Интернет-магазин lactomin.ru отзывы
с оценкой «Хорошо»

Санкт-Петербург, ул. Ольги Берггольц, д. 35Б
Отзывы от любителей спорта
Интернет-магазин lactomin.ru

В принципе, лучше ничего не попадалось

Strange 14 мая, 2017 год
В принципе, лучше ничего не попадалось. Имею ввиду по соотношению стоимости и цены, а также скорости доставки. Хорошо, что не бывает перебоев с товаром, всегда все в наличии на складе.

Вкуснотища

Химик 12 мая, 2017 год
Самое сложное для меня - это отказаться от классных вкусовых ощущений, которые дают всякие вкусняшки. Но лактоминру пришел на помощь - тут и сладости полезные, и протеин вкусный.

По совету подруги

Sorrow 11 мая, 2017 год
Стала покупать здесь протеин для коктейлей по совету своей лучше подруги, она стала заниматься спортом в спортзале раньше, чем я. Видя на изменения в ее фигуре в лучшую сторону, и я не удержалась. Пришлось отказаться от сладких булочек, зато на лактомине покупаю очень даже вкусные полезные сладости.

Скоро лето!

Spiddy 10 мая, 2017 год
Скоро лето! Кто этого еще не осознал - бегите, покупайте наконец-то прот и идите в трен.зал! Именно так я и поступаю. Впервые взял протеин, в этой компании, вижу, насколько мои результаты превосходят предыдущие.

Профессионалы

Gehr 9 мая, 2017 год
Видно, что в магазине работают профессионалы, а не просто так какие-нибудь халтурщики, как часто бывает. Грамотные консультации, обходительный подход к клиенту, лишнего не "впаривают", все очень лаконично и по сути.

Доставка быстрая

Татьяна 8 мая, 2017 год
Удивила скорость доставки в магазине, это один из значительных плюсов. Мест самовывоза в Москве - много, больше тридцати точно. Можно хоть рядом с работой, хоть рядом с домом заказывать, чтобы привозили.

Прот хороший

Katya 30 апреля, 2017 год
Желудок у меня очень притязательный, пробовала разные протеины - на них реагировал очень плохо. Наконец нашла лактоминру, где действительно и полезный, и вкусный протеин, не вызывающий раздражения у моего желудка.

Не видела ассортимента разнообразнее

Mylovarova 9 апреля, 2017 год
По-моему, в этом магазине самый разнообразный ассортимент из всех магазинов спортивного питания. По крайней мере, я говорю об известных лично мне магазинах. Меня поразило, что здесь не только много видов одного конкретного продукта (протеина. например), но и много разных сопутствующих товаров. Мои любимые - это полезные сладости и чаи))

Подготовка к лету идет

Наталья 29 марта, 2017 год
Радуюсь, что еще не сошел снег и не стало жарко, ведь пришлось бы оголить свои жирные телеса. Экстренно сбрасываю вес с помощью кардио тренировок, как советует лактомин ру и с помощью карнитина.

Понравилась продукция

Клара 21 марта, 2017 год
Этот магазин отличается от других известных мне, тем, что здесь продаются товары не разных марок, а одной, и причем выбор действительно огромен. Очень понравилась комплексная добавка протеиновая для женщин - Эваформ, хотя помимо нее беру еще карнитин и креатин.

Понравился ассортимент

HeHimself 19 марта, 2017 год
Одоно из огромнейших преимуществ этого интернет магазина - это то, что в нем огромный выбор товаров одного вида. Того же протеина разновидностей десять, наверное. Пока что не все удалось мне перепробовать.

Доволен

Anton 12 марта, 2017 год
Покупал в первый раз в этом магазине спортивное питание. Взял небольшую партию лактомина 80 да БЦАА. Жалею теперь, что осторожничал, поскольку действительно качество хорошее, соответствует по факту сертификатам, и нет никаких проблем с ЖКТ.

Очень удобный магазин

Carry 7 марта, 2017 год
Для меня магазин оказался очень удобным. Удобная навигация по сайту, не смотря на то, что много очень разделов и выбор огромный. Все понятно, поскольку все позиции разлоежены по полочкам, так что даже новичок не заблудится. По всем продуктам есть справочная информация, что очеьн важно, тем более для новичка, каким ранее я и была. Доставка - так же удобная.

Классический набор

Brams 4 марта, 2017 год
Беру в этом интернет-магазе классический набор спортпита для ответственного спортсмена: лактомин 80, аминокислоты BCAA, очень доволен покупками, поскольку и доставка быстрая, и цены доступные.

