающими результат.

Давно искал такого качества прот

Tecttonic 20 июня, 2017 год
Давно искал такого качества прот, да и аминокислоты добротные. Очень понравились вкусы, в особенности яблочный вкус у БЦАА - кислинка при этом оказывается в тему, как кислое яблоко)))

Это полезно и безопасно

Zagadka 14 июня, 2017 год
Одна подруга пыталаьс отговорить от употребления протеиновых коктейлей - говорила, что типа это может быть ненатурлаьно, опасно и т.д. Но на самом деле опасность есть даже в полностью натуральных продуктах, если их не в меру принимать. Что касается белковых коктейлей - из пищи мало получаешь белка, недостаточно для хорошей фигуры и хорошего самочувствия. Спасибо материалам на сайте лактомин.ру, там все... Читать отзыв Одна подруга пыталаьс отговорить от употребления протеиновых коктейлей - говорила, что типа это может быть ненатурлаьно, опасно и т.д. Но на самом деле опасность есть даже в полностью натуральных продуктах, если их не в меру принимать. Что касается белковых коктейлей - из пищи мало получаешь белка, недостаточно для хорошей фигуры и хорошего самочувствия. Спасибо материалам на сайте лактомин.ру, там все это подробно объясняется, и помогают сделать выбор среди товаров.

Ниче так

Санек 30 мая, 2017 год
Спасибо моему другу - Кольке, что посоветовал этот клевый сайт. Больше не имею проблем с набором массы.

Хороший сервис

Dove 25 мая, 2017 год
Спасибо за классный сервис, очень понравилось обслуживание, менеджер Татьяна очень подробно объяснила, что взять лучше и как правильно использовать. в итоге я сейчас занимаюсь, пью протеиновые коктейли из лактомин 80.

Рецепт стройности

Катя 23 мая, 2017 год
Наконец-то нашла свой рецепт стройности. причем очень и очень недорогой рецепт, главное - это хорошенько тренироваться. Сайт очень удобно сделан, легко делать заказы.

Все по-честному

Karolina 22 мая, 2017 год
Честный протеин, честные амнокислоты, главное заниматься. и тогда все у вас получится!

Нормальный магазин, буду пользоваться

Данил 20 мая, 2017 год
Нормальный магазин, буду пользоваться продукцией, заказывать и дальше. Опробовал пару недель назад, сделал заказ, отправили очень быстро дошел заказ до Москвы. Ничего особого не заказывал - немного БЦАА, мицеллярку да креатин. Пока что результаты радуют.

Радует большой ассортимент

Good 18 мая, 2017 год
Пока что наиболее широкий ассортимент из всех известных мне спорт.магазинов. Занимаюсь бегом, так что постоянно покупаю карнитин и БЦАА, а также протеин яичный. Радует, что тут хорошие вкусы ароматизаторов, поскольку яичный прот имеет довольно спецфическй вкус.

Сотношение цены-качество

Horosh 17 мая, 2017 год
Хочу отметить, что здесь нашел идеальное сотношение между ценой и качеством, не могу назвать себя богатым человеком, так что это очень важно для меня, ведь не хочется покупать дешевые пустшки, но и дорогие качественные товары - для меня мимо. Лактомин-ру спасибо за то, что дают такую возможность.
Интернет-магазин lactomin.ru
Интернет-магазин спортивного питания lactomin.ru

- Только чистые продукты!
- Количество сахара, регулируемое под свои потребности
- 8 видов натуральных добавок
- Никаких желудочных расстройств
- Не содержат глюконата
- Не содержат растительных сливок
- Полная гипоалергенность
- Сверхлегкая усваиваемость
- Разнообразный ассортимент добавок (протеины, аминокислоты, энергетики, гейнеры и т.д.)

Профессионалы доверяют нам!

Адрес: Санкт-Петербург, ул. Ольги Берггольц, д. 35Б