Очень хороший магазин

Gosha 26 февраля, 2017 год
Часто покупаю именно в интернет магазинах различные товары, даже еду там заказываю. Основное неудобство всегда- в том, что долго везут заказ. Тут, как бу то ни было странно, подобной проблемы не происходит, не смотря на то, что города разные.

Разнообразие вкусов радует

Patricia 19 февраля, 2017 год
Нигде раньше не встречала задумки и ее реализации, чтобы можно было закупиться ароматизаторами, и ими заправлять протеин. Это хорошо, мне нравится, потому что протеин не приедается, а пить его приходится довольно-таки часто.

Интересный ассортимент чаев

Cubeba 15 февраля, 2017 год
Ассортимент магазина этого радует разнообразием чаев. В принципе, это и понятно, ведь магазин главаным образом посвящен сохранению здоровой красоты, а не бесполезной бутафорной худобы или перекачанности. Поэтому наличие зеленых чаев, пуэра - это естественно. Долго искала необычный чай в виде цветков целостных - нашла именно здесь, регулярно покупаю.

Долой худобу

Dennis 13 февраля, 2017 год
Долой худобу, подумал я и наконец набрал этот номер, что указан на сайте. Там мне сказали, что я не безнадежен, и что эктоморф может справиться со своими проблемами в личной жизни. (А девушка меня вечно попрекает тем, что я как щепка выгляжу). Купил набор для набора массы, затарился гейнером, креатином. Через месяц она уже стала говорить, что я становлюсь другим... Читать отзыв Долой худобу, подумал я и наконец набрал этот номер, что указан на сайте. Там мне сказали, что я не безнадежен, и что эктоморф может справиться со своими проблемами в личной жизни. (А девушка меня вечно попрекает тем, что я как щепка выгляжу). Купил набор для набора массы, затарился гейнером, креатином. Через месяц она уже стала говорить, что я становлюсь другим человеком.

Меняет привычки

Chaika 6 февраля, 2017 год
Мама с папой приучили еще с детства кушать много и вкусно, и вредно. Повзрослев, я поняла, что такими темпами я не буду привлекательной никогда. Очень печалилась, что придется отказаться от любимых вкусняшек. Но подруга утешила, дав адрес этого сайта. У меня разбежались глаза, хотелось купить и попробовать сразу все. В итоге стабильно пью протеиновые коктейли и мастерю протеиновые вкусняшки, фигура... Читать отзыв Мама с папой приучили еще с детства кушать много и вкусно, и вредно. Повзрослев, я поняла, что такими темпами я не буду привлекательной никогда. Очень печалилась, что придется отказаться от любимых вкусняшек. Но подруга утешила, дав адрес этого сайта. У меня разбежались глаза, хотелось купить и попробовать сразу все. В итоге стабильно пью протеиновые коктейли и мастерю протеиновые вкусняшки, фигура улучшается даже без изнуряющих физических нагрузок.

Твердая четверочка

Veselaya 23 января, 2017 год
Твердая четверочка за слаженную работу колл-центра, доставки, цены. Хотелось бы на сайте побольше полезной информации о свойствах аминокислот, протеина и вообще того, как это использовать, и как в перспективе на твоем теле это отразится вместе с тренировками. Т.е. больше информационных статей хотелось бы на сайте видеть.

Спасибо за скидки

Beware 22 января, 2017 год
Магазин в интернете, который всегда радует меня скидками. Ребята действительно выручают тем, что продают за смешные цены бцашки и Пролакта 95 изолят. Только ими и живу от тренировки к тренировке. Мускулы поползли вверх из-за правильной подпитки. Работаю в офисе, так что без этих штук было бы невозможно достичь результатов таких.

Продукция шикарная

MariyaMariya 21 января, 2017 год
У меня глаза разбегаются каждый раз, как попадаю на сайт. Думаю, что делать, пробовать то, что уже привычно, или же что-нибудь новое отведать? Всегда беру что-нибуд новенькое, ибо не удерживаюсь от любопытства. Последнее интригующее приобретение - Body Tone, заряжает энергией на полдня, голод не гложет, на кофе с шоколадками смотреть перестаю.

Хорошая работа консультантов

Gektor 13 января, 2017 год
Поначалу растерялся от такого разнообразия в магазине, но заказал звонок к себе от менеджеров, мне позвонили и объяснили, что к чему. Имел проблемы с недостаточностью веса, а я уже далеко не подросток, чтобы ждать какого-то чуда на этот счет. Консультант Юлия посоветовала записаться в тренажерный зал и купить набор "Супер-масса. Старт". Рецепт помог, набрал уже дополнительных пять кило, сам не... Читать отзыв Поначалу растерялся от такого разнообразия в магазине, но заказал звонок к себе от менеджеров, мне позвонили и объяснили, что к чему. Имел проблемы с недостаточностью веса, а я уже далеко не подросток, чтобы ждать какого-то чуда на этот счет. Консультант Юлия посоветовала записаться в тренажерный зал и купить набор "Супер-масса. Старт". Рецепт помог, набрал уже дополнительных пять кило, сам не верил в такое чудо.
Достоинства:
  1. Консультации, большой ассортимент, качество, дешевизна
Недостатки:
  1. нет физических магазинов

Качественно и недорого

DarkMoore 8 января, 2017 год
Если брать что-то для поддержния организма в тонусе, то это должен быть абонемент в фитнес-зал и спортпит. Собственно так и делаю. Результатами от протеина этой фирмы доволен, при том, что выходит до деньгам недорого. Для меня уже вошло в привычку перед тренировкой и после нее пить протеиновые коктейли с разными вкусами от лактомин ру.

Не хочу перехвалить

EhalGreka 2 декабря, 2016 год
Сидел раньше на разных гейнерах, от отечественных и зарубежных компаний. Зарубежные теперь просто отпадают - слишком дорого для бюджета. Отечественные часто без конкуренции зарубежной заваливают свои качественные показатели, предлагают просроченный товар даже, от которого проблемы с ЖКТ. А вот здесь - компромисс для себя нашел, поскольку и по цене хорошо, и по качеству не обижают.

Постоянно черная пятница

Heliois 28 ноября, 2016 год
Недавно прошла черная пятница. Не думал, что они тоже будут участвовать в ней, поскольку и так цены очень низкие на протеин, аминокислоты, в частности BCAA. Удивили. Поучаствовали. На полгода вперед затарился мицеляркой, изолятом белка и БЦАшками. В целом респект за отсутствие жадности и серьезный подход к делу.

Что-то новое для меня

GardenHappy 27 ноября, 2016 год
Приятно изменить свой образ жизни. Попался совершенно случайно пост из группы во Вконтакте Lactomin.ru. Увидела там интересные советы по готовке. Открыла для себя целый новый дивный мир, поскольку даже не подозревала что с помощью протеина можно готовить много интересных вкусных и полезных блюд. Заказываю протеин теперь в этом магазине, в частности - соевый, он самый дешевый, а во время постов... Читать отзыв Приятно изменить свой образ жизни. Попался совершенно случайно пост из группы во Вконтакте Lactomin.ru. Увидела там интересные советы по готовке. Открыла для себя целый новый дивный мир, поскольку даже не подозревала что с помощью протеина можно готовить много интересных вкусных и полезных блюд. Заказываю протеин теперь в этом магазине, в частности - соевый, он самый дешевый, а во время постов это вообще спасение...

Форевер

GreenEyes 8 ноября, 2016 год
Уже целый год с этой компанией. Это и не много, но и не мало. Закупаюсь в лактомин.ру регулярно. Цель - поддерживать красоту фигуры и здоровье. Было 4 кило лишних до использования их протеина и аминокислот. Сейчас питаюсь мицеллярным казеином и карнитином, все отлично. Не очень удобно бывает, что у большинства продуктов упаковки в виде пакетов, а не банок. Но сейчас... Читать отзыв Уже целый год с этой компанией. Это и не много, но и не мало. Закупаюсь в лактомин.ру регулярно. Цель - поддерживать красоту фигуры и здоровье. Было 4 кило лишних до использования их протеина и аминокислот. Сейчас питаюсь мицеллярным казеином и карнитином, все отлично. Не очень удобно бывает, что у большинства продуктов упаковки в виде пакетов, а не банок. Но сейчас уже, вижу, обзаводятся новыми упаковками, баночными. Надеюсь, переведут на баночный формат все продукты.

Хорошая фирма

AngelInDisguise 24 октября, 2016 год
Фирма без лишних понтов, без втирания непонятной ненужной тебе фигни. Компания, которой доверяю. Единственное что - нераскрученные они. Подруги спрашивают, какой пользуюсь маркой спортивного питания. Я и называю им lactomin.ru, а они не слышали о такой. Но это вопрос приоритетов: кому понты дороже, а кому - качество и норм цена.
Интернет-магазин lactomin.ru
Интернет-магазин спортивного питания lactomin.ru

- Только чистые продукты!
- Количество сахара, регулируемое под свои потребности
- 8 видов натуральных добавок
- Никаких желудочных расстройств
- Не содержат глюконата
- Не содержат растительных сливок
- Полная гипоалергенность
- Сверхлегкая усваиваемость
- Разнообразный ассортимент добавок (протеины, аминокислоты, энергетики, гейнеры и т.д.)

Профессионалы доверяют нам!

Адрес: Санкт-Петербург, ул. Ольги Берггольц, д. 35Б